Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Малага

Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
90+3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Alex Mula (Малага) попался в положение вне игры.
90+1’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) неудачно подал угловой.
90+1’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Реал Сосьедад зарабатывает угловой.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Роберто Хименес забирает мяч.
86’ Замена
Логотип Малага Бастон Борха (9, н) уходит с поля
Логотип Малага Мула Алехандро (28) выходит на поле
86’
Была сделана замена. Гонсалес Борха уходит, а выходит Alex Mula (Малага).
86’
Игра прервана из-за офсайда. Хаби Прието (Реал Сосьедад) снова вне игры.
85’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
81’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) сделал неплохой навес в штрафную, но Роберто Хименес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
79’
На матче 16834 болельщиков.
78’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, п) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (17) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кеко уходит, а Хавьер Онтиверос (Малага) войдет в игру.
76’
Юссеф Эн-Несири (Малага) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
73’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
73’
Замена. Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) освежит игру. А Да Силва Виллиан Хосе порядком подустал и покинет поле.
72’
Хуанми (Реал Сосьедад) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
71’
Кеко (Малага) роняет игрока соперника, и Карлос Дель Серро дает свисток. Реал Сосьедад получает право на штрафной удар.
68’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Малага исполнит сейчас штрафной.
65’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
65’
Замена в игре. Аднан Янузай будет заменен, а его место займет Хуанми (Реал Сосьедад).
63’
Карлос Дель Серро свистит фол. Чори Кастро (Малага) грубо сыграл против одного из оппонентов.
61’
Какой шанс! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
58’ Гол
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) - 0:2
58’
Логотип Малага Бастон Борха (9, н) - 0:1
58’
ГОЛ! Из пределов штрафной Чори Кастро (Малага) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:2.
58’
Гонсалес Борха (Малага) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Жеронимо Рулли не поддался и отразил мяч.
58’
Гонсалес Борха (Малага) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
57’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Пенальти назначен в пользу команды Малага.
57’
Ресио (Малага) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
56’
Ресио (Малага) нуждается в помощи врачей команды.
56’
Гонсалес Борха (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
53’ Замена
Логотип Малага Пеньяранда Адальберто (16, н) уходит с поля
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
53’
Тренер решил произвести перестановку. Адальберто Пенаранда уйдет с поля, а Юссеф Эн-Несири (Малага) появится ему на смену.
52’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
48’
Адальберто Пенаранда (Малага) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5) выходит на поле
46’
Вот и замена. Давид Сурутуса покинет игру, а свеженький Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) заступит вместо него.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подает угловой, который отбивается обороной.
45+2’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Адальберто Пенаранда (Малага) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Жеронимо Рулли был начеку и не дал счету на табло измениться.
42’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) делает отличный заброс, который должен был получить Да Силва Виллиан Хосе, но Роберто Хименес на месте и первый у мяча.
40’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
39’
Делает навес с углового Аднан Янузай (Реал Сосьедад), но мяч вынесли защитники из штрафной.
38’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Реал Сосьедад получает право на угловой.
37’
Ресио (Малага) пробил штрафной. Попал в стенку.
36’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) получил ж.к.
36’
Не по правилам играет сейчас Давид Сурутуса (Реал Сосьедад). Желтая карточка.
34’
Чори Кастро (Малага) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
31’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Гонсалес Борха (Малага) возвращается на поле.
29’
Игра прервана. Гонсалес Борха (Малага) получает медицинскую помощь на поле.
28’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попал в положение вне игры сейчас.
26’
Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Адальберто Пенаранда (Малага) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
25’
Кеко (Малага) оказался в офсайде.
23’
Логотип Малага Бастон Борха (9, н) - 0:1 (П)
23’
Гонсалес Борха (Малага) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
23’
Пенальти! Гонсалес Борха (Малага) собирается его исполнить.
22’
Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) кладет соперника на спину. Карлос Дель Серро свистит фол, он видел момент нарушения. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Малага получает право на пробитие пенальти.
18’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
18’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Реал Сосьедад получает право на угловой удар.
16’
Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Ресио (Малага) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Реал Сосьедад.
14’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
12’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попал в офсайд, однако.
11’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
10’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
9’ Желтая карточка
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) получил ж.к.
9’
Чори Кастро (Малага) заработал горчичник.
7’
Аднан Янузай навешивает. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) наносит удар головой, но мяч выше ворот проходит.
5’
Помощник судьи поднял флажок. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попал в офсайд, вот в чем дело.
3’
Ресио (Малага) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
2’
Игрок из команды Реал Сосьедад уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Малага исполняет штрафной.