Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Эйбар

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Анаитц Арбилья (Эйбар) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
90’
Фабиан Орельяна (Эйбар) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
89’
Фабиан Орельяна (Эйбар) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Эйбар зарабатывает угловой удар.
89’
Фабиан Орельяна (Эйбар) подал с углового, но защитники выбили мяч.
88’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Весга Микель (21) выходит на поле
88’
Шарлес (Эйбар) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
88’
Время для замены. Микель Весга (Атлетик) вошел в игру, а Маркель Сусаета покинул поле.
86’
Фабиан Орельяна (Эйбар) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
83’
Фабиан Орельяна (Эйбар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
83’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
81’
Какая возможность! Унаи Nunez (Атлетик) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
79’ Замена
Логотип Атлетик Рико Микель (17, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Эйбар Хунка (23, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Капа Андер (7) выходит на поле
79’
Хосе Мендилибар сделал перестановку. Давид Хунка заменен, а не его место вступил Андер Капа (Эйбар).
79’
Тренер производит замену. Бенат (Атлетик) выходит на поле, Микел Рико его покидает.
77’
Гарсия Кике (Эйбар) попал в офсайд.
73’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17, н) - 1:1
73’
ГОЛ! Из пределов штрафной Гарсия Кике (Эйбар) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:1.
73’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Шарлес (Эйбар). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
72’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Папе Диоп (Эйбар) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
72’
Помощник судьи поднял флажок. Сабин (Атлетик) попал в офсайд, вот в чем дело.
71’
Маркель Сусаета (Атлетик) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
71’
Сабин (Атлетик) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
70’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
70’
Jose Ziganda решил сделать замену. Сабин (Атлетик) выходит на поле, а Рауль Гарсия уходит с него.
69’
Фабиан Орельяна (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Яго Эррерин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
66’
1:1 - статистика ударов по воротам.
62’ Замена
Логотип Эйбар Иви (20, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19) выходит на поле
62’
Фабиан Орельяна (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
62’
Замена. Иван Алехо покидает поле, Шарлес (Эйбар), свеженький, выходит.
62’
Иван Алехо (Эйбар) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
60’
Папе Диоп (Эйбар) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
58’
Иньяки Уильямс (Атлетик) попал в офсайд, однако.
55’
Еще один верный момент! Рауль Гарсия (Атлетик) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
54’
Эйбар контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
50’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) (Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п)) - 1:0
50’
ГОЛ! Ариц Адурис (Атлетик) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
49’
Штрафной. Подал Фабиан Орельяна (Эйбар), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
49’
Энрик Саборит (Атлетик) хватает соперника за майку, и Mario Melero Лопес не оставляет это дело незамеченным - свисток. Эйбар будет исполнять штрафной удар.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Игра прервана, Ариц Адурис (Атлетик) сыграл рукой.
42’
Иван Рамис (Эйбар) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
40’
Игроки команды Атлетик хорошо контролируют мяч.
36’
Приличный сейв сделал Яго Эррерин. Гарсия Кике (Эйбар) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
34’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Ариц Адурис (Атлетик) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Хавьер Эчеита (Атлетик) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
32’
Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
32’
Рауль Гарсия (Атлетик) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
30’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ариц Адурис (Атлетик) попался в положение вне игры.
29’
Гонсало Эскаланте (Эйбар)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
28’
Фабиан Орельяна (Эйбар) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
25’
Фабиан Орельяна (Эйбар) неудачно исполнил угловой.
24’
Фабиан Орельяна (Эйбар) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Эйбар получает право на угловой.
24’
Давид Хунка (Эйбар) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
22’
Mario Melero Лопес свистит, показывая, что Давид Хунка (Эйбар) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
18’
Давид Хунка (Эйбар) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
18’
Угловой удар. Фабиан Орельяна (Эйбар) подал, но на мяче первыми были защитники.
18’
Фабиан Орельяна (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Эйбар исполнит угловой.
15’
Иван Алехо (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Яго Эррерин забирает мяч.
12’
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11’
Marko Dmitrovic показывает как умеет читать игру, и Иньяки Уильямс (Атлетик) остается не у дел - не получает мяч. Атлетик получает право на угловой.