Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Эйбар

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Конец игры.
90+1’ Гол
Логотип Алавес Бурги (14) (Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п)) - 1:2
90+1’
Бургуй (Алавес) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
90’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Время для замены. Гарсия Кике (Эйбар) выходит усилить игру команд. Серхио Энрич покидает поле.
90’
Бургуй (Алавес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
89’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гомес Перес Ибаи (Алавес) попался в положение вне игры.
88’
Хоан Хордан (Эйбар) роняет игрока соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток.
86’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Саррьеги Иманол (26) выходит на поле
86’
Время для замены. Иманол Саррьеги (Эйбар) выходит на поле, а Такаси Инуи его покидает.
85’
Marko Dmitrovic получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Гомес Перес Ибаи (Алавес) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
83’ Красная карточка
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) получил к.к.
83’
Судья достает из кармана красную карточку! Шарлес (Эйбар) получает ее за грубое нарушение.
81’ Желтая карточка
Логотип Алавес Пачеко Фернандо (1, в) получил ж.к.
81’
Давид Хунка (Эйбар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
81’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Фернандо Пачеко (Алавес) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
80’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Бургуй (Алавес) попал в положение вне игры.
78’
Давид Хунка (Эйбар) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
77’ Замена
Логотип Эйбар Иви (20, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
77’
Замена будет сейчас произведена. Иван Алехо покинет поле, а вместо него выйдет Рубен Пенья (Эйбар).
76’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
75’
Фернандо Пачеко хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Хоан Хордан (Эйбар). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
75’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
74’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) получил ж.к.
73’
Хоан Хордан (Эйбар) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
71’ Желтая карточка
Логотип Алавес Вигарай Карлос (2) получил ж.к.
71’
Карлос Вигарай (Алавес) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
69’ Гол
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) (Логотип Эйбар Иви (20, п)) - 0:2
69’
ГОЛ! Шарлес (Эйбар) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
67’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Хунка (23, з) получил ж.к.
67’
Желтую карточку за подкат получил Давид Хунка (Эйбар). Jose Luis Мунуэра Монтеро не колеблясь принял это решение.
66’ Замена
Логотип Алавес Пина Томас (18, п) уходит с поля
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24) выходит на поле
66’
Так... Томас Пина уходит с поля, а Мунир Эль-Хаддади (Алавес) его заменил.
65’
Эйбар владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
62’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
62’
Карлос Вигарай (Алавес) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Подавать будет Алавес.
61’
Серхио Энрич (Эйбар) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
61’
На матче 19272 болельщиков.
59’ Замена
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) уходит с поля
Логотип Алавес Бурги (14) выходит на поле
59’
Была сделана замена в матче. Рубен Собрино ушел с поля, а его заменил Бургуй (Алавес).
58’
Гол отменен! Гомес Перес Ибаи (Алавес) отличился, но Jose Luis Мунуэра Монтеро его гол.
57’
Хоан Хордан (Эйбар) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
56’
Невезение! Томас Пина (Алавес) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
54’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) совершает фол. Судя по свистку, который дал Jose Luis Мунуэра Монтеро.
51’
Шарлес (Эйбар) выпрыгнул и нанес удар головой низом по центру, который легко парировал Фернандо Пачеко.
50’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Давид Хунка (Эйбар).
49’
Томас Пина (Алавес) очень грубо отнимал мяч сейчас. Jose Luis Мунуэра Монтеро все видел и дал свисток.
48’
Гол! Хоан Хордан (Эйбар) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
46’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
46’
Jose Luis Мунуэра Монтеро своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24) получил ж.к.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) получил ж.к.
45+2’
Андер Капа (Эйбар) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
45+2’
Длинный пас обработал Дель Мораль Гарсия (Алавес), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
45’ Вторая желтая
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) получил вторую ж.к.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Анаитц Арбилья (Эйбар) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
45’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Кристиан Сантос (Алавес) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Jose Luis Мунуэра Монтеро, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
44’
Jose Luis Мунуэра Монтеро завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Шарлес (Эйбар) это будет за нарушение в атаке.
42’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
42’
Дани Гарсия (Эйбар) получает желтую карточку за предыдущий фол.
41’
Серхио Энрич (Эйбар) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
40’
Общее количество ударов - 2:4.
38’
Хоан Хордан (Эйбар) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
37’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эли Родриго (12, з) получил ж.к.
37’
Родриго Эли (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
33’ Гол
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) - 0:1
33’
ГОЛ! Хоан Хордан (Эйбар) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 0:1.
33’
Хорошая возможность забить! Такаси Инуи (Эйбар) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
30’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Кристиан Сантос (Алавес) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
30’
Давид Хунка (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Фернандо Пачеко продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27’
Карлос Вигарай (Алавес) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
27’
Эйбар хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
24’ Желтая карточка
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) получил ж.к.
24’
Кристиан Сантос (Алавес) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
21’
Иван Алехо (Эйбар) боролся с соперником за мяч. Иван Алехо (Эйбар) сфолил в атаке.
20’
Иван Алехо (Эйбар) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
20’
29:71 - это статистика владения мячом на данный момент.
17’
Мубарак Вакасо (Алавес) делает хороший навес в штрафную, но Marko Dmitrovic был первый на мяче тут.
16’
Помощник судьи поднял флажок. Шарлес (Эйбар) попал в офсайд, вот в чем дело.
15’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол.
12’
Хоан Хордан (Эйбар) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
12’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Такаси Инуи (Эйбар). Но защитники выбили мяч. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
12’
Шарлес (Эйбар) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
10’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, заметив нарушение. Рубен Дуарте (Алавес) был виноват, грубо боролся за мяч.
9’
Хоан Хордан (Эйбар) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
8’ Замена
Логотип Алавес Алексис (4, з) уходит с поля
Логотип Алавес Вигарай Карлос (2) выходит на поле
8’
Алексис (Алавес) получил травму и был заменен. Джанни Де Бьязи принял решение, что на поле выйдет Карлос Вигарай.
5’
Алексис (Алавес) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
4’
Хоан Хордан (Эйбар) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
4’
Мубарак Вакасо (Алавес) кладет соперника на спину. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол, он видел момент нарушения.
2’
Шарлес (Эйбар) низом отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер вытянулся и достал мяч из левого угла.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Эйбар начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Jose Luis Мунуэра Монтеро.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.