Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Депортиво

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ла Росаледа (Малага)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8) получил ж.к.
90+1’
Эмре Чолак (Депортиво) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+1’
Малага разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Диего Ролан (Малага) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Малага получает право на угловой.
88’ Желтая карточка
Логотип Малага Карлос Хуан (7, з) получил ж.к.
88’
Хуан Карлос (Малага) зарабатывает желтую карточку.
87’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) получил ж.к.
87’
Луизинью (Депортиво) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
86’
На матче 24563 болельщиков.
84’ Гол
Логотип Малага Бастон Борха (9) (Логотип Малага Хуанпи (10)) - 3:2
84’
Гонсалес Борха (Малага) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
84’
Эмре Чолак (Депортиво) слишком агрессивно играет, и судья матча Juan Martinez Munuera свистит фол. Малага получает право на штрафной удар.
81’
Рауль Альбентоса (Депортиво) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
81’
Угловой удар. Рауль Альбентоса (Депортиво) подал, но на мяче первыми были защитники. Судья сигнализирует, что будет угловой, Депортиво подаст его.
81’
Закария Баккали (Депортиво) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Депортиво получает право на угловой.
80’
Хорошие футбольные навыки показывает Фабиан Шер (Депортиво), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Роберто Хименес вытащил мяч из угла ворот.
78’
Роберто Росалес (Малага) подал с углового, но защитники выбили мяч.
77’
Гонсалес Борха (Малага) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Малага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
77’
Гонсалес Борха (Малага) попал в офсайд.
75’
Лукас Перес (Депортиво) сделал пас вперед, но Роберто Хименес вышел из ворот и выбил мяч.
72’ Замена
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8) выходит на поле
72’
Замена. Сельсо Борхес уйдет с поля. Его заменит Эмре Чолак (Депортиво).
72’
Гонсалес Борха (Малага) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
71’
Угловой, подает Малага, но Рубен (Депортиво) сыграл на перехвате.
71’
Адриан (Малага) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Угловой. Малага получит шанс забить.
69’
Гонсалес Борха (Малага) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Малага.
64’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Баккали Закария (18, н) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Малага Пеньяранда Адальберто (16, н) уходит с поля
Логотип Малага Бастон Борха (9) выходит на поле
64’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Гонсалес Борха (Малага) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Адальберто Пенаранда уходит.
64’
Juan Martinez Munuera достает желтую карточку, Закария Баккали (Депортиво) ее получил за грубую игру.
63’ Гол
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) - 2:2
63’ Желтая карточка
Логотип Малага Хуанпи (10) получил ж.к.
63’
Судья свистит, и Хуанпи (Малага) наказан за нарушение правил.
63’
ГОЛ! Чори Кастро (Малага) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:2.
62’ Замена
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Москера Педро (5) выходит на поле
62’
Федерико Картабия уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Педро Москера (Депортиво).
60’
Малага делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57’ Замена
Логотип Малага Ролон Эстебан (5, п) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (17) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, п) уходит с поля
Логотип Малага Хуанпи (10) выходит на поле
57’
Хосе-Мигель Гонсалес сделал перестановку. Эстебан Rolon заменен, а не его место вступил Хавьер Онтиверос (Малага).
57’
Судья дает время провести замену. Кеко уходит с поля и Хуанпи (Малага) выходит на замену вместо него.
55’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3) получил ж.к.
55’
Фернандо Наварро (Депортиво) хоть и сидит на скамейке, Juan Martinez Munuera не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
52’ Гол
Логотип Депортиво Шер Фабиан (24, з) - 1:2
52’
Фабиан Шер (Депортиво) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
52’
Рауль Альбентоса (Депортиво) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Малага будет исполнять штрафной удар.
49’
Чори Кастро (Малага) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
49’
Juan Martinez Munuera свистит фол. Эстебан Rolon (Малага) грубо сыграл против одного из оппонентов.
Логотип Депортиво Сидней (12, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Альбентоса Рауль (6) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Сидней выходит на поле для этого, а Рауль Альбентоса (Депортиво) был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Juan Martinez Munuera дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Хуан Карлос (Малага) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
Лукас Перес (Депортиво) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
42’ Желтая карточка
Логотип Малага Росалес Роберто (18, з) получил ж.к.
42’
Роберто Росалес (Малага) заработал себе горчичник.
41’
Адальберто Пенаранда (Малага) фолит в попытке отобрать мяч.
39’
Закария Баккали (Депортиво) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
38’
Судья Juan Martinez Munuera видит подножку, которую сделал Адриан (Малага), и дает свисток. Депортиво получает право на штрафной.
33’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) получил ж.к.
Логотип Малага Пеньяранда Адальберто (16, н) получил ж.к.
33’
Гильерме (Депортиво) получает желтую карточку.
33’
Горчичник получил Адальберто Пенаранда (Малага).
32’
Лукас Перес (Депортиво) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
28’
Лукас Перес (Депортиво) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
26’
Штрафной удар исполнил Чори Кастро (Малага) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
26’
Сельсо Борхес (Депортиво) совершает грубый фол. Juan Martinez Munuera останавливает игру. Штрафной удар. Малага исполнит его.
23’ Гол
Логотип Депортиво Перес Лукас (7, н) (Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п)) - 1:1
23’
ГОЛ! Лукас Перес (Депортиво) наносит великолепный удар головой в угол ворот. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить навес, хорош он был.
23’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хуан Карлос (Малага) попал в положение вне игры.
22’
Шанс! Закария Баккали (Депортиво) первый на отскоке и наносит удар в нижний левый угол ворот, но Роберто Хименес спасает свою команду.
22’
Лукас Перес (Депортиво) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
21’
Федерико Картабия (Депортиво) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Сейчас Депортиво подаст угловой.
20’
Роберто Росалес (Малага) укладывает оппонента на газон, Juan Martinez Munuera свистит фол.
15’ Гол
Логотип Малага Росалес Роберто (18, з) (Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п)) - 1:0
15’
Чори Кастро (Малага) навешивает с углового, Чори Кастро (Малага) получает мяч в штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
15’
Чори Кастро (Малага) готовится подать угловой удар.
15’
Хуан Карлос (Малага) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Малага получает шанс создать опасность у ворот.
13’
Гильерме (Депортиво) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
11’
Игра прервана из-за офсайда. Диего Ролан (Малага) снова вне игры.
8’
Пол Байс (Малага) уронил соперника. Если Juan Martinez Munuera еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Депортиво.
7’
Рубен (Депортиво) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Роберто Хименес в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
4’
Игра прервана. Кеко (Малага) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
3’
Адальберто Пенаранда (Малага) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Малага произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Малага начинает игру с центра поля.
0’
Juan Martinez Munuera будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.