Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Эспаньол

28 января 2018, 14:00
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+3’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) получил ж.к.
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
90+3’
Конец игры.
90+3’
Заслуженная желтая карточка. Баптистао Лео (Эспаньол) пререкался с судьей излишне эмоционально.
90+3’
О чем думал Унаи Бустинса (Леганес)? Получает он желтую карточку.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
42:58 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
88’ Гол
Логотип Эспаньол Эрмосо Марио (22, з) - 3:2
88’
Mario Hermoso (Эспаньол) празднует красивый гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч по центру ворот. Вратарь не мог спасти - с очень близкого расстояния игрок расстреливал ворота сейчас.
87’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот. Унаи Бустинса (Леганес) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой попал в перекладину и отскочил от нее.
86’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (25) получил ж.к.
86’
Серхи Дардер (Эспаньол) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
82’ Автогол
Логотип Эспаньол Эрмосо Марио (22, з) - 3:1 (А)
82’
Какая неудача! Mario Hermoso (Эспаньол) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 3:1.
81’ Замена
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (10) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эстебан Гранеро уходит, а Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) войдет в игру.
80’
Марк Наварро (Эспаньол) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния, но чуть промахнулся - мяч чиркнул о перекладину.
78’ Замена
Логотип Леганес Рамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип Леганес Муньос Эсекьель (19) выходит на поле
78’
Судья дает время для замены. Омар Рамос уходит, а выходит Эсекиль Муньос (Леганес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
В результате углового, который исполнил Эстебан Гранеро (Эспаньол), ничего опасного не произошло.
74’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Дуарте Оскар (6, з) получил ж.к.
74’
Оскар Дуарте (Эспаньол) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
73’
Иван Куэллар (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
72’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
71’
Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
69’ Гол
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, н) (Логотип Леганес Гарсия Рауль (14, з)) - 2:1
69’
Мигель Герреро (Леганес) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
68’ Замена
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (25) выходит на поле
68’
Асьер Гаритано сделал перестановку. Жозе Наранхо заменен, а не его место вступил Хайме Sierra Mateos (Леганес).
68’
Время для замены. Серхи Дардер (Эспаньол) выходит на поле, а Серхио Гарсия его покидает.
67’
Серхио Гарсия (Эспаньол) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
66’
Херард Морено (Эспаньол)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
64’
Баптистао Лео (Эспаньол) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
62’ Желтая карточка
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, н) получил ж.к.
62’
Мигель Герреро (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
60’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8, п) уходит с поля
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7) выходит на поле
60’
Замена будет сейчас произведена. Габриэль покинет поле, а вместо него выйдет Нордин Амрабат (Леганес).
58’
Один из игроков команды Леганес забежал в офсайд, рефери увидел это.
55’
Омар Рамос (Леганес) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
53’
Какой шанс! Виктор Санчес (Эспаньол) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
49’ Гол
Логотип Эспаньол Наварро Марк (2, з) (Логотип Эспаньол Лопес Диего (13, в)) - 1:1
49’
ГОЛ! Марк Наварро (Эспаньол) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Иван Куэллар не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:1.
47’
47’
Марк Наварро (Эспаньол) выбил мяч из штрафной площади в аут.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Херард Морено (Эспаньол) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
44’
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41’
Плохой навес со штрафного. Это Жозе Наранхо (Леганес) отправил мяч вне пределов поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) получил ж.к.
40’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) получает желтую карточку. Не прав он был.
36’
Габриэль (Леганес) укладывает оппонента на газон, Juan Martinez Munuera свистит фол. Эспаньол исполнит штрафной.
36’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
33’
Херард Морено (Эспаньол) попал в офсайд.
31’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Омар Рамос (Леганес). Но защитники выбили мяч.
24’
Корнер, который подал Эстебан Гранеро (Эспаньол), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
24’
Командой Эспаньол будет исполнен угловой. Баптистао Лео (Эспаньол) сделал заброс в штрафную, где Херард Морено классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
21’
Серхио Гарсия (Эспаньол) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Иван Куэллар забирает мяч.
19’
Омар Рамос (Леганес) аккуратный заброс в штрафную делает, но Габриэль не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17’
Херард Морено (Эспаньол) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эспаньол получает право на угловой.
11’ Автогол
Логотип Эспаньол Эрмосо Марио (22, з) - 1:0 (А)
11’
Не это хотел сделать Mario Hermoso (Эспаньол). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 1:0.
9’
Мигель Герреро (Леганес) оказался в офсайде.
7’
Омар Рамос (Леганес) делает отличный заброс, Мигель Герреро получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками.
4’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эспаньол. Но один из защитников прерывает подачу.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Леганес начинает игру с центра поля.
0’
Juan Martinez Munuera будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.