Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Леванте

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
90+5’
Игра закончена, Гонсалес Gonzalez дал свисток к концу матча.
90+4’
90+4’
Даниэле Бонера (Вильярреал) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Леванте пробьет одиннадцатиметровый!
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
87’
Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Гонсалес Альваро (Вильярреал) наказан за свое нарушение.
86’ Замена
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Герра Рамиро (26) выходит на поле
86’
Судья дает время провести замену. Пабло Форналс уходит с поля и Рамиро Герра (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
84’
Ivi (Леванте) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Серхио Асенхо сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
83’
Жауме Коста (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Ойер был первый на мяче тут.
83’
Посещаемость сегодняшнего матча - 16773 человек.
81’
Игроки команды Леванте обмениваются короткими передачами.
77’
Угловой быстро разыгрывает Вильярреал.
76’ Замена
Логотип Леванте Дукур Шейк (5, п) уходит с поля
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24) выходит на поле
76’
Juan Ramon Lopez Muniz решил сделать замену. Хосе Кампанья (Леванте) выходит на поле, а Шейх Дукуре уходит с него.
75’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Мартинес Роджер (24) выходит на поле
75’
Замена. Рохер Мартинес (Вильярреал) выйдет свежим на поле, а Самуэль Кастильехо отправится отдыхать.
72’
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72’
Энес Унал (Вильярреал) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Ойер легко справился.
68’
Помощник судьи поднял флажок. Энес Унал (Вильярреал) попал в офсайд, вот в чем дело.
65’ Желтая карточка
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Раба Дани (28) выходит на поле
65’
Замена в игре. Денис Черышев будет заменен, а его место займет Raba (Вильярреал).
65’
Ох, Серхио Postigo (Леванте), твой подкат был жесток. Гонсалес Gonzalez наказывает тебя.
64’ Замена
Логотип Леванте Джейсон (23, п) уходит с поля
Логотип Леванте Марти Рохер (9) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Хасон уйдет с поля, а Марти Рохер (Леванте) появится ему на смену.
59’
Пабло Форналс (Вильярреал) пробил прямо в защитника.
59’
Ivi (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
53’ Замена
Логотип Леванте Лукич Саша (20, п) уходит с поля
Логотип Леванте Лопес Иви (14) выходит на поле
53’
Замена. Ivi (Леванте) освежит игру. А Sasa Lukic порядком подустал и покинет поле.
50’ Гол
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7, н) (Логотип Вильярреал Унал Энес (15, н)) - 2:0
50’
ГОЛ! Энес Унал отдает мяч как на блюдечке, и Денис Черышев (Вильярреал) забивает ударом в упор. Счет 2:0.
47’
Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46’
Ух! Самуэль Кастильехо (Вильярреал) обошел двух защитников, вбежал в штрафную и нанес мощный удар по воротам! Мяч попал в левую штангу. Счет остался прежним.
46’
Марти Рохер (Леванте) без особых усилий реализует пенальти.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Гонсалес Gonzalez дал сигнал к концу первого тайма.
44’
Энес Унал (Вильярреал) нарушил правила в атаке.
39’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
39’
Этот фол стоит карточки! Жауме Коста (Вильярреал) получает желтую, Гонсалес Gonzalez не был милостив.
35’
Серхио Postigo (Леванте) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Серхио Асенхо спас свою команду от гола.
34’
Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лукич Саша (20, п) получил ж.к.
31’
Желтая! Sasa Lukic (Леванте) наказан за свой фол.
26’
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) - 1:0 (П)
26’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
26’
Сейчас Ойер (Леванте) сфолил, сыграл грубо. Гонсалес Gonzalez остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Вильярреал.
24’
Коке (Леванте) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
20’
В результате углового, который исполнил Самуэль Кастильехо (Вильярреал), ничего опасного не произошло.
18’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
16’
Жефферсон Лерма (Леванте) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
14’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11’
Опасный удар головой наносил Родриго Эрнандес (Вильярреал) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
11’
Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
11’
Денис Черышев (Вильярреал) не смог удачно сделать передачу. Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
10’
Шейх Дукуре (Леванте) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
8’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8’
Хасон (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Леванте получит право на угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вильярреал начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Гонсалес Gonzalez.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.