Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Жирона

Логотип Леванте Унал Энес (12, н) (Логотип Леванте Лопес Иви (14)) - 1:2
90+2’
Jose Luis Мунуэра Монтеро поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Это гол! Энес Унал (Леванте) сделал счет 1:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Ivi, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Боно не имел шансов.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
89’
А вот и замена. Portu сейчас уйдет с поля. Pablo Machin дает последние наставления своему игроку, это Дуглас Луис (Жирона) окажется на поле.
86’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
86’
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Жефферсон Лерма (Леванте) наказан за свое нарушение.
83’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) (Логотип Жирона Понс Пере (8, н)) - 0:2
83’
ГОЛ! Кристиан Стуани (Жирона) пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот. 0:2.
82’ Замена
Логотип Леванте Лопес Педро (19, з) уходит с поля
Логотип Леванте Саму (7) выходит на поле
82’
Время для замены. Педро Лопес покидает поле. Самуэль (Леванте) должен усилить игру.
82’
Хосе Кампанья (Леванте) исполняет угловой. Защитник выбил.
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 18324 человек.
78’
Эммануэль Боатенг (Леванте) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
76’
Хосе Кампанья (Леванте) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
75’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, показывая, что Давид Тимор (Жирона) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Леванте.
72’ Желтая карточка
Логотип Жирона Понс Пере (8, н) получил ж.к.
72’
Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Pere Pons (Жирона) ее получил за грубую игру.
70’ Желтая карточка
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) получил ж.к.
70’
Ох, Серхио Postigo (Леванте), твой подкат был жесток. Jose Luis Мунуэра Монтеро наказывает тебя.
70’
Адай (Жирона) пробил штрафной. Попал в стенку.
69’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п) уходит с поля
Логотип Жирона Тимор (16) выходит на поле
69’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, это Бернардо Эспиноса (Жирона) нарушал правила. Леванте зарабатывает штрафной удар.
69’
Pablo Machin решил усилить игру заменой. Борха Гарсия ушел с поля, а Давид Тимор (Жирона) будет усилять игру.
67’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Ivi (Леванте). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
66’ Замена
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) выходит на поле
66’
Замена в составе. Эммануэль Боатенг (Леванте) появится в составе. А Enis Bardhi покинет игру.
61’ Желтая карточка
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, п) получил ж.к.
61’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Пабло Маффео (Жирона) получает желтую карточку.
58’ Гол
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п) (Логотип Жирона Гранель Алекс (6, н)) - 0:1
58’
Борха Гарсия (Жирона) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по воротам, после которого мяч от каркаса ворот влетает в сетку. Вратарь был бессилен.
57’
Кристиан Стуани (Жирона) бил со средней дистанции и имел шанс забить Рауль Фернандес в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
56’
Угловой удар. Enis Bardhi (Леванте) подал, но на мяче первыми были защитники.
55’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Кристиан Стуани (Жирона) попался в положение вне игры.
54’
Фол в нападении совершил Portu (Жирона), судья, Jose Luis Мунуэра Монтеро, заметил и зафиксировал нарушение.
52’
Enis Bardhi (Леванте) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
52’
Жозе Моралес (Леванте) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
50’
Enis Bardhi (Леванте) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
50’
Жозе Моралес (Леванте) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Леванте подаст угловой.
49’
Борха Гарсия (Жирона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
47’
Борха Гарсия (Жирона) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
Логотип Леванте Джейсон (23, п) уходит с поля
Логотип Леванте Лопес Иви (14) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Juan Ramon Lopez Muniz решил изменить состав. Хасон (Леванте) ушел с поля, и его заменил Ivi.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’ Желтая карточка
Логотип Жирона Муньеса Марк (20, з) получил ж.к.
44’
Этот фол стоит карточки! Марк Муньеса (Жирона) получает желтую, Jose Luis Мунуэра Монтеро не был милостив.
44’
Какой шанс упустил Бернардо Эспиноса (Жирона)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
42’
Еще один верный момент! Portu (Жирона) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
40’
Алекс Granell Nogue (Жирона) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
39’
Алекс Granell Nogue (Жирона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч покидает поле. Жирона получает право на угловой.
36’
Помощник судьи поднимает флажок. Кристиан Стуани (Жирона) попал в офсайд.
35’
Жефферсон Лерма (Леванте) слишком агрессивно играет, и судья матча Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол.
33’
Хосе Кампанья (Леванте) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
33’
Хосе Кампанья (Леванте) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Командой Леванте будет исполнен угловой.
32’
Хасон (Леванте) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Леванте получит право на угловой.
29’
Enis Bardhi (Леванте) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
27’
Адай (Жирона) совершил фол в атаке, и Jose Luis Мунуэра Монтеро немедленно свистнул.
25’
Жозе Моралес (Леванте) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
22’
Enis Bardhi (Леванте) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
22’
Борха Гарсия (Жирона) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
18’ Желтая карточка
Логотип Жирона Хуанпе (15, з) получил ж.к.
18’
Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Хуанпе (Жирона) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
17’
Пабло Маффео (Жирона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
14’
Почти! Алекс Granell Nogue (Жирона) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
11’ Желтая карточка
Логотип Леванте Чема (6, з) получил ж.к.
11’
Чема (Леванте) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Jose Luis Мунуэра Монтеро не думает дважды, чтобы наказать игрока.
10’
Enis Bardhi (Леванте) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
9’
Жозе Моралес (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леванте исполнит его.
9’
Алекс Granell Nogue (Жирона) слишком сильно подал с углового.
9’
Невероятно! Сейчас Кристиан Стуани (Жирона) упустил шанс для взятия ворот! Он бил первым касанием, находясь у самых ворот. Но Рауль Фернандес сделал, пожалуй, один из самых лучших сейвов своей карьеры. Жирона зарабатывает корнер.
8’
Пабло Маффео (Жирона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
6’
Хосе Кампанья (Леванте) свалил соперника в подкате.
3’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Адай (Жирона) обострял сейчас.
2’
Энес Унал (Леванте) делает подкат сбоку, но судья Jose Luis Мунуэра Монтеро считает, что был фол.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Жирона начинает игру с центра поля.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?