Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Сельта

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сория Давид (13, в) получил ж.к.
90+3’
Это желтая карточка! Давид Сориа (Севилья) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
89’
Этот фол стоит карточки! Джонни (Сельта) получает желтую, Карлос Дель Серро не был милостив.
87’
Уго Мальо (Сельта) не забивает, нанося удар по отскочившему мячу. Мяч летит чуть выше перекладины.
87’
Даниэль Васс (Сельта) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Давид Сориа легко справился.
86’ Желтая карточка
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14, п) получил ж.к.
86’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Guido Pizarro (Севилья) наказан за свой грубый фол.
83’ Замена
Логотип Севилья Нолито (24, п) уходит с поля
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7) выходит на поле
83’
Время для замены. Микаэль Крон-Дели (Севилья) выходит на поле, а Nolito его покидает.
80’
На матче 35030 болельщиков.
79’ Замена
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) уходит с поля
Логотип Сельта Браис Мендес (26) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Густаво Кабраль уходит, а Браис Мендес (Сельта) войдет в игру.
78’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) выходит на поле
78’
Пионе Систо сейчас покинет игру. Джон Гвидетти (Сельта) заменит его.
75’ Замена
Логотип Севилья Коршья Себастьен (2, з) уходит с поля
Логотип Севилья Кьер Симон (4) выходит на поле
75’
Даниэль Васс (Сельта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75’
Отличная игра кипера! Давид Сориа в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Густаво Кабраль (Сельта). Он бил под перекладину, но Давид Сориа был молодцом. Сельта зарабатывает угловой удар.
75’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Даниэль Васс (Сельта) решил разыграть.
75’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Симон Кьер (Севилья) выйдет на поле, так как Себастьен Коршья травмирован.
74’
Сельта пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сельта пробьет угловой.
73’
Себастьен Коршья (Севилья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
72’
Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Луис Муриэль (Севилья) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Сельта бьет штрафной удар.
69’ Замена
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14, п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) выходит на поле
69’
Stanislav Лоботка уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Неманья Радоя (Сельта).
68’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
65’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Банега Эвер (10) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Франко Васкес уйдет с поля, а Эвер Банега (Севилья) появится ему на смену.
62’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) получил ж.к.
62’
Ох, за такие жесты наказывают! Яго Аспас (Сельта) получает желтую.
59’
Пионе Систо (Сельта) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Карлос Дель Серро все видит и свистит фол. Штрафной получает Севилья.
57’
Пабло Эрнандес (Сельта) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
55’
Пабло Эрнандес (Сельта) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам.
52’
Какой момент упустил Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
48’ Гол
Логотип Севилья Нолито (24, п) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 2:1
48’
Nolito (Севилья) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левую "девятку" переиграл вратаря. Отличный удар!
46’
Карлос Дель Серро дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Йоханнес Гайс (Севилья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45+2’
Классный сейв! Nolito (Севилья), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42’
Серхио Эскудеро (Севилья) грубо сыграл. Карлос Дель Серро заметил это и засвистел. Сельта получает право на штрафной удар.
39’
Помощник судьи поднимает флажок. Nolito (Севилья) попал в офсайд.
36’ Гол
Логотип Севилья Муриэль Луис (20, п) (Логотип Севилья Гайс Йоханнес (12, н)) - 1:1
36’
Мяч в сетке! Йоханнес Гайс исполнил штрафной удар, и Луис Муриэль (Севилья) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в нижний угол ворот. Он меняет счет - 1:1.
36’
Карлос Дель Серро свистит, заметив нарушение. Рубен Бланко (Сельта) был виноват, грубо боролся за мяч. Севилья исполняет штрафной.
33’
Хорошая попытка! Франко Васкес (Севилья) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
30’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Пионе Систо (Сельта) сыграл не по правилам сейчас. Штрафной удар пробьет Севилья. Они могут создать опасный момент.
26’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) совершает грубый прием, и Карлос Дель Серро показывает, что это был фол. Сельта получает право на стандарт.
23’
Неплохая возможность забить! Франко Васкес (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
22’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
21’
Франко Васкес (Севилья) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от перекладины.
19’ Желтая карточка
Логотип Севилья Коршья Себастьен (2, з) получил ж.к.
19’
Не по правилам играет сейчас Себастьен Коршья (Севилья). Желтая карточка.
16’
Даниэль Васс (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля, и Сельта произведет вбрасывание.
13’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) (Логотип Сельта Систо Пионе (11, н)) - 0:1
13’
Мяч в сетке! Пионе Систо исполняет штрафной удар, и Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) головой отправляет мяч в сетку. Счет теперь - 0:1!
12’
Себастьен Коршья (Севилья) грубо нарушает правила. Сельта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
9’
Протаранил. Франко Васкес (Севилья) нарушил правила в атаке. Карлос Дель Серро видел эпизод и свистнул. Франко Васкес (Севилья) спорит, но решение судьи не изменить. Сельта получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
6’
Джонни (Сельта) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Севилья зарабатывает штрафной удар.
3’
Франко Васкес (Севилья) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Рубен Бланко среагировал четко.