Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Эспаньол

Конец игры.
90+3’
Херард Морено (Эспаньол) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
90+2’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90+1’ Замена
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п) уходит с поля
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16) выходит на поле
90’
Мубарак Вакасо покидает игру. Даниэль Торрес (Алавес) заступит на смену.
89’
Алексис (Алавес) попробовал пробить с края штрафной. Pau Lopez голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
89’
Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87’
Команда Алавес, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
86’
Херард Морено (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
82’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) уходит с поля
Логотип Алавес Кркич Боян (15) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пабло Пьятти уходит, а Серхио Гарсия (Эспаньол) войдет в игру.
82’
Замена в игре. Кристиан Сантос будет заменен, а его место займет Боян Кркич (Алавес).
81’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) подает угловой, который отбивается обороной.
80’
Pau Lopez отбивает удар, который наносил Мубарак Вакасо (Алавес) в угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв! Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
79’ Желтая карточка
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) получил ж.к.
79’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Кристиан Сантос (Алавес) получил желтую карточку.
77’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) получил ж.к.
77’
Предупреждение получил Дель Мораль Гарсия (Алавес).
76’
Баптистао Лео (Эспаньол) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
74’ Желтая карточка
Логотип Алавес Медран Альваро (23) получил ж.к.
74’
Альваро Медран (Алавес) только что заработал желтую карточку.
73’ Замена
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (10, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14) выходит на поле
73’
Кике Флорес решил усилить игру заменой. Жозе Мануэль Хурадо ушел с поля, а Оскар Melendo (Эспаньол) будет усилять игру.
73’
Этот пас через все поле, который сделал Альфонсо (Алавес) оказался не очень точным.
70’
Кристиан Сантос (Алавес) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
68’
Пабло Пьятти (Эспаньол) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
67’ Замена
Логотип Алавес Пина Томас (18, п) уходит с поля
Логотип Алавес Медран Альваро (23) выходит на поле
67’
Так... Томас Пина уходит с поля, а Альваро Медран (Алавес) его заменил.
67’
Альфонсо (Алавес), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
66’
Альфонсо (Алавес) получил травму.
61’
Замечательное командное движение от игроков команды Алавес. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
58’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эли Родриго (12, з) получил ж.к.
58’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
58’
Родриго Эли (Алавес) получает желтую карточку.
55’
Мубарак Вакасо (Алавес) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.
55’
Эспаньол показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
51’ Желтая карточка
Логотип Алавес Пина Томас (18, п) получил ж.к.
51’
Это будет желтая карточка. Наказан Томас Пина (Алавес).
50’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
48’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мунир Эль-Хаддади (Алавес) опасно подавал в штрафную.
48’
Альфонсо (Алавес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Алавес исполнит.
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Налдо (5) выходит на поле
46’
Судья дает время для замены. Виктор Санчес уходит, а выходит Налдо (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Pau Lopez легко отвел угрозу от ворот.
44’
Мубарак Вакасо (Алавес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
43’
Мубарак Вакасо (Алавес) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
39’ Вторая желтая
Логотип Эспаньол Эрмосо Марио (22, з) получил вторую ж.к.
39’
Mario Hermoso (Эспаньол) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
39’
Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
36’
Пабло Пьятти (Эспаньол) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
35’
Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
35’
Баптистао Лео (Эспаньол) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Фернандо Пачеко легко отвел угрозу от ворот.
31’
Мубарак Вакасо (Алавес) делает заброс вперед, но Pau Lopez смело выходит и забирает мяч себе.
29’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
28’
Альфонсо (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26’ Желтая карточка
Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17, п) получил ж.к.
26’
Альфонсо (Алавес) получил желтую карточку.
26’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Алавес демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
21’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Эрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
21’
В руках рефери желтая карточка? Да! Mario Hermoso (Эспаньол) наказан.
17’
Серхи Дардер (Эспаньол) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
16’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
15’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дьегес Адриан (26, з) получил ж.к.
15’
Adrian Dieguez Grande (Алавес) заработал себе горчичник.
14’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
12’
Херард Морено (Эспаньол) не смог аккуратно навесить в штрафную.
10’
Пабло Пьятти (Эспаньол) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
8’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) совершил фол в атаке, и Pablo Gonzalez Fuertes немедленно свистнул.
3’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
1’ Гол
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) - 1:0
1’
После углового удара, Кристиан Сантос (Алавес) точно бьет с края штрафной в нижний угол ворот.
1’
Угловой. Мунир Эль-Хаддади (Алавес) исполнит его.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Алавес разыграет мяч в центре поля.
0’
Pablo Gonzalez Fuertes будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.