Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Алавес

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Этот пас через все поле, который сделал Габи (Атлетико) оказался не очень точным.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Алавес Алексис (4, з) получил ж.к.
86’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Алексис (Алавес) получает желтую карточку.
86’
Альваро Медран (Алавес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
85’
Коке (Атлетико) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
84’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9) выходит на поле
84’
Гомес Перес Ибаи постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кристиан Сантос (Алавес) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
82’
Янник Карраско (Атлетико) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хесус Хиль Мансано не пропустил этот момент и свистнул.
80’
Филипе Луис (Атлетико) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
79’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Антуан Гризманн (Атлетико) подавал в штрафную.
78’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Антуан Гризманн (Атлетико). Но защитники выбили мяч.
77’ Замена
Логотип Алавес Пина Томас (18, п) уходит с поля
Логотип Алавес Кркич Боян (15) выходит на поле
77’
Абелардо решил сделать замену. Боян Кркич (Алавес) выходит на поле, а Томас Пина уходит с него.
76’
Антуан Гризманн (Атлетико) сыграл рукой в штрафной.
74’ Гол
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) (Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з)) - 1:0
74’
Мяч в сетке! Шиме Врсалько отдал голевой пас в этом моменте, а Фернандо Торрес (Атлетико) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:0.
72’
Фернандо Пачеко замечательно сыграл на выходе после того, как Антуан Гризманн (Атлетико) исполнил навес с корнера.
72’
Антуан Гризманн (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Атлетико зарабатывает корнер.
69’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (10) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
69’
Тренер делает замену. Кевин Гамейро уходит, а выходит Янник Карраско (Атлетико). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’
Тренер решил произвести перестановку. Сауль Ньигес уйдет с поля, а Фернандо Торрес (Атлетико) появится ему на смену.
68’
Алексис (Алавес) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
67’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
67’
Диего Годин (Атлетико) заработал себе горчичник.
63’
Бургуй сейчас покинет игру. Альваро Медран (Алавес) заменит его.
62’ Замена
Логотип Алавес Бурги (14, п) уходит с поля
Логотип Алавес Медран Альваро (23) выходит на поле
62’
Антуан Гризманн (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
61’
Рубен Дуарте (Алавес) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
59’
Коке (Атлетико) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
58’
Коке (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Атлетико зарабатывает угловой.
56’
Коке (Атлетико) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
55’ Желтая карточка
Логотип Алавес Пина Томас (18, п) получил ж.к.
55’
Томас Пина (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
52’
Угловой удар. Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал, но на мяче первыми были защитники.
52’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
51’
Martin Aguirregabiria (Алавес) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
47’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
47’
Антуан Гризманн (Атлетико) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Анхель Корреа (Атлетико) вышел на поле, а Томас на него не вышел.
46’
Хесус Хиль Мансано своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Коке (Атлетико) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Не самый лучший удар, мимо ворот.
41’
Кевин Гамейро (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
37’
Коке (Атлетико) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
36’
Габи (Атлетико) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
35’ Желтая карточка
Логотип Алавес Марипан Гильермо (6, з) получил ж.к.
35’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Гильермо Марипан (Алавес) наказан за свой грубый фол.
34’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
34’
Стефан Савич (Атлетико) увидел перед собой желтую карточку.
30’
Альфонсо (Алавес) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано увидел это нарушение - свисток.
27’
Рубен Дуарте (Алавес) слишком агрессивно играет, и судья матча Хесус Хиль Мансано свистит фол.
25’
Коке (Атлетико) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
24’
Стефан Савич (Атлетико) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано был вынужден свистнуть.
22’
Коке (Атлетико), кажется, обработал мяч рукой.
21’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
20’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Ян Облак был начеку и спокойно отвел угрозу.
19’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
18’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) получил ж.к.
18’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Томас (Атлетико) с предупреждением теперь.
17’
Сауль Ньигес (Атлетико) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
15’
Коке (Атлетико) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
14’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
13’
Стефан Савич (Атлетико) слишком грубо отнимал мяч, и Хесус Хиль Мансано был вынужден прервать игру.
11’
Филипе Луис (Атлетико) очень грубо отнимал мяч сейчас. Хесус Хиль Мансано все видел и дал свисток.
10’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) неудачно исполнил угловой.
9’
Рубен Дуарте (Алавес) не смог удачно сделать передачу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Алавес исполнит его.
8’
Угловой. Гомес Перес Ибаи (Алавес) подает, но защитники выбивают мяч.
8’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Алавес получает шанс.
8’
Антуан Гризманн (Атлетико) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
6’
Хесус Хиль Мансано дает свисток. Гомес Перес Ибаи (Алавес) опасно играет.
5’
Диего Годин (Атлетико) быстро разыграл короткий штрафной.
3’
Хесус Хиль Мансано прерывает игру. Кто-то из команды Алавес выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.