Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Жирона

Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6’
Красота! Кристиан Тельо (Бетис) получил мяч на краю штрафной и отлично низом пробил в левый угол ворот.
90+5’ Гол
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20) (Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з)) - 2:2
90+5’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Portu (Жирона) сильным ударом отправляет мяч в ворота, прямо по центру.
90+4’ Гол
Логотип Жирона Порту (9, н) - 1:2
90+2’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23) выходит на поле
90+2’
На матче 45681 болельщиков.
90+2’
Время для замены. Борха Гарсия покидает поле. Алеиш Гарсия (Жирона) должен усилить игру.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Лайнсмен поднял флажок, Кристиан Тельо (Бетис) оказался в офсайде.
88’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) получил ж.к.
88’
Хави Гарсия (Бетис) нарушил правила и заслужил предупреждение.
86’ Желтая карточка
Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з) получил ж.к.
86’
Желтая. Риза Дурмиси (Бетис) получает предупреждение.
85’ Гол
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) - 1:1
85’
Андрес Гуардадо (Бетис) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
84’ Желтая карточка
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, п) получил ж.к.
84’
Прямо напросился на предупреждение. Алекс Granell Nogue (Жирона) получает желтую карточку.
82’ Замена
Логотип Бетис Наварро Рафа (2, з) уходит с поля
Логотип Бетис Руис Фабиан (6) выходит на поле
82’
Замена. Рафаэль Наварро сделал все, что мог, и его заменит Фабиан Руис (Бетис).
78’
Бетис быстро разыгрывает угловой.
77’
Хороший пас идет, Риза Дурмиси (Бетис) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
74’
Антонио Санабриа (Бетис) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
74’
Alin Tosca (Бетис) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Боно спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
68’
Хонас Рамальо (Жирона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
66’ Замена
Логотип Жирона Адай Франсиско (11, п) уходит с поля
Логотип Жирона Мохика Хоан (3) выходит на поле
66’
Адай сейчас покинет игру. Хохан Мохика (Жирона) заменит его.
64’
Бетис разыгрывает угловой удар коротким пасом.
64’
Хороший пас идет, Кристиан Тельо (Бетис) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Бетис зарабатывает угловой.
63’
Кристиан Стуани (Жирона) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Антонио Адан делает приличный сейв.
61’ Замена
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10, н) уходит с поля
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Бетис Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9) выходит на поле
61’
Замена. Покинет игру Виктор Камараса, а Антонио Санабриа (Бетис) выйдет на поле.
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Риад Будебуз уходит, а Кристиан Тельо (Бетис) войдет в игру.
59’
Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’
Кристиан Стуани (Жирона) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Жирона.
55’ Замена
Логотип Жирона Тимор (16, п) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
55’
Pablo Machin сделал перестановку. Давид Тимор заменен, а не его место вступил Дуглас Луис (Жирона).
53’
Давид Тимор (Жирона) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
52’
Не вышло. Кристиан Стуани (Жирона) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Антонио Адан легко отвел угрозу. Жирона зарабатывает корнер.
50’
Риад Будебуз (Бетис) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
49’
Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Жирона держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Жирона получает шанс создать опасность у ворот.
46’
Карлос Дель Серро своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Конец первого тайма.
45+1’ Гол
Логотип Жирона Порту (9, н) (Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п)) - 0:1
45+1’
ГОЛ! Portu (Жирона) хитер! Он увидел, что голкипер вышел из ворот и переросил его. 0:1.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
42’
Жирона разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
41’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Адай (Жирона), прерван. Мяч покидает поле. Жирона получает право на угловой.
40’
Хонас Рамальо (Жирона) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
37’
Адай (Жирона) попал в офсайд.
36’
Андрес Гуардадо (Бетис) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
34’
Кристиан Стуани (Жирона)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
31’
Карлос Дель Серро дает свисток. Кристиан Стуани (Жирона) уронил соперника на пол.
28’
Антонио Адан (Бетис) попал в офсайд, однако.
25’
Риза Дурмиси (Бетис) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Боно делает приличный сейв.
25’
Кристиан Стуани (Жирона) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
21’
Portu (Жирона) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
19’
Карлос Дель Серро свистит, это Рафаэль Наварро (Бетис) нарушал правила.
16’
Боно получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Серхио Серхио Леон (Бетис) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
12’
Угловой быстро разыгрывает Жирона.
12’
Хороший отбор! Марк Муньеса (Жирона) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
11’
Никто из игроков команды Бетис не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
11’
Жирона получает право на угловой удар. Адай (Жирона) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Антонио Адан спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный.
9’
Игра прервана из-за офсайда. Адай (Жирона) снова вне игры.
6’
Обстановочка накаляется! Марк Муньеса (Жирона) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
4’
Portu (Жирона) грубо сыграл. Карлос Дель Серро заметил это и засвистел.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?