Жирона - Реал Сосьедад

Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Реал Сосьедад

90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Жирона Порту (9, п) получил ж.к.
90+1’
Ignacio Iglesias Villanueva достает желтую карточку, Portu (Жирона) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+1’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) роняет игрока соперника, и Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
89’
Судья дает время для замены. Микель Оярсабаль уходит, а выходит Серхио Каналес (Реал Сосьедад). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’
Кристиан Стуани (Жирона) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
85’
Portu (Жирона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
83’
Пабло Маффео (Жирона) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ignacio Iglesias Villanueva свистит, сигнализируя, что было нарушение.
81’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
81’
Тренер производит замену. Хуанми (Реал Сосьедад) выходит на поле, Аднан Янузай его покидает.
81’
Кристиан Стуани (Жирона)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
80’ Замена
Логотип Жирона Мохика Хоан (3, з) уходит с поля
Логотип Жирона Адай Франсиско (11) выходит на поле
80’
Pablo Machin решил усилить игру заменой. Хохан Мохика ушел с поля, а Адай (Жирона) будет усилять игру.
77’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сейчас делал навес с углового, но Боно спокойно и уверенно сыграл на выходе.
77’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Реал Сосьедад получает право на угловой.
77’
Хуанпе (Жирона) как-то по-недоброму нарушает. Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол.
74’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
74’
Навес в штрафную Аднан Янузай (Реал Сосьедад) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает угловой.
73’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
73’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
72’
Грубый отбор продемонстрировал Кристиан Стуани (Жирона). Рефери назначил штрафной. Реал Сосьедад получает право на стандарт.
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10136 человек.
69’
Кристиан Стуани (Жирона) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ignacio Iglesias Villanueva свистнул фол.
65’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5) выходит на поле
65’
Подготовлена замена. Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) готовится выйти на поле. Давид Сурутуса будет заменен.
64’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) (Логотип Жирона Порту (9, п)) - 1:1
64’
Мяч в сетке! Кристиан Стуани (Жирона) оторвался от опеки и отлично сыграл головой. Точный удар под перекладину!
63’
Ignacio Iglesias Villanueva свистит, заметив нарушение. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) был виноват, грубо боролся за мяч. Жирона получает шанс. Это штрафной удар.
62’
В результате углового, который исполнил Алекс Granell Nogue (Жирона), ничего опасного не произошло.
62’
Марк Муньеса (Жирона) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
62’
Алекс Granell Nogue (Жирона) пробил штрафной. Попал в стенку.
59’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Жирона зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
57’
Борха Гарсия (Жирона) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
55’
Давид Тимор (Жирона) кладет соперника на спину. Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол, он видел момент нарушения. Реал Сосьедад получает штрафной удар у линии поля.
54’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит.
53’
Хохан Мохика (Жирона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
51’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил неудачный навес с углового, и Боно уверенно сыграл на выходе.
51’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
49’
Пабло Маффео (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
47’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, н) получил ж.к.
47’
Ignacio Iglesias Villanueva достает желтую карточку, Аднан Янузай (Реал Сосьедад) ее получил за грубую игру.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Ignacio Iglesias Villanueva просвистел.
45’ Желтая карточка
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
45’
Бернардо Эспиноса (Жирона) получает карточку, судья матча Ignacio Iglesias Villanueva наказал его желтой.
45’
Алекс Granell Nogue (Жирона) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
44’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Алекс Granell Nogue (Жирона) обострял сейчас. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
43’ Желтая карточка
Логотип Жирона Мохика Хоан (3, з) получил ж.к.
43’
Хохан Мохика (Жирона) наказан горчичником за нарушение правил.
40’ Желтая карточка
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, з) получил ж.к.
40’
Пабло Маффео (Жирона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ignacio Iglesias Villanueva не принимает жалоб.
39’
Пабло Маффео (Жирона) попробовал пробить с края штрафной. Жеронимо Рулли голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
37’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, з) получил ж.к.
37’
Ох, Диего Льоренте (Реал Сосьедад), твой подкат был жесток. Ignacio Iglesias Villanueva наказывает тебя.
37’
Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол. Давид Тимор (Жирона) грубо сыграл против одного из оппонентов.
35’
Марк Муньеса (Жирона) нарушил немного правила. Штрафной. Реал Сосьедад зарабатывает право на опасный штрафной.
34’
Помощник судьи поднял флажок. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попал в офсайд, вот в чем дело.
32’
Бернардо Эспиноса (Жирона) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ignacio Iglesias Villanueva остановил игру.
30’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
30’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
28’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Portu (Жирона) попал в положение вне игры.
25’
Алекс Granell Nogue (Жирона) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
24’
Отлично играет Борха Гарсия (Жирона). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
21’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
19’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
19’
Давид Тимор (Жирона) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Ignacio Iglesias Villanueva решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Реал Сосьедад получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
13’
Ignacio Iglesias Villanueva не мог не среагировать на такую грубую игру, Portu (Жирона) сыграл некрасиво.
10’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подает угловой, который отбивается обороной.
10’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Реал Сосьедад получит шанс забить.
7’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н)) - 0:1
7’
Удивительный забег делает Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:1. Боно не имел шансов.
5’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
4’
Алекс Granell Nogue (Жирона) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
4’
Борха Гарсия (Жирона) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Жирона подаст его.
2’
Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток. Хохан Мохика (Жирона) уронил соперника на пол.