Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Валенсия

Стадион Риасор (Ла Корунья)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Нето (13, в) получил ж.к.
90+2’
Какой шанс! Адриан (Депортиво) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Лукас Перес (Депортиво) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90’
Лукас Перес (Депортиво) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Подавать будет Депортиво.
89’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
89’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его. Симоне Дзадза (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
88’ Гол
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) (Логотип Депортиво Адриан (15, н)) - 1:2
88’
Флорин Андоне (Депортиво) забивает ударом головой. Он сыграл лучше всех на втором этаже. И передача была отличная. Удар был по центру ворот, но вратарь не смог спасти команду.
87’
Отлично сыграл Хосе-Луис Гайя (Валенсия). Он с края штрафной нанес удар в нижний левый угол ворот, но Рубен видел путь мяч и сделал сейв.
85’
Лукас Перес (Депортиво) грубо нарушает правила. Валенсия зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
83’ Замена
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21) выходит на поле
83’
Гарсия Тораль Марселино решил усилить игру заменой. Франсис Коклен ушел с поля, а Мартин Монтойя (Валенсия) будет усилять игру.
83’
Javier Alberola Rojas завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Флорин Андоне (Депортиво) это будет за нарушение в атаке.
81’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9) выходит на поле
81’
Судья дает время провести замену. Родриго уходит с поля и Симоне Дзадза (Валенсия) выходит на замену вместо него.
80’
Защитники выстроились в линию и Эмре Чолак (Депортиво) снова оказался в офсайде.
79’
Родриго (Валенсия) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Родриго (Валенсия) фолит в попытке отобрать мяч. Депортиво исполнит штрафной удар.
74’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Вьетто Лусиано (8) выходит на поле
74’
Неманья Максимович (Валенсия) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Javier Alberola Rojas не пропустил этот момент и свистнул.
74’
Замена. Лусиано Виетто (Валенсия) выйдет свежим на поле, а Санти Мина отправится отдыхать.
70’ Замена
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Вальверде Федерико (17) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Педро Москера уходит, а Федерико Вальверде (Депортиво) войдет в игру.
66’
Делает навес с углового Лукас Перес (Депортиво), но мяч вынесли защитники из штрафной.
66’
Лукас Перес (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Депортиво зарабатывает угловой.
64’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19, н) (Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п)) - 0:2
64’
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Гонсалу Гедеш, Родриго (Валенсия) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Рубен ничего не мог поделать после этого рикошета. 0:2.
63’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
63’
Даниэль Парехо (Валенсия) вымотал все нервы судье, и Javier Alberola Rojas берется наказать игрока.
62’
Хуанфран (Депортиво) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Валенсия зарабатывает право на опасный штрафной.
61’
Протаранил. Неманья Максимович (Валенсия) нарушил правила в атаке. Javier Alberola Rojas видел эпизод и свистнул. Неманья Максимович (Валенсия) спорит, но решение судьи не изменить.
58’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
58’
Родриго (Валенсия) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
56’
Гильерме (Депортиво) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
55’
Родриго (Валенсия) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
54’
Флорин Андоне (Депортиво) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
52’ Замена
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8) выходит на поле
52’
Так... Сельсо Борхес уходит с поля, а Эмре Чолак (Депортиво) его заменил.
52’
Выше ворот с края штрафной Педро Москера (Депортиво) пробил по отскочившему к нему мячу.
51’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хуанфран (Депортиво). Но защитники выбили мяч.
47’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) получил ж.к.
47’
Педро Москера (Депортиво) нарушил правила и получает за это предупреждение.
47’
Лукас Перес (Депортиво) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
46’
Флорин Андоне (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Депортиво получает право на угловой.
46’
Игра возобновляется.
45’
Перерыв.
45’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
44’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42’
Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыгрывает угловой.
41’
Санти Мина (Валенсия) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Валенсия исполнит его.
37’ Гол
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) (Логотип Валенсия Родриго (19, н)) - 0:1
37’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил прекрасный пас, но плохо пробил. Прямо по центру ворот. Но вратарь совершил ужасную ошибку и пропустил мяч.
34’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Отличный шанс упущен.
33’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
32’
Рубен Везу (Валенсия) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Валенсия получит право на угловой.
32’
Гильерме (Депортиво) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Javier Alberola Rojas решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
30’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лукас Перес (Депортиво) решил разыграть.
29’
Флорин Андоне (Депортиво) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Судья показывает на угловой флажок. Депортиво получает право на угловой.
28’
Сейчас Сельсо Борхес (Депортиво) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
28’
Даниэль Парехо (Валенсия) сейчас делал навес с углового, но Рубен уверенно сыграл на выходе.
28’
Франсис Коклен (Валенсия) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Валенсия зарабатывает угловой удар.
27’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) подавал в штрафную.
27’
Отличные футбольные навыки показывает Гонсалу Гедеш (Валенсия), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Валенсия получает право на угловой.
26’
Санти Мина (Валенсия) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
22’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Хосе-Луис Гайя (Валенсия). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
20’
Лукас Перес (Депортиво) исполнил навес с углового, но Нету уверенно сыграл на выходе.
19’
Лукас Перес (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
17’
Гильерме (Депортиво) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Alberola Rojas.
14’
Навес с углового, и Сельсо Борхес (Депортиво) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
13’
Лукас Перес (Депортиво) идет к флажку, чтобы исполнить его.
13’
Педро Москера (Депортиво) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч в ауте. Депортиво получит шанс забить с углового.
12’
Неманья Максимович (Валенсия), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
12’
Даниэль Парехо (Валенсия) готовится подать угловой удар.
11’
Санти Мина (Валенсия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс.
10’
Сельсо Борхес (Депортиво) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Нету легко отвел угрозу от ворот.
9’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
8’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) пробил, но защитник заблокировал его удар. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
8’
Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
7’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Педро Москера (Депортиво) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Javier Alberola Rojas свистит, сигнализируя, что было нарушение.
4’
Лукас Перес (Депортиво) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
3’
Педро Москера (Депортиво) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Сейчас Депортиво подаст угловой.
3’
Лукас Перес (Депортиво) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
2’
Флорин Андоне (Депортиво) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Депортиво разыграет мяч в центре поля.
0’
Javier Alberola Rojas - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.