Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Хетафе

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4’
Jose Luis Мунуэра Монтеро поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, показывая, что Gaku Shibasaki (Хетафе) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
88’
Диего Симеоне решил усилить игру заменой. Коке ушел с поля, а Фернандо Торрес (Атлетико) будет усилять игру.
87’
Альваро Jimenez (Хетафе) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
86’
Jose Luis Мунуэра Монтеро прерывает игру. Мауро Арамбарри (Хетафе) совершил тактический фол.
84’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24) выходит на поле
84’
Хосе Хименес (Атлетико) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Анхель Корреа заменен.
83’
Dani Пачеко (Хетафе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
82’
Антуан Гризманн (Атлетико) направил мяч со штрафного прямо в руки вратарю.
81’
Мауро Арамбарри (Хетафе) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, сигнализируя, что было нарушение.
79’
Gaku Shibasaki (Хетафе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ян Облак забирает мяч.
77’
Альваро Jimenez (Хетафе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Аут вбросит Хетафе.
75’
Габи (Атлетико) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
74’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Пачеко Даниэль (20) выходит на поле
74’
Замена. Angel уйдет с поля. Его заменит Dani Пачеко (Хетафе).
74’
Djene Dakonam (Хетафе) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
70’
Хетафе в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
68’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) получил вторую ж.к.
68’ Гол
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) (Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з)) - 2:0
68’
Диего Коста (Атлетико) получает вторую желтую, и судья Jose Luis Мунуэра Монтеро достает красную карточку!
68’
И 2:0! Шиме Врсалько сделал голевую передачу, а Диего Коста (Атлетико) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
67’
Диего Коста (Атлетико) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
66’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
65’
Габи (Атлетико) как-то по-недоброму нарушает. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол. Хетафе бьет штрафной удар.
64’ Замена
Логотип Хетафе Мора Серхио (14, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Хименес Альваро (7) выходит на поле
64’
Замена. Серхио Мора сделал все, что мог, и его заменит Gaku Shibasaki (Хетафе).
64’
А вот и замена. Франсиско Портильо сейчас уйдет с поля. Pepe Bordalas дает последние наставления своему игроку, это Альваро Jimenez (Хетафе) окажется на поле.
62’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) получил ж.к.
62’
Диего Коста (Атлетико) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
60’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (5) выходит на поле
60’
Замена будет сейчас произведена. Янник Карраско покинет поле, а вместо него выйдет Томас (Атлетико).
58’
Диего Коста (Атлетико) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
56’
Лайнсмен поднял флажок, Антуан Гризманн (Атлетико) оказался в офсайде.
54’
Габи (Атлетико) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
53’
Сейчас Дамиан Суарес (Хетафе) сфолил, сыграл грубо. Jose Luis Мунуэра Монтеро остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Право на штрафной получил команда Атлетико.
51’
Игроки команды Атлетико обмениваются короткими передачами.
49’
Коке (Атлетико) исполнил навес с углового, но Дэмиан Мартинес уверенно сыграл на выходе.
48’
Диего Коста (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Атлетико зарабатывает угловой.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Jose Luis Мунуэра Монтеро просвистел.
45’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
Логотип Хетафе Кала (16, з) получил ж.к.
45’
Стефан Савич (Атлетико) нарушил правила и заслужил предупреждение.
45’
Jose Luis Мунуэра Монтеро своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Кала (Хетафе) получил горчичник за пререкания.
44’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
44’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Антуан Гризманн (Атлетико) получает горчичник.
41’
Лукас (Атлетико) сделал пас вперед, но Дэмиан Мартинес вышел из ворот и выбил мяч.
39’
Дамиан Суарес (Хетафе) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Атлетико получает право на штрафной.
37’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол. Анхель Корреа (Атлетико) грубо сыграл против одного из оппонентов.
35’
Angel (Хетафе) пробил низом с края штрафной. Ян Облак голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
33’
Габи (Атлетико) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
32’
Очень плохой пас. Это Диего Коста (Атлетико) пытался направить мяч в штрафную. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
30’
Габи (Атлетико) наказан горчичником за нарушение правил.
30’
Габи (Атлетико) исполнил навес с углового, но Дэмиан Мартинес уверенно сыграл на выходе.
30’
Янник Карраско (Атлетико) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Атлетико зарабатывает корнер.
29’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) получил ж.к.
29’
Горчичник получает Франсиско Портильо (Хетафе).
28’
Атлетико хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
26’
Djene Dakonam (Хетафе) фолит в попытке отобрать мяч.
25’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
24’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19, з) получил ж.к.
24’
Лукас (Атлетико) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
23’
Стефан Савич (Атлетико) наказан за задержку. Jose Luis Мунуэра Монтеро назначил штрафной.
22’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Коке (Атлетико). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
20’
Амат Дидье (Хетафе) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Ян Облак спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
18’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 1:0
18’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Антуан Гризманн. Анхель Корреа (Атлетико), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Дэмиан Мартинес не спас. 1:0.
18’
Атлетико уверенно контролирует мяч.
16’
Помощник судьи поднимает флажок. Анхель Корреа (Атлетико) попал в офсайд.
14’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) получил ж.к.
14’
Шиме Врсалько (Атлетико) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
14’
Янник Карраско (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
12’
Атлетико быстро разыгрывает угловой.
12’
Диего Коста (Атлетико) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Атлетико получит право на угловой.
11’
Еще один верный момент! Антуан Гризманн (Атлетико) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
10’
Отличный пас сделал Амат Дидье (Хетафе), Хорхе Молина должен был получить мяч, но Ян Облак успешно сыграл на выходе.
9’
Атлетико владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
7’
Ян Облак вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Амат Дидье (Хетафе) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
6’
Диего Коста (Атлетико) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
4’
Angel (Хетафе) получил пас, нанес удар точно под перекладину, но Ян Облак сделал сейв.
3’
Фол в нападении совершил Амат Дидье (Хетафе), судья, Jose Luis Мунуэра Монтеро, заметил и зафиксировал нарушение.
2’
Навес со штрафного. Стефан Савич (Атлетико) лучше всех сыграл на втором этаже и пробил головой из непростой позиции. Вратарь уверенно сыграл.
1’
Djene Dakonam (Хетафе) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
1’
Игра только что началась.
0’
Хетафе начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Jose Luis Мунуэра Монтеро.
Ozabot
06 января 2018 в 18:36
Косте, видимо, полгода без футбола было мало ))) еще на матч ушел отдыхать. А так, да, монстр!