Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Атлетик

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+5’
Матч только что завершился.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, н) получил ж.к.
90+2’
Мауро Арамбарри (Хетафе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хесус Хиль Мансано не принимает жалоб.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28) выходит на поле
88’
Сабин покидает игру. Inigo Cordoba (Атлетик) заступит на смену.
88’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кала (Хетафе) подавал в штрафную.
86’
Успешно сейчас Angel (Хетафе) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Яго Эррерин эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
82’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 6:6.
79’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) получил ж.к.
79’
Djene Dakonam (Хетафе) наказан горчичником за нарушение правил.
78’
Посещаемость сегодняшнего матча - 11457 человек.
76’
Андер Итурраспе (Атлетик) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
74’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9) (Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п)) - 2:2
74’
ГООООЛ! Angel (Хетафе) забивает головой после того, как Франсиско Портильо скинул ему мяч. Счет 2:2.
68’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) выходит на поле
68’
Маркель Бергара (Хетафе) исполняет угловой. Защитник выбил.
68’
Сейчас будет замена. Рауль Гарсия уходит с поля, а Ариц Адурис (Атлетик) на него выходит.
67’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, п) получил ж.к.
67’
Хорхе Молина (Хетафе) зарабатывает желтую карточку.
67’
Маркель Бергара (Хетафе) подаст с уголового.
64’
Атлетик владеет мячом больше в эти минуты.
63’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Пачеко Даниэль (20) выходит на поле
63’
Замена. Dani Пачеко (Хетафе) вошел в игру, а Амат Дидье был заменен.
61’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) выходит на поле
61’
Замена. Маркель Сусаета будет заменен, а Бенат (Атлетик) выйдет на поле.
56’ Замена
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9) выходит на поле
56’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Gaku Shibasaki уходит, а Angel (Хетафе) войдет в игру.
56’
Djene Dakonam (Хетафе) неудачно исполнил угловой.
56’
Gaku Shibasaki (Хетафе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
51’
Хорхе Молина (Хетафе) не забил с точки! Он направлял мяч в правый от себя угол ворот, но голкипер отлично сыграл и достал мяч. Хетафе зарабатывает угловой удар.
51’
Пенальти! Хорхе Молина (Хетафе) собирается его исполнить.
51’
Яго Эррерин (Атлетик), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Хесус Хиль Мансано свистнул нарушение. Хетафе пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
48’
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) - 1:2 (П)
48’
Рауль Гарсия (Атлетик) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
48’
Рауль Гарсия (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
47’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молинеро Франциско (15) получил ж.к.
47’
Желтая. Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) получает предупреждение.
47’
Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) коснулся мяча рукой. Одиннадцатиметровый! Атлетик будет забивать гол! Или не забивать.
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Молинеро Франциско (15) выходит на поле
46’
Pepe Bordalas сделал замену в перерыве матча, Дамиан Суарес заменен, а Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45’
Хесус Хиль Мансано дал сигнал к концу первого тайма.
44’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (12, з) получил ж.к.
44’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Унаи Nunez (Атлетик) наказан за свое нарушение.
43’
Сабин (Атлетик) попал в офсайд.
35’
Франсиско Портильо (Хетафе) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
30’
Маркель Сусаета (Атлетик) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
29’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) получил ж.к.
29’
Амат Дидье (Хетафе) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
28’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполнял с углового, но Дэмиан Мартинес уверенно сыграл на выходе.
28’
Микел Рико (Атлетик) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
27’
Дамиан Суарес (Хетафе) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
21’
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, п) - 1:1 (П)
21’
Хорхе Молина (Хетафе) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
21’
Хорхе Молина (Хетафе) попытается забить гол с пенальти.
21’
Аймерик Лапорт (Атлетик) очень грубо отнимал мяч сейчас. Хесус Хиль Мансано все видел и дал свисток. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Хетафе пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
19’
Хетафе контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
13’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) (Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з)) - 0:1
13’
ГОЛ! Аймерик Лапорт получает мяч, тут же делает передачу, после которой Иньяки Уильямс (Атлетик) наносит голевой удар, перекинув вратаря. 0:1!
10’
Gaku Shibasaki (Хетафе) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Яго Эррерин в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
6’
Иньяки Уильямс (Атлетик) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
5’
Хетафе хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
1’
Игра только что началась.
0’
Хетафе начинает игру с центра поля.
0’
Хесус Хиль Мансано - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.