Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Леганес

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+4’
Daniel Jesus Trujillo Suarez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7) получил ж.к.
90+3’
Нордин Амрабат (Леганес) наказан горчичником за нарушение правил.
90’ Гол
Логотип Леганес Сальдуа Хосеба (20, з) - 2:2
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Хосеба Салдуа (Леганес) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Он несильно, но точно пробил по воротам. Мяч рикошетом от перекладины оказался в сетке.
89’ Желтая карточка
Логотип Алавес Пина Томас (18, п) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип Алавес Марипан Гильермо (6) выходит на поле
89’
Судья свистит, и Томас Пина (Алавес) наказан за нарушение правил.
89’
Абелардо сделал перестановку. Мунир Эль-Хаддади заменен, а не его место вступил Гильермо Марипан (Алавес).
88’
Леганес получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
87’ Вторая желтая
Логотип Алавес Эли Родриго (12, з) получил вторую ж.к.
87’
Родриго Эли (Алавес) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Daniel Jesus Trujillo Suarez. Это красная карточка.
85’ Замена
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) уходит с поля
Логотип Леганес Герреро Мигель (9) выходит на поле
85’
Судья дает время провести замену. Димитриос Сиовас уходит с поля и Мигель Герреро (Леганес) выходит на замену вместо него.
85’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Нордин Амрабат (Леганес) решил разыграть.
82’
Угловой. Набил Эль-Жар (Леганес) подает, но защитники выбивают мяч.
82’
Хосеба Салдуа (Леганес) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’
Отличный навес в штрафную последовал и Гомес Перес Ибаи (Алавес) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в нижний правый угол ворот. Алавес получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) выходит на поле
78’
Время для замены. Рубен Собрино (Алавес) вошел в игру, а Джон Гвидетти покинул поле.
75’
Логотип Леганес Габриэл (8, п) - 2:1 (П)
75’
Габриэль (Леганес) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
75’
Пенальти! Габриэль (Леганес) собирается его исполнить.
74’
Джон Гвидетти (Алавес) играет рукой в штрафной площади! Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Леганес получает право на него.
72’
Родриго Эли (Алавес) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Daniel Jesus Trujillo Suarez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
69’
Набил Эль-Жар (Леганес) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
69’
Нордин Амрабат (Леганес) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леганес пробьет угловой.
68’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) попал в офсайд.
67’
Набил Эль-Жар (Леганес) неудачно подал угловой.
67’
Габриэль (Леганес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
66’ Замена
Логотип Леганес Рамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Омар Рамос уходит, а Дарко Брашанац (Леганес) войдет в игру.
64’
Альфонсо почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Гомес Перес Ибаи (Алавес), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
62’ Замена
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7) выходит на поле
62’
Нордин Амрабат (Леганес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хавьер Эрасо заменен.
61’ Желтая карточка
Логотип Леганес Мантовани Мартин (5, з) получил ж.к.
61’
Мартин Мантовани (Леганес) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
60’
Гол не засчитан! Мунир Эль-Хаддади (Алавес) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
59’
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59’
Хавьер Эрасо (Леганес) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч покидает поле. Леганес получает право на угловой.
56’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эли Родриго (12, з) получил ж.к.
56’
Желтая. Родриго Эли (Алавес) получает предупреждение.
55’
Команда Алавес замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
52’ Гол
Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17, п) - 2:0
52’
ГОЛ! Альфонсо (Алавес) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:0.
52’
Джон Гвидетти (Алавес) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Иван Куэллар сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
50’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
49’
Альфонсо (Алавес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Сейчас Алавес подаст угловой.
46’ Гол
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) (Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, н)) - 1:0
46’
ГОЛ - 1:0! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Джон Гвидетти, Мунир Эль-Хаддади (Алавес) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Набил Эль-Жар (Леганес) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Фернандо Пачеко смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
44’
Игра прервана из-за офсайда. Джон Гвидетти (Алавес) снова вне игры.
41’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Хавьер Эрасо (Леганес) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
39’
Набил Эль-Жар (Леганес) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
37’
Протаранил. Джон Гвидетти (Алавес) нарушил правила в атаке. Daniel Jesus Trujillo Suarez видел эпизод и свистнул. Джон Гвидетти (Алавес) спорит, но решение судьи не изменить. Леганес получает штрафной.
36’
Родриго Эли (Алавес) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
35’
Альфонсо (Алавес) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
31’
Хосеба Салдуа (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Фернандо Пачеко был первый на мяче тут.
28’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Иван Куэллар не имел сложностей с этим мячом.
26’
Рубен Рубен Перес (Леганес) фолит в попытке отобрать мяч. Алавес бьет штрафной удар.
24’
Альфонсо (Алавес) сделал неплохой навес в штрафную, но Иван Куэллар продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
22’ Желтая карточка
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) получил ж.к.
22’
Daniel Jesus Trujillo Suarez достает желтую карточку, Хавьер Эрасо (Леганес) ее получил за грубую игру.
22’
Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Алавес. Но один из защитников прерывает подачу. Угловой. Алавес получит шанс забить.
20’
Хосеба Салдуа (Леганес) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Daniel Jesus Trujillo Suarez остановил игру.
17’
Клаудио Бовю (Леганес) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
17’
Рубен Рубен Перес (Леганес) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной удар с фланга получает Алавес.
13’
Иван Куэллар вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Альфонсо (Алавес) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом в угол ворот.
13’
Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч в ауте. Алавес получит шанс забить с углового.
11’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Леганес. Но один из защитников прерывает подачу.
11’
Сейчас Алексис (Алавес) сфолил, сыграл грубо. Daniel Jesus Trujillo Suarez остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Леганес зарабатывает штрафной удар.
9’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мунир Эль-Хаддади (Алавес) попался в положение вне игры.
7’
Рауль Гарсия (Леганес) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
3’
Омар Рамос (Леганес) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
3’
Набил Эль-Жар (Леганес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает угловой.
3’
Омар Рамос (Леганес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.