Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Алавес

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Хименес Альваро (7) получил ж.к.
90+1’
Желтую карточку за подкат получил Альваро Jimenez (Хетафе). Сантьяго Жайме Латре не колеблясь принял это решение.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Альваро Медран (Алавес) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
88’
Альваро Медран (Алавес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Алавес зарабатывает угловой удар.
88’
Бургуй (Алавес) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в левую "девятку". Но Гуаита был начеку и спокойно отвел угрозу. Алавес получит право на угловой.
85’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Кристиан Сантос (Алавес), но карточки на этот раз не получил.
81’ Гол
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) (Логотип Алавес Гомес Ибаи (11)) - 4:1
81’
Кристиан Сантос (Алавес) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
80’
Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80’
Хорхе Молина (Хетафе) слишком грубо отнимал мяч, и Сантьяго Жайме Латре был вынужден прервать игру.
78’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Хименес Альваро (7) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Angel Анхель уйдет с поля, а Альваро Jimenez (Хетафе) появится ему на смену.
77’
Алексис (Алавес) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
75’ Замена
Логотип Алавес Вигарай Карлос (2, з) уходит с поля
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11) выходит на поле
75’
Замена. Гомес Перес Ибаи (Алавес) выходит на поле. А Карлос Вигарай покинет его.
75’
Серхио Мора (Хетафе) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
74’
Карлос Вигарай (Алавес), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
73’
Карлос Вигарай (Алавес) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
71’
Дамиан Суарес (Хетафе) попытался обострить, но мяч был выбит.
69’
Angel Анхель (Хетафе) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
67’
Angel Анхель (Хетафе) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
65’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21) выходит на поле
65’
Pepe Bordalas решил сделать замену. Файкал Фажр (Хетафе) выходит на поле, а Амат Дидье уходит с него.
64’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, п) (Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н)) - 4:0
64’
Angel Анхель (Хетафе) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар под перекладину.
63’ Желтая карточка
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22) получил ж.к.
63’
Мубарак Вакасо (Алавес) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
63’
Мубарак Вакасо (Алавес) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Сантьяго Жайме Латре видел момент подката и свистнул.
62’
Сейчас Франсиско Портильо (Хетафе) наносит удар под перекладину, получив мяч в штрафной после навеса. Фернандо Пачеко был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
60’ Замена
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) выходит на поле
60’
Время для замены. Серхио Мора (Хетафе) вошел в игру, а Маркель Бергара покинул поле.
59’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) не смог сделать точный пас. Аут вбросит Алавес.
56’
Алексис (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Алавес произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
53’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, п) (Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п)) - 3:0
53’
Angel Анхель (Хетафе), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
53’
Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50’
Альфонсо (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
Логотип Алавес Пина Томас (18, п) уходит с поля
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22) выходит на поле
Логотип Алавес Дьегес Адриан (26, з) уходит с поля
Логотип Алавес Бурги (14) выходит на поле
46’
Замена, Adrian Dieguez Grande (Алавес) уходит. Бургуй выходит на второй тайм.
46’
Нужно усилить игру. Томас Пина (Алавес) выходит на поле для этого, а Мубарак Вакасо был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Дамиан Суарес (Хетафе) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
45+1’
Adrian Dieguez Grande (Алавес) грубо сыграл, и Сантьяго Жайме Латре свистнул фол. Хетафе получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Дамиан Суарес (Хетафе) неудачно подал угловой.
41’ Желтая карточка
Логотип Алавес Алексис (4, з) получил ж.к.
41’
Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Алексис (Алавес) ее получил за грубую игру.
40’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) не смог удачно сделать передачу.
36’
Djene Dakonam (Хетафе) слишком агрессивно играет, и судья матча Сантьяго Жайме Латре свистит фол.
35’
Команда Хетафе, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
32’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) получил ж.к.
32’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) вымотал все нервы судье, и Сантьяго Жайме Латре берется наказать игрока.
31’
Дамиан Суарес (Хетафе) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
29’
Альфонсо (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
27’
Альфонсо (Алавес) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
26’
Альваро Медран (Алавес). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Мяч уходит на угловой. Алавес получает шанс создать опасность у ворот.
24’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Алавес. Но один из защитников прерывает подачу.
23’
Амат Дидье (Хетафе) снес оппонента суровым приемом. Алавес исполнит штрафной.
21’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
20’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) совершил фол в атаке, и Сантьяго Жайме Латре немедленно свистнул.
18’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) получил ж.к.
18’
Djene Dakonam (Хетафе) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
18’
Кала (Хетафе) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Сантьяго Жайме Латре не пропустил этот момент и свистнул.
17’
Карлос Вигарай (Алавес) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
15’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) делает заброс вперед, но Гуаита смело выходит и забирает мяч себе.
13’
Замечательное командное движение от игроков команды Хетафе. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
9’
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) - 2:0 (П)
9’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дьегес Адриан (26, з) получил ж.к.
9’
Хорхе Молина (Хетафе) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
9’
Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Adrian Dieguez Grande (Алавес) наказан за свой грубый фол.
9’
Adrian Dieguez Grande (Алавес) грубо сыграл. Сантьяго Жайме Латре заметил это и засвистел. Хетафе нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
7’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
6’ Гол
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, п) - 1:0
6’
Маркель Бергара (Хетафе) забивает головой. Идеальный пас и он оказался один-на-один с вратарем и переиграл его.
6’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
6’
Дамиан Суарес (Хетафе) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хетафе подаст его.
5’
Хорошая возможность забить! Хорхе Молина (Хетафе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
5’
Амат Дидье (Хетафе) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
3’
Angel Анхель (Хетафе) попал в офсайд.
2’
Томас Пина (Алавес) хватает соперника за майку, и Сантьяго Жайме Латре не оставляет это дело незамеченным - свисток.