Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Атлетик

Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Хуанфран (Депортиво) получил мяч и нанес удар с 13 метров. Плохой удар, мимо ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
87’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Альбентоса Рауль (6, з) получил ж.к.
87’
Предупреждение. Рауль Альбентоса (Депортиво) получает желтую карточку за грубый фол.
85’ Замена
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) выходит на поле
85’
Замена в игре. Федерико Картабия будет заменен, а его место займет Карлес Гил (Депортиво).
79’
Назначен угловой удар. Федерико Картабия (Депортиво) идет к флажку, чтобы исполнить.
78’
Иньяки Уильямс (Атлетик) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
76’ Гол
Логотип Депортиво Шер Фабиан (24, з) (Логотип Депортиво Адриан (15, п)) - 2:2
76’
Фабиан Шер (Депортиво) получает мяч в штрафной площадке, бьет и вгоняет мяч под перекладину!
76’
Лукас Перес (Депортиво) идет к флажку, чтобы исполнить его.
75’
Лукас Перес (Депортиво) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Судья сигнализирует, что будет угловой, Депортиво подаст его.
73’
Супер-удар! Но Лукас Перес (Депортиво) не смог реализовать штрафной, назначенный на углу штрафной площадки. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Хороший был шанс!
71’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
71’
Аймерик Лапорт (Атлетик) получает желтую карточку за предыдущий фол.
70’
Андер Итурраспе (Атлетик) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 20. Хорошая попытка, мяч попал в штангу.
68’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Эспозито Эду (27) получил ж.к.
68’
E. Exposito (Депортиво) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
65’
Микел Рико (Атлетик) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
64’ Замена
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10) выходит на поле
64’
А вот и замена. Сельсо Борхес сейчас уйдет с поля. Cristobal Parralo дает последние наставления своему игроку, это Флорин Андоне (Депортиво) окажется на поле.
63’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20879 человек.
60’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) (Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22)) - 1:2
60’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получил мяч, обработал отличным касанием. И нанес удар с 11 метров в нижний угол ворот.
54’ Замена
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22) выходит на поле
54’
Оскар Де Маркос не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Рауль Гарсия (Атлетик).
53’
Игра прервана. Оскар Де Маркос (Атлетик) получает медицинскую помощь на поле.
52’
Длинный пас обработал Федерико Картабия (Депортиво), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
50’
Ненужный фол совершает Рауль Альбентоса (Депортиво). Гонсалес Gonzalez дает свисток.
49’
Федерико Картабия (Депортиво) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Эспозито Эду (27) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Cristobal Parralo не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Педро Москера (Депортиво). Вместо него вышел E. Exposito.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, п) получил ж.к.
44’
Федерико Картабия (Депортиво) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
41’
Аймерик Лапорт (Атлетик) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Рубен вытащил мяч из правого угла ворот.
41’
Андер Итурраспе (Атлетик) пробьет штрафной.
40’
Маркель Сусаета (Атлетик) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) получил ж.к.
39’
Педро Москера (Депортиво) получает желтую карточку. Не прав он был.
37’
Федерико Картабия (Депортиво) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
35’ Гол
Логотип Депортиво Адриан (15, п) (Логотип Депортиво Москера Педро (5, п)) - 1:1
35’
ГОЛ! Педро Москера заметил своего партнера, им был Адриан (Депортиво), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:1.
35’
Угловой! Лукас Перес (Депортиво) готов разыграть его.
34’
Гонсалес Gonzalez свистит, это Иньяки Уильямс (Атлетик) нарушал правила.
27’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Депортиво попал в положение вне игры.
26’
Сельсо Борхес (Депортиво) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
25’
Фабиан Шер (Депортиво) бросается в подкате, но Гонсалес Gonzalez показывает, что был фол.
23’
Иньяки Уильямс (Атлетик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
22’
Адриан (Депортиво) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Кепа Аррисабалага отбил мяч, пущенный по центру.
19’
Помощник судьи поднимает флажок. Ариц Адурис (Атлетик) попал в офсайд.
18’
Адриан (Депортиво) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
18’
Лукас Перес (Депортиво) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
16’ Гол
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) (Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п)) - 0:1
16’
Маркель Сусаета (Атлетик) нашел позицию для удара за пределами штрафной и результативно пробил.
14’
Ух! Какой момент упустил сейчас Унаи Nunez (Атлетик)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
13’
Угловой будет подавать Маркель Сусаета (Атлетик) - хороший шанс для его команды.
13’
Ариц Адурис (Атлетик) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
10’
Лукас Перес (Депортиво) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
10’
Адриан (Депортиво) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Депортиво получает право на угловой.
6’
Маркель Сусаета (Атлетик) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
6’
Ариц Адурис (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
5’
Игроки команды Депортиво обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Атлетик начинает игру с центра.
0’
Гонсалес Gonzalez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.