Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Реал

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+7’
Героическая получилась сегодня ничья, которая скорее всего в пользу "Леванте". "Реал" продолжает наступать на те же грабли и вновь пропускает на последних минутах матча. "Вильярреал" уже наступает на пятки в турнирной таблице, и есть шанс, что "сливочные" по окончании сезона вообще могут остаться без Лиги Чемпионов, фантастика! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Всё! Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’
Пошли в концовке так называемые "качели", от ворот до ворот идёт игра, победу может вырвать любая команда.
90+4’
Криштиану Роналду сидит на скамейке запасных и не понимает, что там на поле вообще происходит.
90+3’
А тем временем "Леванте" продолжает атаковать, Зинедин Зидан озадаченно ходит вдоль поля.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) получил ж.к.
Варан Рафаэль играет очень грубо, в руках судьи моментально появляется жёлтый прямоугольник.
90+1’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) выходит на поле
90’
Всё-таки сумели сравнять счёт левантийцы! Паццини Джампаоло в касание переправлял мяч в дальний угол, Навас сумел дотянуться до сферы, но выручить свою команду не смог!
89’ Гол
Логотип Леванте Паццини Джампаоло (17, н) - 2:2
ГОООООЛ! Паццини Джампаоло сравнивает счёт в матче, 2:2!
88’ Желтая карточка
Логотип Леванте Коке (27, в) получил ж.к.
Коке пошёл в жёсткий подкат, судья расценил этот эпизод на жёлтую карточку.
87’
"Леванте" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86’
Как же не забили сейчас хозяева! Вот это момент у "Леванте"! Марти Рохер не сумел попасть по пустым воротам с близкого расстояния!
85’
Хозяева помчали в атаку по левому флангу и даже сумели заработать угловой, а это шанс забить.
84’ Желтая карточка
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) получил ж.к.
Асенсио откровенно сорвал атаку "Леванте" прихватив соперника за футболку в центре поля, заслуженная жёлтая карточка.
83’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
82’
Карим Бензема поборолся с защитником в чужой штрафной и смог сохранить мяч, затем прострелил на открытого Иско и тот вколотил мяч в сетку!
81’ Гол
Логотип Реал Иско (22, п) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 1:2
ГОООООЛ! Иско вновь выводит "Реал" вперёд, 1:2!
80’
Осталось сыграть десять минут основного времени в матче плюс то, что добавит арбитр, кто постарается вырвать победу?
79’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
78’ Замена
Логотип Леванте Лопес Иви (14, н) уходит с поля
Логотип Леванте Паццини Джампаоло (17, н) выходит на поле
77’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
76’
Огромное преимущество на стороне "королевского клуба", но воплотить его в забитый мяч не получается.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Леванте" (26%), "Реал" (74%).
74’
"Реал" проводит атаку за атакой, на этот раз Карвахаль выскакивал из-за спины соперника и пробивал по центру, мяч прилетел точно в руки вратарю.
73’
Криштиану Роналду открывался в штрафной соперника, на него был пас в разрез, но оборона "Леванте" читает и перехватывает мяч.
72’
Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
71’
Иско получил мяч, накрутил защитника на углу штрафной и пробивал в ближний угол, вратарь ловит мяч.
70’
Как бы матч не закончился, а мадридский "Реал" вновь имеет серьёзные проблемы в игре с не самым сильным соперником.
69’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
68’
Череда мелких нарушений в центре поля, мяч то у одной команды, то у другой.
67’ Замена
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) выходит на поле
66’
Небольшое повреждение получил игрок "Леванте" Джефферсон Лерма, возможно, потребуется замена.
65’
Бензема делает заброс в штрафную площадь, надёжно в обороне играет Серхио Постиго.
64’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
63’
"Реал" много созидает, много создаёт моментов, но всё это без реальной угрозы воротам соперника.
62’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Леванте", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
61’
Криштиану Роналду пробивает по воротам с дальней дистанции и попадает в створ, но вратарь ловит мяч.
60’
Зинедин Зидан присел на скамейку и совещается со своими помощниками, возможно, вскоре мы увидим замену.
59’
Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге и прокидывал себе на ход, но соперник оттеснил Роналду от мяча.
58’ Замена
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21, н) уходит с поля
Логотип Леванте Джейсон (23, н) выходит на поле
57’
Чем дальше, тем труднее будет мадридцам забить гол, а именно они считались явными фаворитами до начала матча.
56’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
55’
Вратарь "Реала" получил повреждение и лежит на газоне, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
54’
"Леванте" остро контратакует, создан ещё один момент, но смело сыграл Кейлор Навас.
53’
Криштиану Роналду оказался первым на мяче после отскока, но пробить португалец как следует не смог.
52’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
51’
Ничего опасного после розыгрыша с угла поля у ворот "Леванте" не случилось, отбились хозяева.
50’
После удара португальца мяч попал в кого-то из игроков "Леванте" и вышел на угловой.
49’
"Реал" зарабатывает опасный стандарт, у мяча как всегда Криштиану Роналду, кроме него никто в команде штрафные не бьёт.
48’
В штрафной площади "Леванте" на газон завалился Рафаэль Варан, но судья не обращает на это падение внимание.
47’
"Леванте" в начале второго тайма пошёл в атаку, Дукур Шейк пробивал по воротам, но попал в защитника.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Что-то странное происходит с мадридским "Реалом", команда регулярно пропускает, не помогает даже возвращение в строй Серхио Рамоса. "Леванте" может поймать кураж и во втором тайме "сливочным" будет крайне сложно. Посмотрим как Зинедин Зидан отреагирует на пропущенный мяч и что предпримет во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Футболисты "Леванте" поверили в себя и стараются забить второй мяч до перерыва, "Реал" отбивается.
43’
Продолжают атаковать футболисты "Леванте" и зарабатывают угловой, публика на трибунах завелась.
42’
Разрезали полузащиту гостей одним пасом футболисты "Леванте" и со второй попытки сумели пробить Кейлора Наваса, автор гола Эмануэль Боатенг.
41’ Гол
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21, н) - 1:1
ГОООООЛ! Боатенг Эмануэль сравнивает счёт в матче, 1:1!
40’
"Леванте" сумел в последние минуты отодвинуть игру от своих ворот и чаще атакует.
39’
Луна Антонио пытался выполнить подачу с левого фланга в штрафную площадь гостей, защитник заблокировал.
38’
Криштиану Роналду подталкивал соперника в спину в чужой штрафной, фол в атаке фиксирует арбитр.
37’
Лерма блокирует проход Тони Кроосу в центре поля, рядом находился судья и зафиксировал фол.
36’
Криштиану Роналду угодил в офсайд, даже на повторе трудно разобрать был ли он вообще.
35’
"Реал" продолжает прессинговать, но при этом совсем не бьёт по воротам, стараются разыграть до верного.
34’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
33’
Каземиро придумал интересный ход, черпачком забрасывал мяч в штрафную, но никто из партнёров его не понял.
32’
Марсело на левом фланге постарался переиграть опытного защитника Коке, но не смог, лишь аут будут подавать "сливочные".
31’
Тони Кроос получил скидку от партнёра и пробивал с линии штрафной, вратарь сумел среагировать на несильный удар.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Реал" смотрится острее и подвижнее, "Леванте" свои моменты в матче ещё обязательно создаст.
29’
Карим Бензема в последнее время находится под огромным давлением и критикой со стороны прессы и болельщиков "Реала", не идёт игра у француза и сегодня.
28’
"Сливочные" вновь провели фланговую атаку, навесили в штрафную, вратарь вышел из ворот и забрал мяч в руки.
27’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Реала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
26’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лопес Иви (14, н) получил ж.к.
Лопес Иви награждён жёлтой карточкой за фол в центре поля, судья сегодня раздаёт карточки налево и направо, уже третья по счёту в первом тайме.
25’
Хозяева могли провести стремительную контратаку, но притормозили в центре поля и в итоге потеряли мяч.
24’
Удар португальца со штрафного пришёлся в "стенку" из игроков "Леванте", угроза миновала.
23’
Судья фиксирует нарушение правил около штрафной хозяев поля, до ворот примерно метров 22-25, Криштиану Роналду у мяча.
22’
А теперь уже с левого фланга Марсело выкручивал мяч на Криштиану Роналду, того опередили защитники.
21’
Карвахаль навешивал с правого фланга на ближнюю штангу, там лишь защитник Серхио Постиго.
20’
"Леванте" разыграл мяч со штрафного в центре поля, правда ничего опасного в итоге не получилось.
19’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос всё-таки получает жёлтую карточку в первом тайме за выставленный локоть в борьбе с соперником.
18’
Гарет Бэйл пытается догнать уходящий мяч на правом фланге, но не успевает. К сожалению, Гарет в последнее время много пропускает из-за травм и не может набрать оптимальную форму.
17’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Реала", пытаясь растянуть оборону соперника.
16’
"Реал" является единственной командой в Примере, которая не сделала приобретений в это трансферное окно.
15’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
14’
Забив быстрый гол, "Реал" немного успокоился и инициативу постепенно забирают футболисты "Леванте".
13’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Карим Бензема, здорово расположились защитники.
12’ Желтая карточка
Логотип Леванте Дукур Шейк (5, п) получил ж.к.
Шейк Дукур сыграл грубо, судья наказал его первой в матче жёлтой карточкой.
11’
Довольно быстро "Реал" открывает счёт, Серхио Рамос отпраздновал своё возвращение в стартовый состав точным ударом головой после навеса с фланга!
10’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Серхио Рамос открывает счёт в матче, 0:1!
9’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
8’
Хороший темп, оба коллектива стараются играть от себя и не смотрят на соперника.
7’
Карвахаль с правого фланга атаки делал высокую подачу, но никто из партнёров до мяча не допрыгнул.
6’
Хозяева попробовали пройти к чужим воротам через левый фланг, но гости успешно отбились.
5’
В центре поля гости нарушают правила, судья обходится устным предупреждением для Серхио Рамоса.
4’
Амуниция "Леванте" очень похожа на форму "Барселоны", возможно, это будет подстёгивать мадридцев на протяжении всей игры.
3’
"Реал" провёл ещё одну размашистую атаку, Марсело пробивал по воротам с левого фланга, мяч полетел выше ворот.
2’
"Реал" начинает матч собранно, Марсело делает прострел в штрафную, но защита играет уверенно, мяч выбит.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Леванте". Первый тайм матча начался!
0’
0’
"Реал" находится сейчас в непростом положении. В чемпионате команде уже не светит борьба за чемпионство. В Кубке Испании команда не так давно вылетела от "Леганеса". На носу Лига Чемпионов, лишь в которой остался ещё шанс побороться за трофей. "Леванте" сейчас в не самой лучшей форме, да и потери у команды серьёзные. Для "Реала" предстоящий матч - неплохой шанс почувствовать вкус победы, причем, вполне возможно, разгромной.
0’
"Королевский клуб" в минувшем туре тоже играл на выезде и тоже в Леванте. Соперником была "Валенсия", которая вопреки ожиданиям не смогла оказать достойное сопротивление мадридцам, уступив 1:4. Этой победой "Реал" завершил череду неудачных матчей на выезде. До этого поединка подопечные Зинедина Зидана не могли выиграть в Примере на выезде четыре поединка кряду. За этот период "королевский клуб" успел сенсационно уступить "Жироне" (1:2), после чего трижды сыграл вничью с "Атлетико", "Атлетиком" Бильбао и "Сельтой". Если с положением в Ла Лиги всё более-менее понятно (вряд ли "сливочные" выпадут из топ-4), то сейчас через матчи чемпионата команде нужно готовиться к дуэли с ПСЖ, которая на данном этапе сезона становится ключевой.
0’
У "Леванте" всё очень плохо. Команда сумела победить всего 3 раза в текущем чемпионате. На сегодняшний день безвыигрышная серия "лягушек" составляет 10 матчей. Команда находится на 16-й строчке, а в зону вылета не опустилась лишь потому, что в 21-й игре сумела 10 поединков свести к ничьей. "Леванте" в последнем туре играл на выезде против "Депортиво". Поединок был очень важный в плане выживания, и то, что его "лягушки" не проиграли вполне можно отнести в актив клуба. Причём, по ходу матча уступала левантийская команда 0:2, но в итоге сравняла счёт в заключительные десять минут. Не лучшим образом выглядит и кадровая ситуация. В лазарете находится целый ряд футболистов основного состава - Рауль Фернандес, Алекс Алегрия, Иван Мендоса и Антонио Гарсия. Из-за дисквалификации пропустят встречу два важных игрока обороны - Хосе Кампанья и Чема.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники и ценители испанского футбола! В грядущем 22-м туре мадридский "Реал" едет в гости к "Леванте", где попытается развить победный ход после успеха в поединке с "Валенсией". Сможет ли команда Зинедина Зидана не потерять очки в этой встрече? На бумаге фаворит очевиден, но как будет в действительности - покажет игра! Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 19:42
Того, кто впереди!) Вас это тоже касается;)
03 февраля 2018 в 12:39
Леванте должет взять 3 очка, нужно реабилитироваться после потери 2х очков на Бернабеу.
амурец
03 февраля 2018 в 05:06
Реалу удачи, нужен настрой на игру как с Валенсией
Daud Musaev
02 февраля 2018 в 20:21, ред.
Матч может завершится со счётом 2-1 пользу Леванте или 2-2 !
реал1111111111
02 февраля 2018 в 01:44
    Real Madrid_Cristiano Ronaldo
    Real Madrid_Cristiano Ronaldo ответ Zidanе.5 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 18:18
    Ну и матче с Валенсией такое-же было, но мы выиграли)
    Напомню, Валенсия на 3-й строчке, Леванте на 17-ой...
    29 января 2018 в 08:00
    Барселона-бэст как всегда глорит) А после 4:1 молчала..ахахахах.
    Леванте на 17-ой строчке находится, а Реал скоро и на 2-ю заберется, ну вы то в отрыв ушли, нам до вас далеко. Но Реал еще покажет характер в матче с ПСЖ. Накажем шейхов)