Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Замена. Покинет игру Иван Алехо, а Рубен Пенья (Эйбар) выйдет на поле.
90+2’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’
Хоан Хордан (Эйбар) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
87’ Гол
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) (Логотип Эйбар Иви (20, п)) - 2:1
85’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) выходит на поле
85’
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Серхио Энрич ушел с поля, а Гонсало Эскаланте (Эйбар) будет усилять игру.
83’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Тони Лато (26) получил ж.к.
83’
Антонио Латорре (Валенсия) получил желтую карточку.
81’ Замена
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (33) выходит на поле
81’
Замена будет сейчас произведена. Андреас Перейра покинет поле, а вместо него выйдет Короминос Torres (Валенсия).
80’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п) получил ж.к.
80’
Андреас Перейра (Валенсия) заработал себе горчичник.
80’
Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79’
Родриго (Валенсия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Валенсия получит шанс забить.
76’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
76’
Желтая. Даниэль Парехо (Валенсия) получает предупреждение.
73’ Замена
Логотип Валенсия Начо Хиль (31, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Игнасио Начо уходит, а Гонсалу Гедеш (Валенсия) войдет в игру.
72’ Замена
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17) выходит на поле
72’
Шарлес уходит с поля, а Гарсия Кике (Эйбар) появляется на его месте.
71’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
71’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
68’
Иван Алехо (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
65’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
65’
Дани Гарсия (Эйбар) заработал горчичник.
61’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Валенсия демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
57’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) (Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п)) - 1:1
57’
Санти Мина (Валенсия) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в нижний левый угол ворот. Какой удар!
55’
Помощник судьи поднимает флажок. Шарлес (Эйбар) попал в офсайд.
54’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Иван Алехо (Эйбар). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
52’
Серхио Энрич (Эйбар) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
49’ Гол
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) (Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п)) - 1:0
49’
ГОЛ! Такаси Инуи (Эйбар) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Нету уже не спасал. Счет 1:0.
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Тони Лато (26) выходит на поле
46’
Гарсия Тораль Марселино сделал замену на второй тайм. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) уходит с поля. Вместо него - Антонио Латорре.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Pablo Gonzalez Fuertes просвистел.
45+1’
Родриго (Валенсия) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
45’
Даниэль Парехо (Валенсия) сделал подачу с углового в штрафную.
43’
Рубен Везу (Валенсия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
40’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Мартин Монтойя (Валенсия) должен целиться лучше в следующий раз.
39’
Такаси Инуи (Эйбар) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
37’
Это было близко! Санти Мина (Валенсия) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
37’
Cote (Эйбар) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
34’
Cote (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
31’
Андреас Перейра (Валенсия) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
28’
Cote (Эйбар) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
27’
Даниэль Парехо (Валенсия) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в нижний угол, но Marko Dmitrovic сыграл блестяще и отбил мяч.
26’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Cote (Эйбар) подавал в штрафную.
25’
Иван Алехо (Эйбар) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
24’
Marko Dmitrovic (Эйбар) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
20’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
15’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
15’
Андреас Перейра (Валенсия) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел мимо левой стойки.
14’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
13’
Серхио Энрич (Эйбар) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
12’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Такаси Инуи (Эйбар) опасно подавал в штрафную.
11’
Такаси Инуи (Эйбар) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
9’
Мартин Монтойя (Валенсия) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
7’
Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
7’
Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой. Андреас Перейра (Валенсия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
3’
Шарлес (Эйбар) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Санти Мина (Валенсия) попал в положение вне игры.