Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Атлетико

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+4’

Все! Матч завершен! "Атлетико" за счет гола Томаса Партея на последних минутах одержал минимальную викторию в Ла-Корунье. "Кольчонерос" благодаря победе над "Депортиво" выходят на третью позицию в турнирной таблице Ла Лиги! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

"Атлетико" пытается удержать мяч под своим контролем на чужой половине поля.

90+2’

Габи катнул мяч под удар Томасу Партею, который мощно пробил в девятку - 0:1!

90+1’ Гол
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) (Логотип Атлетико Габи (14, п)) - 0:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Атлетико" выходит вперед! 0:1!
90+1’

Опасный штрафной в 20-ти метрах от ворот "Депортиво" заработали мадридцы.

90’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Сидней (12, з) получил ж.к.
Сидней жестко сыграл против защитника "Атлетико" Люки Эрнандеса.
90’

Четыре минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Разыграли неудачно стандарт гости, защитники "галисийцев" выбили мяч подальше от своих ворот.

88’

Перспективный штрафной заработали гости в 32-х метрах от владений "бело-голубых".

87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Депортиво" - 50%, "Атлетико" - 50%.

86’

После подачи Николаса Гайтана с углового Гильерме спокойно выбил мяч подальше от своих владений.

85’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) получил ж.к.
Грубо сыграл против Стефана Савича Андоне.
84’

Кевин Гамейро в борьбе с Шером получил повреждение. Небольшая пауза в нашей игре.

83’ Замена
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3, з) выходит на поле
82’

Габи с дальней дистанции пробил намного выше ворот Костела Пантилимона.

81’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом поединке?

79’

Прострел Флорина Андоне с левого фланга атаки заблокировал Хуанфран.

78’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) получил ж.к.
Луизиньо получил желтую за неспортивное поведение.
77’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Хуанфран (2, з) получил ж.к.
Активно держал Гайтана за футболку Хуанфран.
76’ Замена
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Депортиво Баккали Закария (18, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) выходит на поле
75’

Фабиан Шер спокойно нейтрализировал опасность у своих ворот после подали Николаса Гайтана со штрафного.

74’

Перспективный стандарт заработали "кольчонерос" недалекот от штрафной "Депортиво".

73’

Временно покинул пределы поля Селсо Борхес. А тем временем активно разминаются запасные футболисты "Депортиво".

72’

Селсо Борхес лежит на газоне. Потребуется помощь врачей хавбеку "галисийской" команды.

71’

Селсо Борхес грубо сыграл против Николаса Гайтана. Стандартное положение разыграют "матрасники".

69’

Гамейро залез в положение вне игры после передачи от Антуана Гризманна.

68’

Грамотно расположились футболисты мадридской команды на своей половине поля, не позволяя "галисийцам" продвинуться к владениям Облака.

67’

Ответ от "галисийцев"! Гильерме плотно пробил практически с линии штрафной - мяч прошел над перекладиной ворот Яна Облака!

66’

ГОЛ! Забивает Николас Гайтан, однако в момент передачи от Гризманна аргентинец находился в положении вне игры.

65’

Сидней уже вернулся на поле. А тем временем контролируют мяч в центре поля мадридцы, пытаясь продвинуться ближе к штрафной "Депортиво".

64’

Сидней лежит на газоне, потребуется помощь медиков центрбеку "Депортиво".

63’

Сейв! Ян Облак парировал мощный удар Сиднея из-за пределов штрафной!

62’

Лукас Перес угодил в офсайдную ловушку после длинного заброса из глубины поля.

61’ Замена
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Больше моментов создают команды во второй половине встречи, но опасных эпизодов возле владений Облака и Пантилимона не так уж и много.

59’

Перехватили инициативу гости. Уверенно подопечные Диего Симеоне контролируют мяч в центре поля.

58’

Затяжная атака "Депортиво" ничем опасным не закончилась - защитники "Атлетико" запрессинговали своих визави.

57’

И снова игроки "Атлетико" стараются пробивать издали. На этот раз уже удар Сауля заблокировали защитники "Депортиво".

56’

После подачи Картабии с углового выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил Гильерме - мимо створа ворот мадридской команды.

55’

МОМЕНТ! Ян Облак среагировал на хитрый удар Картабии с острого угла - голкипер в падении перевел мяч на угловой!

54’

После подачи Хуанфрана с правого фланг поймал мяч на ногу Селсо Борхес и мощно пробил - прямо в защитника попал игровой снаряд!

52’

Пытаются организовать позиционную атаку "бело-голубые" через центр, компактно обороняются игроки в желтой форме.

51’

Момент! После подачи Габи с корнера пробивал с убойной позиции Диего Годин - мяч разминулся со штангой!

50’

МОМЕНТ! Мощно выстрелил Николас Гайтан с 22-х метров под перекладину - Пантилимон перевел мяч на угловой!

49’

Ух! Прошла передача на ход Картабии в штрафную "кольчонерос", у которого в силовой борьбе в последний момент мяч из-под ног выбил Люка Эрнандес!

48’

Луизиньо отдал слишком сильную передачу на левый фланг атаки, где даже юркий Баккали не успел догнать мяч.

47’

Ух! Мощно издали пробил Антуан Гризманн - Пантилимон за счет правильного выбора позиции поймал мяч в свои руки!

Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (22, п) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

После подачи с правого фланга в борьбе за мяч нарушил правила против своего визави Сауль Ньигес, стандарт разыграют "бело-голубые".

43’

Прострел Селсо Борхеса с правого фланга успел заблокировать Эрнандес в подкате.

42’

41’

Диего Симеоне недоволен игрой своей команды. Постоянно что-то эмоционально подсказывает своим подопечныем Эль Чоло. Даже главный арбитр провел воспитательную беседу с аргентинским специалистом.

40’

После фланговой передачи Аугусто Фернандеса лайнсмен на бровке зафиксировал офсайд у Анхеля Корреа.

39’

Слишком сильно навесил Габи со стандарта в штрафную "Депортиво" на дальнюю штангу - Сауль Ньигес догнал мяч возле лицевой линии.

38’

Никак не удается "кольчонерос" организовать атаку на ворота Пантилимона. В последние минуты уверенно контролируют игру "галисийцы".

37’

Неудачно пробил издали Луизиньо - мяч полетел мимо ворот мадридской команды.

36’

Мяч после прострела галисийского Хуанфрана в последний момент успел выбить подальше от своих ворот в подкате Годин. Надежно действует уругвайский центрбек в этом матче.

35’

Ничего себе! Какой техничный защитник "Депора" Сидней! Центрбек на дриблинге ворвался в штрафную "матрасников", но пройти Диего Година не сумел.

34’

Габи очень жестко сыграл против Картабии. Главный арбитр ограничился устным предупреждением, несмотря на просьбы футболистов "Депортиво" наградить "горчичником" грубияна.

33’

Маленький и быстрый Баккали прорвался мимо двух игроков "кольчонерос" в штрафную, но при попытке завладеть мячом проиграл силовую борьбу Диего Годину.

32’

Ух! Хлестко с 27-ми метров пробил Гильерме - мяч после отскока от газона прошел мимо владений Облака.

31’

Сауль Ньигес решился на удар с дальней дистанции - мяч полетел намного выше ворот Костела Пантилимона.

30’

Полчаса игрового времени позади. Практически без моментов проходит матч на "Риасоре", держится мяч в центре поля.

29’

Взял игру на себя активный Закария Баккали возле штрафной "Атлетико", но при попытке обыграть соперника слишком далеко от себя отпустил мяч.

28’

Сидней проиграл борьбу на "втором этаже" в штрафной "кольчонерос" после подачи Картабии с правого фланга, а добивание Баккали заблокировали защитники мадридской команды.

27’

Неудачно навесил с корнера Томас Партей - мяч в полете покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Костел Пантилимон.

26’

25’

Активнее идут вперед "кольчонерос". Похоже, эмоциональное поведение Диего Симеоне на бровке подействовало на игроков.

23’

После подачи со штрафного защитники "Атлетико" выбили мяч прямо на Закарию Баккали, который издали запустил мяч намного выше ворот Яна Облака.

22’

Опасный стандарт заработали "бело-голубые" рядом со штрафной "матрасников". Лукас Перес у мяча.

21’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
Стефан Савич жестко сыграл против Картабии.
20’

После подачи Гризманна с углового уверенно на выходе сыграл Костел Пантилимон и поймал мяч в свои руки.

19’

Сидней запрессинговал Анхеля Корреа на фланге, не позволив тому сделать прострел во вратарскую. Угловой разыграют мадридцы.

18’

Юркий Закария Баккали на дриблинге ворвался в штрафную мадридцев и закрутил мяч в дальний угол - мимо!

17’

Лукас Перес грубо заехал по ноге Габи в центре поля. Еще один штрафной разыграют подопечные Эль Чоло.

16’

Антуан Гризманн в штрафной "галисийцев" спокойно обыграл Фабиана Шера, но вместо удара отдал передачу на Аугусто Фернандеса, выстрел которого заблокировали защитники.

15’

Не прекращают попыток вскрыть оборону "Депортиво" атакующие игроки "Атлетико", но компактно защищается команда Кристобаля Паралло.

14’

Катают мяч в центре поля "матрасники" без особого продвижения вперед. "Галисийцы" закрылись на своей половине поля.

13’

Габи со стандарта сделал подачу в штрафную "Депортиво", где Хуанфран выбил мяч подальше от своих ворот.

12’

Мало конструктива и много борьбы в начале встречи на "Риасоре". Сложно командам организовать акцентированную атаку на ворота соперника.

11’

Разыграли стандарт галисийцы, последовала подача в штрафную "матрасников", где Закария Баккали хлестко пробил в упор - защитник успел заблокировать удар вингера.

10’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
Антуан Гризманн зацепил сзади Хуанфрана с "Депортиво", арбитр показал желтую французскому форварду.
9’

После розыгрыша стандартного положения "кольчонерос" отобрали мяч на своей половине поля, после чего последовала длинная верховая передача на ход Хуанфрану, у которого лайнсмен зафиксировал офсайд.

8’

Хуанфран остановил на фланге не без нарушения правил скоростного Закарию Баккали. Очередной стандарт разыграют хозяева.

7’

Неудачно пробил из-за пределов штрафной Сауль Ньигес - мяч прошел намного выше владений "галисийцев".

6’

Много сумбура в игре обеих команд на старте поединка. Пока что без каких-либо опасных моментов проходит игра.

5’

Анхель Корреа угодил в положение вне игры после заброса из глубины поля.

4’

После розыгрыша штрафного мяч отскочил к Томасу Партею, который с выгодной позиции пробил мимо ворот "Депортиво".

3’

Сидней уложил на газон Анхеля Корреа недалеко от штрафной. Стандарт разыграют "кольчонерос".

2’

В сине-белых цветах сыграет "Депортиво", в желтой форме - мадридский "Атлетико".

1’

Матч начался!

0’

Раздевалка "Атлетико".

0’

0’

В последних пяти встречах между этими клубами "Атлетико" добыл три победы при двух ничьих.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Рубен, Картабия, Лопес в составе "Депора" и Коке, Феррейра Карраско в составе "Атлетико".

0’

"Атлетико" уже традиционно теряет очки на старте сезона, причем не с прямыми конкурентами. "Кольчонерос" и в этом сезоне "подарили" несколько очков на старте своим соперникам, но команда Симеоне еще не проигрывали в этой кампании – в десяти турах "Атлетико" одержал пять побед при пяти ничьих. Из-за частых ничьих "Атлетико" занимает только четвертое место и отстает от лидера на восемь очков. В последнем матче мадридцы не смогли на своем поле обыграть "Карабах" в рамках Лиги чемпионов – итоговая ничья.

0’

"Депортиво" откровенно провалил стартовый отрезок текущего сезона, но в последних поединках команда с Ла-Коруньи набрала неплохой ход – подопечные Паралло одержали две победы при одной ничьей и двух поражениях. Галисийцы уже несколько сезонов не ставят перед собой конкретных задач на сезон, но с такими результатами, как на старте, можно и за выживание бороться. Галисийцы на данный момент занимает 16-ую строчку в турнирной таблице Примеры, оторвавшись от зоны вылета на целых шесть очков.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 11-го тура испанской Ла Лиги, в котором на стадионе "Риасор" в Ла-Корунье сыграют "Депортиво" и "Атлетико". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.