Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Депортиво

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 63504
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Настоящий фейерверк голов увидели зрители на "Сантьяго Бернабеу", причем подавляющее большинство мячей забили именно мадридцы: дубли Начо, Бэйла и Роналду, а также красивый дальний удар Модрича против единственного взятия чужих ворот от "Депортиво" в исполнении Адриана (и неважно, что гости открыли счет в матче). "Реал" возвращается? Узнаем совсем скоро. Оставайтесь на "Соккер.ру"! Всего доброго!

90+3’

Матч завершен!

90+2’

Эх! Не удалось и Кроосу забить сегодня! Начо скинул мяч на дугу штрафной под правую ногу немцу, и тот исполнял, направляя снаряд в дальнюю "девять", но "круглый" пролетел рядом со штангой!

90+1’

Да уж! Не используют стопроцентные моменты гости! Лукасу Пересу удалось выйти чуть ли не один на один с Навасом, но форвард "Депортиво" бесхитростно пробил прямо в голкипера!

90’

Три минуты добавляет к основному времени матча Борбалан.

89’

Кроос навесил на 11-метровую отметку, где Варан выиграл верх и скинул снаряд на дальнюю штангу - Начо там успел и принять мяч, и развернуться, и пробить мимо голкипера "Депортиво"!

88’ Гол
Логотип Реал Начо (6, з) (Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з)) - 7:1
Нет! Залетает и 7-ой гол в ворота Рубена!
87’

Ух! Карвахаль нанес дальний удар слету по воротам Рубена метров с 20-и! Успел среагировать вратарь и спасти "Депортиво" от 7-го пропущенного мяча! Угловой.

86’

"Депортиво" контролирует "сферу" на чужой половине поля, но дойти до штрафной "Реала" подопечным Кристобаля Паррало не удается.

85’

Возникает пауза в игре, и появляются медики... Дело в том, что когда Роналду забивал гол, Шер явно не успевал к мячу и ногой, пытаясь накрыть кивок головой Криштиану, задел португальца. Ручьем льется кровь у Роналду из виска, врачи останавливают ее.

84’

Васкес с правого фланга навесил к 11-метровой отметке, где Роналду сыграл на опережение, выиграв позицию у Шера и пробив головой в падении под самую дальнюю штангу! Красивый гол!

83’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Васкес Лукас (17, п)) - 6:1
ГОЛ! Все-таки делает дубль Роналду! 6-1!
82’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) выходит на поле
81’

Дубль делает Роналду, но отменяет гол судейская бригада. И по делу! Бэйл с правого фланга прострелил в центр чужой вратарской, где Роналду опередил и защитника, и вратаря, замкнув передачу в сетку. Офсайд был у португальца.

80’ Замена
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11, п) выходит на поле
79’

Колом стоят защитники "Депортиво"... С правого фланга Каземиро, кажется, не глядя навесил на дальнюю штангу, где никто не прикрыл Роналду, и он слету прострелил пустой угол чужих ворот!

78’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Каземиро (14, п)) - 5:1
ГОООООЛ! Все-таки забивает Роналду!
77’

Совсем не контролируют игру гости. В центре поля Бэйлу удалось обвести двоих и подключить к атаке Каземиро по правому флангу. Куражится валийский форвард "Реала".

76’

Эду подключил по правому флангу к атаке "Депортиво" Хуанфрана, который навесил в сторону Андоне, но тому очень трудно выиграть верх у рослого Варана.

75’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (23, п) выходит на поле
74’

Вторую замену готовит Зидан. Совсем скоро вступит в игру Ковачич. Скорее всего, заменит он своего соотечественника в центре поля.

73’

Контролируют мяч в центре поля мадридцы, успокаивая ход игры. Надо сказать, что футболисты "Депортиво" совсем потеряли концентрацию и позволяют сопернику делать у своей штрафной что угодно.

72’

Момент за моментом! Роналду принял мяч на правом краю чужой вратарской на грудь и слету, находясь под прессингом сразу трех соперников, пробил мимо створа! Транжирит моменты Криштиану!

71’

Рано бросили играть мадридцы! Каземиро потерял концентрацию у своей штрафной, позволил сопернику обокрасть себя и выйти один на один с Навасом... Этим самым игроком оказался Андоне, который пробил в створ мимо Кейлора, но успел с ленточки выбить снаряд Начо!

70’

Момент у "Депортиво"! На левом фланге Лукас Перес продрался к вратарской и прострелил, Навас в падении рукой успел задеть мяч, который попал прямо на ногу Андоне, а тот с разворота метров с 10-и не смог попасть в створ, в котором находились только лишь защитники "Реала", ведь Кейлор не успел подняться с газона!

69’

С правого фланга пошел прострел к чужой штрафной, где Роналду красиво пяткой скинул снаряд точно под удар Модричу, а Лука нанес обводящий дальний "выстрел" под самую штангу!

68’ Гол
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 4:1
ГОООЛ! Эффектный гол от Модрича! 4-1!
67’

Снова не удается довести атаку до ума подопечным Паррало: Лукас в одиночку пытался обыграть Варана, но француз не дал себя обойти.

66’

Согласно статистике, Бэйл нанес 2 удара и дважды забил, а вот Роналду при 4-ех "выстрелах" ни разу не поразил чужие ворота. Тем временем, в атаке Лукас нарушает правила против Варана.

65’

Очень хочет забить Роналду, но... Криштиану с левого фланга в фирменном стиле сместился в центр, по дороге обыграв пару соперников, и метров с 20-и пробил чуть правее дальней штанги!

64’ Замена
Логотип Реал Майораль Борха (21, н) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) выходит на поле
63’

Великолепно играет Бэйл! Гарет на правом фланге обыграл Луизиньо и выполнил выверенную подачу точно на голову Майоралю, который на дальней штанге метров с 6-и умудрился пробить мимо створа!

62’

Пытался Гильерме один в один на правом фланге обыграть Каземиро, но бразильский полузащитник "Реала" в очередной раз оставил микродуэль за собой, отобрав снаряд.

61’

Пытается тут же ответить "Депортиво": заработали стандарт "бело-голубые", пошла подача на дальнюю штангу, где Варан выиграл позицию у Шера, и арбитр зафиксировал фол со стороны швейцарца.

60’

Тони Кроос исполнил от флажка подачу на линию вратарской, где Фабиан Шер потерял Гарета Бэйла, а тот головой эффектно пробил в дальний угол! 3-1!

59’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 3:1
ГООООЛ! Не забил только что Каземиро головой, но исправился за партнера Гарет Бэйл! Дубль у валийца.
58’

Шикарное спасение от Рубена! Кроос выполнил свой знаменитый кросс в чужую штрафную точно на голову Каземиро, но тот в упор метров с 3-ех не смог пробить Рубена! Угловой.

57’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Перес Лукас (7, н) получил ж.к.
Судя по всему, отложенный штраф. "Горчичник" получил Лукас Перес.
56’

Криштиану Роналду хорошо ускорился в свободную зону, получил там мяч, но тут же заметил флажок, поднятый боковым арбитром - "вне игры".

55’

Модрич отлично сыграл в центре поля, обокрав Фабиана Шера, который решил самостоятельно организовать быструю атаку "Депортиво".

54’ Замена
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) выходит на поле
53’

Опасно! Отличную быструю атаку провели хозяева! Роналду подключил по левому флангу Марсело, который классно прострелил на границу чужой вратарской, где каких-то сантиметров не хватило Майоралю, чтобы в подкате протолкнуть снаряд в пустой створ!

52’

Бэйл на правом краю чужой штрафной получил мяч после навеса от Марсело и коротким пасом снабдил "сферой" Модрича, а Лука сходу метров с 10-и нанес мощный удар в сетку с внешней стороны!

51’

Гарет Бэйл на правом фланге исполнил пару финтов и левой ногой пытался положить мяч на голову Роналду, но выше португальца оказался Фабиан Шер, разрядивший обстановку в своей штрафной.

50’

Карвахаль на правом фланге получил мяч после отличного перевод от Крооса, снова подвел прием защитника "Реала", который после и затянул с прострелом в сторону Роналду. Пришлось Криштиану в борьбе нарушить правила против Шера.

49’

Андоне в атаке нарушил правила против Марсело. Фактически от самого углового флажка разыграют мяч на своей половине поля мадридцы.

48’ Замена
Логотип Депортиво Москера Педро (5, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Эспозито Эду (27, п) выходит на поле
48’

Пауза возникла в игре. Москера получил повреждение в центре поля, прилег на газон, и уже готовит быструю замену Кристобаль Паррало.

47’

Марсело заметил забегание по правому флангу Карвахаля, выполнил перевод на коллегу по амплуа, но тот не справился с приемом, и Дани обокрал Адриан Лопес. В позиционной атаке теперь уже "Депортиво" находится.

46’

45+1’

"Реал" контролировал ход игры, но довольно неожиданно на самом экваторе первого тайма пропустил гол, после чего мадридцы набрали бешеный темп в атаке, с которым гости справиться не смогли и до перерыва не только позволили сравнять счет хозяевам "Сантьяго Бернабеу", но и выйти вперед благодаря шикарному удару Гарета Бэйла. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45’

Ничего не добавляет Борбалан! Перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Карвахаль в касание отыгрался с Модричем, после чего от лицевой выполнил слишком сильный прострел - мяч подобрали гости и начали контратаку.

43’

Марсело с левого фланга навесил в чужую штрафную, мяч пролетел Роналду, который пытался выпросить пенальти у арбитра, но оказался в ногах у Бэйла - Гарет подработал под левую и с острого угла нанес сумасшедший "выстрел" в дальнюю "девятку"! Браво!

42’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 2:1
ГООООЛ! Какой же гол забивает Бэйл! Великолепно!
41’

Криштиану Роналду вернулся на свою половину поля, обокрал Борхеса и отдал мяч точно на партнера. Редко такое заметишь за 7-ым номером "Реала".

40’

В одну из нечастых позиционных атак выбежали подшефные Паррало. Довольно долго контролируют снаряд "бело-голубые" в центре поля.

39’

Бэйл получил мяч от Модрича на правом фланге, технично развернулся, но навесить не успел - вовремя Гарета настиг Луизиньо.

38’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) получил ж.к.
Андоне в атаке грубовато подкатился под Каземиро.
37’

Андоне на правом фланге в одиночку разобрался с Марсело и Вараном, после чего прострелил точно на Лукаса, но тот затянул с ударом, и его успел заблокировать Каземиро.

36’

Борху Майораля в центре поля завалил на газон Гильерме. Стандарт в пользу "Реала" назначен.

35’

Красиво играют хозяева! Модрич с правой ноги забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Бэйл не стал бить, а головой скинул снаряд на ход Майоралю, но того на мгновение опередил Уан, помешав Борхе "расстрелять" Рубен в упор метров с 5-и.

34’

Марсело продолжает рвать и метать на своем левом фланге в атаке. Бразилец обыграл соперника, перевел мяч на противоположный край, откуда Карвахаль выполнил подачу на 11-метровую отметку, но удар Модрича головой оказался слабым и прямо в руки Рубену.

33’

Быстро разыграли угловой хозяева, Марсело выполнил короткий пас на границу чужой вратарской, откуда Начо в касание переправил мяч в дальний угол!

32’ Гол
Логотип Реал Начо (6, з) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Добиваются своего "сливочные"! 1-1!
30’

Настоящий штурм чужих ворот устроили мадридцы! Марсело обвел соперника на левом краю чужой штрафной и мощным ударом прошил Рубена, от которого мяч отскочил в штангу и вернулся обратно в руки голкиперу "Депортиво"!

29’

Модрич с правого фланга прострелил в чужую штрафную - Рубен вовремя вышел из ворот и перчаткой в падении снял мяч с ноги Роналду! Очередной момент не реализуют хозяева!

28’

Быстро разыграли угловой "сливочные", пошла подача в центр чужой штрафной, где выиграл верх Каземиро и с 11-метровой отметки головой послал мяч рядом с дальней штангой! Назревает гол в ворота "Депортиво"!

27’

Невероятно! Не забивают хозяева! С левого фланга Марсело навесил на дальнюю штангу, Роналду выиграл верх и, казалось, наверняка пробивал в "девятку", но Рубен успел вытащить "сферу", а потом и выручить при добивании Майораля в упор! Два супер-сейва!

26’

Криштиану Роналду оказался в офсайде. По этому показателю лидируют мадридцы: 3-0.

25’

Бэйл открылся по правому флангу, получил передачу от Модрича, после чего навесил на дальний край чужой штрафной - абсолютно никто не держал Марсело, который слету бил в левый от Рубена угол, и мяч с бешеной скоростью пролетел рядом со стойкой! Очень опасно!

24’

Луизиньо вбросил аут на голову Андоне, который далее прокинул "сферу" мимо Варана на Лукаса - тот ускорился и прострелил на дальнюю штангу, где в полном одиночестве оказался Адриан, пробивший в пустой угол ворот!

23’ Гол
Логотип Депортиво Адриан (15, н) (Логотип Депортиво Перес Лукас (7, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Реализуют свой шанс гости! 0-1!
22’

Заработали аут на чужой половине поля футболисты "Депортиво". С левого фланга мяч вбросит в игру из-за боковой Луизиньо.

21’

Лукас Перес в атаке нарушил правила против Дани Карвахаля. Не доволен решением арбитра бывший форвард лондонского "Арсенала", но стандарт в пользе "Реала" назначен.

20’

В центре поля Каземиро подсел под Андоне в верховой борьбе, получил повреждение румынский форвард "Депортиво", паузу в игре берет Борбалан.

19’

Криштиану Роналду ускорился по левому флангу, но к мячу не подоспел, пытаясь добраться до него после передачи Модрича. От ворот выбьют "сферу" гости.

18’

"Депортиво" снова всем составом разместился на своей половине поля. Кроос издали забросил мяч у чужой штрафной, Карвахаль не догнал "сферу", завладел ею Рубен.

17’

Против Марсело в центре поля нарушил правила Лукас Перес. Стандарт в пользу мадридцев назначил Барбалан.

16’

Интересно! Боковой арбитр не усмотрел "вне игры" у Андоне, который один в один выбежал с Каземиро, но обвести бразильца не смог - 14-ый номер "Реала" без проблем отобрал мяч.

15’

Адриан по левому флангу вошел в чужую штрафную, из-под Карвахаля выполнил короткую передачу на Москеру, а тот несильно пробил по воротам Наваса - в руки забрал мяч Кейлор.

14’

Борха Майораль забежал в положение "вне игры", после чего получил мяч. Стандарт в пользу "Депортиво" назначен.

13’

Борьбу в "воздухе" в своей штрафной выигрывают только подопечные Кристобаля. Шер выпрыгнул выше Бэйла и головой выбил снаряд куда подальше.

12’

Тони Кроос забросил мяч в центр чужой штрафной, справились с подачей гости, выбив снаряд, но подобрал "сферу" Начо на левом фланге, красиво обвел оппонента, прокинув снаряд тому в "домик" и заработал очередной стандарт.

11’

Луизиньо заблокировал ход Гарету Бэйлу, который на скорости пытался уйти от 16-го номера "Депортиво". Стандарт в пользу "Реала" назначен.

10’

Гарет Бэйл с правого фланга сделал короткую передачу на дугу штрафной, откуда Модрич пытался хитрой передачей вернуть "сферу" обратно валийцу, но Луизиньо в подкате перехватил снаряд.

9’

Все 11 человек в "бело-голубой" форме на своей половине поля находятся. "Реал" преимущественно атакует флангами, пытаясь растянуть оборону, выстроенную Кристобалем Паррало.

8’

Очень компактно играют в обороне гости. Модрич подключил по левому флангу к атаке Марсело, который прострелил во вратарскую Рубена - снова в руки забрал мяч испанский голкипер "Депортиво".

7’

Очередная атака "Реала" закончилась тем, что Роналду фактически от самого флажка навесил на линию вратарской - Рубен в прыжке зафиксировал мяч в руки.

6’

Роналду на левом фланге обвел оппонента и навесил на дальнюю штангу - Бэйл даже не стал прыгать, слишком высоко полетел мяч.

5’

Первый опасный момент! Снова на левом фланге проваливаются в обороне гости: пошла подача от Модрича прямо на ногу Майоралю - Борха сходу пробил в дальний угол, и Рубен успел среагировать, отразив "сферу"!

4’

Технично Бэйл на правом фланге разобрался сразу с тремя соперниками и навесил на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Криштиану Роналду, но послал мяч он головой далеко от перекладины.

3’

Гарет Бэйл на правом фланге принял "сферу", подработал ее под левую ногу и выполнил заброс в чужую штрафную - Рубен руками намертво словил снаряд.

2’

Гости в простой ситуации на своей половине поля теряют мяч: брак допустил Адриан, аут вбросил из-за боковой Карвахаль, подшефные Зидана начинают свою позиционную атаку.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели подопечные Паррало!

0’

Обслужит встречу судейская бригада во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 по московскому времени. Не пропустите!

0’

Зинедин Зидан сегодня не сможет рассчитывать на травмированных Хесуса Вальехо и Серхио Рамоса. Под вопросом выход с первых минут Карима Бензема. В лазарете у "Депортиво" прописаны Рауль Альбентоса, Сидней и Федерико Картабия.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 20-го тура Чемпионата Испании мадридский "Реал", который в национальном первенстве в последних трех встречах набрал всего лишь один балл, на "Сантьяго Бернабеу" примет "Депортиво". Подопечные Кристобаля Паррало располагаются в подвале турнирной таблицы, набрав в 19-и матчах 16 баллов. "Бело-голубые" являются одной из самых пропускающих команд Примеры - 37 раз соперники поражали створ ворот "Депора" (худший показатель только у "Лас-Пальмаса" - 47). В первом круге "Реал" не испытал особых проблем с сегодняшним оппонентом, устроив разгром на Ла-Корунье (0-3): на табло "Риасора" свои имена тогда записали Гарет Бэйл, Каземиро и Тони Кроос. Мадридцы находятся на 5-ой позиции в Ла-Лиге, отставая от "Вильярреала", идущего на 4-ой строчке, на 2 балла, хотя "сливочные" имеют 2 игры в запасе. Смогут ли подопечные Зинедина Зидана сменить черную полосу, настигшую "Реал", на белую? Или же "Депортиво" удастся сотворить сенсацию и увезти хотя бы ничью из столицы Испании? Узнаем совсем скоро! Оставайтесь на "Соккер.ру"!

tony adams
21 января 2018 в 20:02
Скорее всего
Zidane.5
Zidane.5 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
Рекордсмен в истории Ла-лиги и ЛЧ по голам из-за пределов штрафной - Криштиану Роналду. А вот Мессе всегда славился что подставляет ножки в штрафной.
Artuom
Artuom ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
При чём тут вообще навесы... Мы говорили о том что большинство противников слабо пресингуют и слабы в обороне... Но Реал всёравно теряет очки или слабо играет.
А ты мне пишешь о том что Реал сам не пресингует...

21 января 2018 в 19:58
Криштиану разбили голову, а он просится на поле. Любой игрок Барсы лежал бы, орал и рыдал а потом попросился в больничку.
eleven LC
eleven LC ответ Roman73 (раскрыть)
21 января 2018 в 19:57, ред.
Ну если у тебя праздник,так иди потанцуй,нам то это зачем знать???
Zidane.5
21 января 2018 в 19:55
Криштиану дубль!!!
eleven LC
Роналду голы в ла лиге достаются буквально кровью и потом!
21 января 2018 в 19:53
Не надо витать в облаках господа, уже в следующей игре Реал опять может облажаться, ждем выездной матч против Валенсий.
Zidane.5
21 января 2018 в 19:52
В очередной раз у Криштиану украли гол. Мы уже привыкли.
eleven LC
eleven LC ответ Zidanе.5 (комментарий удален) (раскрыть)
Да нет,чувак,тебя просто юнышеский максимализм прет и ты просто пытаешься привлечь к себе внимание,тото и всего!
Roman73
сегодня праздник у девчат,
сегодня в клубе танцы !
Сподобился нарцисс на пятый гол за пол-сезона !
Artuom
Чего??? Как вообще можно пресинговать навесами...
Zidane.5
21 января 2018 в 19:50
Криштиану Роналду лучший игрок мира!! Теперь попрет братва!!!
Байкал-38
Это надо было бы умудриться, что бы ещё и тут не забить! С двух метров в пустые ворота, хотя близко было, но повезло!
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 19:49
Ты под словом "все" кого имеешь в виду?
Я например здесь часто!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Zidane.5 (раскрыть)
21 января 2018 в 19:48
Просто у него не получилось мяч остановить, другие моменты подтверждают это, а ты сразу гениально или ты настолько "ослеплён" им на столько, что не видишь, что он никакой?
Zidane.5
21 января 2018 в 19:47
В конце сезона у Криштиану будет больше двадцати голов в Ла-лиге. Помните в ЛЧ у него тоже мало голов было?? Барсуки еще язвили как всегда, а потом он забил больше всей Барселоны.))) Так же будет и в Ла-лиге.
Artuom
21 января 2018 в 19:44
Таких игр было пару штук всего, когда соперники хорошо пресинговали! А Реал терял очки много раз. И даже во многих матчах где выигрывал, была вот такая же дрыщавая позиционка, просто на класе отдельных игроков выигрывали.
21 января 2018 в 19:43
Да Депор после второго гола вообще не играет.
Фата лист
Матч закончился 0-0, неплохо для первого матча после отпуска.
Фата лист
Фата лист ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 19:42
Хотел разбавить трансляцию настоящим футболом:)
Artuom
Очередная быстрая атака - очередной гол ) Подтверждение моих слов - нехрен играть в позиционку, Реал трофеи брал играя в быстрый футбол!