Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Лас-Пальмас

Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+5’
Конец игры.
90+4’
Ох! Какой сейв исполнил Леандро Chichizola!!! Бенат (Атлетик) точно пробил в угол ворот, и если бы не голкипер, то быть бы голу.
90+4’
Бенат (Атлетик) будет выполнять опаснейший штрафной удар. Дистанция для удара отличная - с края штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
90+3’
Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) укладывает оппонента на газон, Javier Estrada Fernandez свистит фол. Атлетик получает право на штрафной.
90+3’
Оскар Де Маркос (Атлетик) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
90+1’
Нанес удар Бенат (Атлетик) с края штрафной в нижний угол ворот, но Леандро Chichizola сделал хороший сейв.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Микел Рико (Атлетик) делает хороший навес в штрафную, но Леандро Chichizola был первый на мяче тут.
89’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17) выходит на поле
89’
Франсиско Пако Хемес решил сделать замену. Педро Бигас (Лас-Пальмас) выходит на поле, а Хонатан Каллери уходит с него.
87’
Хороший сольный проход совершил Иньяки Уильямс (Атлетик). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Леандро Chichizola сделал отличный сейв и спас свою команду.
83’ Замена
Логотип Атлетик Саборит Энрик (3, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
83’
Замена. Энрик Саборит уходит с поля, а Лекуэ (Атлетик) выходит на замену вместо него.
79’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Чичисола Леандро (13, в) получил ж.к.
79’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Леандро Chichizola (Лас-Пальмас) с предупреждением теперь.
77’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
77’
Рауль Гарсия (Атлетик) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
76’
Ximo Наварро (Лас-Пальмас), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
76’
Игра прервана. Ximo Наварро (Лас-Пальмас) получает медицинскую помощь на поле.
75’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробил из-за пределов штрафной площадки, получив пас после розыгрыша штрафного удара. Защитник смог спасти свою команду, прервав мячу путь в правый угол ворот.
75’
Какой сейв! Ариц Адурис (Атлетик) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду.
73’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маркель Сусаета уходит, а Inigo Cordoba (Атлетик) войдет в игру.
68’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Начо Хиль (15, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Аквилани Альберто (25) выходит на поле
68’
Замена. Игнасио Начо сделал все, что мог, и его заменит Альберто Аквилани (Лас-Пальмас).
67’
Сейчас Маркель Сусаета (Атлетик) нанес неплохой удар, но Леандро Chichizola был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
67’
Леандро Chichizola показывает как умеет читать игру, и Иньяки Уильямс (Атлетик) остается не у дел - не получает мяч.
65’
Бенат (Атлетик). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
65’
Казалось, будто бы Бенат (Атлетик) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
65’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) бросается в подкате, но Javier Estrada Fernandez показывает, что был фол. Атлетик получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
65’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
63’ Замена
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) выходит на поле
63’
Вот и замена. Бенат (Атлетик) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Андер Итурраспе уходит с поля!
62’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
62’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) упустил голевой момент. Голкипер сделал впечатляющий сейв. Мяч в ауте. Лас-Пальмас получит шанс забить с углового.
61’
Андер Итурраспе (Атлетик) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
60’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Маркель Сусаета (Атлетик). Но защитники выбили мяч. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
59’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з) получил ж.к.
59’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Мичел (Лас-Пальмас) наказан за свой грубый фол.
56’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
55’
Маркель Сусаета (Атлетик) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Леандро Chichizola в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс.
55’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполнит опасный штрафной удар. Дистанция для удара отличная - на краю штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
53’
Судья Javier Estrada Fernandez видит подножку, которую сделал Ximo Наварро (Лас-Пальмас), и дает свисток. Штрафной получает Атлетик.
52’ Желтая карточка
Логотип Атлетик K. Arrizabalaga получил ж.к.
52’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Кепа Аррисабалага (Атлетик) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
51’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Саборит Энрик (3, з) получил ж.к.
51’
Энрик Саборит (Атлетик) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
50’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
48’
Протаранил. Рауль Гарсия (Атлетик) нарушил правила в атаке. Javier Estrada Fernandez видел эпизод и свистнул. Рауль Гарсия (Атлетик) спорит, но решение судьи не изменить.
48’
Габриэль Penalba (Лас-Пальмас) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
47’
Лас-Пальмас получает право на угловой. Хорошо пробил по воротам Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Javier Estrada Fernandez дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Какой момент упустил Мичел (Лас-Пальмас)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
41’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9, н) получил ж.к.
41’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Estrada Fernandez был прав в своем решении.
39’
Микел Рико (Атлетик), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Estrada Fernandez свистнул нарушение.
39’
Атлетик контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
34’
Рауль Гарсия (Атлетик) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
33’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Толедо Эрнан (19, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Тана (24) выходит на поле
33’
Замена. Покинет игру Hernan Toledo, а Tana (Лас-Пальмас) выйдет на поле.
31’
Андер Итурраспе (Атлетик) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
31’
Микел Рико (Атлетик) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает угловой.
30’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) совершил фол в атаке, и Javier Estrada Fernandez немедленно свистнул.
28’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
28’
Мичел (Лас-Пальмас) фолит в попытке отобрать мяч. Атлетик исполнит штрафной.
26’
Фол в нападении совершил Ариц Адурис (Атлетик), судья, Javier Estrada Fernandez, заметил и зафиксировал нарушение.
24’
Если верить судье, Рауль Гарсия (Атлетик) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
23’
Андер Итурраспе (Атлетик) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
23’
Атлетик зарабатывает корнер. Оскар Де Маркос (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
21’
16’
Атлетик показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
12’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Наварро Хоакин (22, з) получил ж.к.
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) получил ж.к.
12’
Ximo Наварро (Лас-Пальмас) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
12’
Ариц Адурис (Атлетик) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
12’
Неспортивное поведение, это Ximo Наварро (Лас-Пальмас).
12’
Ариц Адурис (Атлетик) ведет себя не по-джентельменски.
12’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
10’
Габриэль Penalba (Лас-Пальмас) совершил подкат. Javier Estrada Fernandez замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Атлетик исполнит штрафной удар.
9’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
4’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Ерай Альварес (Атлетик) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
4’
Казалось, будто бы Андер Итурраспе (Атлетик) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
3’
Право на штрафной получил команда Атлетик. Ximo Наварро (Лас-Пальмас) как-то по-недоброму нарушает. Javier Estrada Fernandez свистит фол.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Javier Estrada Fernandez.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.