Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Леганес

Стадион Балаидос (Виго)
90+4’
Конец игры.
90+1’
Плохой навес со штрафного. Это Рауль Гарсия (Леганес) отправил мяч вне пределов поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
89’
Джонни (Сельта) вымотал все нервы судье, и Алехандро Эрнандес берется наказать игрока. Штрафной удар пробьет Леганес. Они могут создать опасный момент.
89’
На матче 10611 болельщиков.
88’
Игра прервана. Жерар Гумбо (Леганес) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
85’
Какой шанс! Мигель Герреро (Леганес) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
84’ Желтая карточка
Логотип Сельта Фонтас Андреу (3, з) получил ж.к.
84’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Андреу Фонтас (Сельта) с предупреждением теперь.
84’
Джон Гвидетти (Сельта)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
83’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) выходит на поле
83’
Вот и замена. Неманья Радоя (Сельта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Хосабед Хосабед уходит с поля!
82’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Джон Гвидетти (Сельта) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
80’
Яго Аспас (Сельта) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Иван Куэллар в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
78’
Помощник судьи поднял флажок. Мигель Герреро (Леганес) попал в офсайд, вот в чем дело.
77’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (21) выходит на поле
77’
Juan Carlos Unzue решил сделать замену. Эмре Мор (Сельта) выходит на поле, а Пионе Систо уходит с него.
76’
Александр Шимановский (Леганес) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6, н) получил ж.к.
73’
Жерар Гумбо (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении.
70’ Замена
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) выходит на поле
70’
Тренер производит замену. Джон Гвидетти (Сельта) выходит на поле, Максимилиано Gomez Gonzalez его покидает.
70’
Александр Шимановский (Леганес) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
70’
Мигель Герреро (Леганес) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
69’
Мигель Герреро (Леганес) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Угловой. Леганес получит шанс забить.
65’ Желтая карточка
Логотип Леганес дос Сантос Мауро (16) получил ж.к.
65’
Решение судьи очевидно. Мауро Дос Сантос (Леганес) удостоен желтой карточки.
64’
Александр Шимановский (Леганес) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
63’
Нордин Амрабат (Леганес) совершает грубый фол. Алехандро Эрнандес останавливает игру.
63’
Кажется, Уго Мальо (Сельта) нарывается на красную карточку таким нарушением. Алехандро Эрнандес не будет терпеть такое поведение на поле.
60’
Даниэль Васс (Сельта) исполняет угловой. Защитник выбил.
60’
Яго Аспас (Сельта) пошел в штрафную, но Иван Куэллар вышел и перехватил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сельта пробьет угловой.
58’ Замена
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) уходит с поля
Логотип Леганес Тито (2) выходит на поле
58’
Помощник судьи поднимает флажок. Александр Шимановский (Леганес) попал в офсайд.
58’
Асьер Гаритано сделал вынужденную замену из-за того, что Димитриос Сиовас получил травму. Тита (Леганес) вышел вместо него.
55’
Димитриос Сиовас (Леганес) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
54’
Моя бабуля может лучше! Уго Мальо (Сельта) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
52’
Какой момент упустил Пионе Систо (Сельта)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
48’
Александр Шимановский (Леганес) попал в офсайд.
48’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) попал в офсайд, однако.
47’
Жерар Гумбо (Леганес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
Логотип Леганес Муньос Эсекьель (19, з) уходит с поля
Логотип Леганес дос Сантос Мауро (16) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Асьер Гаритано не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Эсекиль Муньос. Вместо него вышел Мауро Дос Сантос (Леганес).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Уго Мальо (Сельта) грубо сыграл, и Алехандро Эрнандес свистнул фол.
45+1’
Даниэль Васс (Сельта) уронил соперника. Если Алехандро Эрнандес еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Пионе Систо (Сельта) решил разыграть мяч пасом.
40’
Почти голевой момент! Яго Аспас (Сельта) сделал навес, но Иван Куэллар был первый на мяче.
39’
Игра прервана из-за офсайда. Нордин Амрабат (Леганес) снова вне игры.
35’
Эсекиль Муньос (Леганес) фолил. Судья Алехандро Эрнандес видел момент.
33’
Рауль Гарсия (Леганес) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
33’
Жерар Гумбо (Леганес) упустил голевой момент! Он пробил с дальней дистанции после того как подобрал мяч. Но голкипер выручил, отбив мяч, летевший в нижний правый угол. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает угловой.
32’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
27’
Логотип Сельта Аспас Яго (10, п) - 1:0 (П)
27’
Яго Аспас (Сельта) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
27’
Пенальти! Яго Аспас (Сельта) собирается его исполнить.
26’ Желтая карточка
Логотип Леганес Моран Эрик (4, п) получил ж.к.
26’
Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Эрик Моран (Леганес) наказан за свой грубый фол.
26’
Эрик Моран (Леганес) хватает соперника за майку, и Алехандро Эрнандес не оставляет это дело незамеченным - свисток. Одиннадцатиметровый! Сельта будет забивать гол! Или не забивать.
26’
Делает навес с углового Димитриос Сиовас (Леганес), но мяч вынесли защитники из штрафной.
25’
Димитриос Сиовас (Леганес) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Рубен Бланко легко справился. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леганес исполнит его.
25’
Stanislav Лоботка (Сельта) бросается в подкате, но Алехандро Эрнандес показывает, что был фол. Право на штрафной получил команда Леганес.
23’ Замена
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24, п) уходит с поля
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10) выходит на поле
23’
Дарко Брашанац (Леганес) получил травму и был заменен. Асьер Гаритано принял решение, что на поле выйдет Набил Эль-Жар.
20’
Дарко Брашанац (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15’
Сельта уверенно контролирует мяч.
12’
Алехандро Эрнандес прерывает игру. Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) совершил тактический фол.
11’
Изумительную игру показывает Мигель Герреро (Леганес). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
9’
Яго Аспас (Сельта) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
6’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Яго Аспас (Сельта) решил разыграть.
3’
Мигель Герреро (Леганес) грубо сыграл, и Алехандро Эрнандес увидел это нарушение - свисток.
2’
Хосеба Салдуа (Леганес) получил мяч, пробил, но голкиперу и двигаться не надо было. Настолько криво пущен мяч был.