Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Ла Росаледа (Малага)
Телетрансляция: «Setanta Eurasia»
90+8’
Арбитр дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Атлетико". Победу гостям принес гол Антуана Гризманна на первой минуте. "Малага" так и не смогла найти ключ к обороне противника. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+7’
Луис Эрнандес подвал в сторону штрафной соперника. Совсем не осталось времени у "анчоусов".
90+6’
Анхель Корреа очень старается зацепиться за мяч на чужой половине поля.
90+5’
Ой-ой-ой. Фернандо Торрес шикарно развернулся в центре поля, протащил мяч и отдал на Корреа, но Анхель не смог принять мяч.
90+3’
Мадридцы почти всей командой находятся на своей половине поля. Очень тяжело "Малаге" преодолевать редуты противника.
90+2’
Фернандо Торрес забрался в офсайд во время отличной передачи партнера. А мог один на один выйти испанец.
90+1’
Аж семь минут компенсировал главный арбитр встречи!
90’
Сейчас узнаем количество компенсированного времени. Должно быть много, ведь Ласену долго оказывали помощь.
89’
Статистика владения мячом на данный момент: "Малага" - 52%, "Атлетико" - 48%.
88’
На носилках уносят Мехди Ласена. Болельщики провожают алжирца аплодисментами.
87’ Травма
Логотип Малага Ласен Мехди (25)
86’
Мехди Ласен получил удар в затылок в борьбе с Фернандо Торресом. Кажется, полузащитник игру продолжить не сможет.
85’
Возникла пауза в игре. Игрок "Малаги" лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи.
84’ Замена
Логотип Малага Рикка Федерико (15, з) уходит с поля
Логотип Малага Саму (21) выходит на поле
83’
Мехди Ласен оказался на газоне после контакта с Антуанам Гризманном. Француз недоумевает - что же он сделал?
82’
Фернандо Торрес пытался отдать проникающую передачу в пределах штрафной, но Федерико Рикка ее перехватил.
81’
В позиционном наступлении находятся подопечные Диего Симеоне. Размеренно они атакуют.
79’
Ян Облак справился с не самым сильным ударом головой от противника из пределов штрафной.
78’ Желтая карточка
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26, н) получил ж.к.
Эн-Несири получил желтую карточку за излишние эмоции.
78’
Диего Симеоне исчерпал свой лимит замен. Эль Чоло может рассчитывать на тех игроков, которые находятся на поле.
77’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
77’
Фернандо Торрес готовится появиться на поле. Диего Коста, вероятно, поле покинет.
76’
Диего Коста пытался оказывать давление на оборону противника, но арбитр расценил действия форварда, как нарушение правил.
74’
25482 человека посетили Ла Росаледа на этом матче.
73’
Филипе Луис неплохой передачей подключал Диего Косту, но нападающий оказался в положении "вне игры".
72’
Ян Облак без особых трудностей забрал мяч после навеса противника с угла поля.
71’
Федерико Рикка здорово подавал с левого фланга, но первым на мяче оказался противник. Будет угловой удар.
70’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (5) выходит на поле
69’
Мехди Ласен нанес удар в одно касание с подступов к штрафной площади, но нужно поправить прицел полузащитнику.
68’
Игнаси Микел пробил головой после подачи Роберто Росалеса со штрафного, но мяч прошел выше ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась хорватскому защитнику.
67’
Диего Ролан грамотно подставился и был сбит Шиме Врсалько. Штрафной удар для "Малаги".
66’
Наконец-то смогли "анчоусы" забрать себе мяч, но сразу же потеряли его. Не хватает точности передачам хозяев.
65’
Подопечные Диего Симеоне грамотно контролируют мяч и не позволяют сопернику атаковать.
64’
Антуан Гризманн протащил мяч через две трети поля и отдал неточную передачу. Федерико Рикка перехватил пас француза.
63’
Только сейчас Браун Идейе смог подняться на ноги после предыдущего эпизода.
62’
Хосе Мари Хименес выбил мяч из-под ног соперника, что встретилось гулом и свистом со стороны трибун, которые думают, что там был фол.
61’
Хосе Гонсалес снимал с игры Итурру, чтобы обезопасить свою команду от удаления, а Ласен успел получить "горчичник" за пятнадцать минут.
60’ Желтая карточка
Логотип Малага Ласен Мехди (25) получил ж.к.
Мехди Ласен сзади по ногам въехал Коке и получил желтую карточку.
59’
Чори Кастро долго подстраивался под удар, поэтому он вышел слабым и летел явно мимо створа ворот.
58’
Много брака сейчас было в исполнении игроков обеих команд в районе центральной линии поля.
57’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, п) уходит с поля
Логотип Малага Ролан Диего (24) выходит на поле
57’
Кеко был достаточно активен на своем фланге, но так и не смог отметиться результативным действием.
55’
Шиме Врсалько упал на газон и корчится от боли. Арбитр штрафной назначил, но хорват, кажется, хотел карточку для обидчика.
54’
Кеко хватается за голову. Не считает игрок "Малаги", что он нарушил правила в последнем эпизоде, но арбитр непреклонен.
53’ Замена
Логотип Атлетико Витоло (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
53’
Не смог Витоло показать свой лучший футбол. Кроме того, аж шесть фолов совершил испанский полузащитник.
52’
Неплохо разыграли угловой хозяева, но мгновением ранее были нарушены правила в атаке.
51’
Момент! Роберто Росалес шикарно пробил со штрафного, однако Ян Облак в блестящем прыжке вытащил мяч из-под перекладины.
50’
И еще один фол. Витоло сбил соперника с ног. Очередное стандартное положение для "анчоусов".
49’
Филипе Луис своевременно выбил мяч из-под ног соперника и не позволил Мехди Ласену отдать передачу в центр.
48’
Браун Идейе и Федерико Рикка поочередно пытались пробить на дальней штанге, но оба находились в офсайде.
47’
Габи нарушил правила на своей половине поля. Видимо, марафон нарушений правил продолжится и во втором тайме.
Логотип Малага Итурра Мануэль (7, п) уходит с поля
Логотип Малага Ласен Мехди (25) выходит на поле
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+1’
45+1’
Арбитр ничего не компенсировал к первой половине игры. Команды отправляются отдыхать при минимальном преимуществе "Атлетико". Единственным голом отметился Антуан Гризманн на 39-ой секунде поединка. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
Статистика владения мячом на данный момент: "Малага" - 43%, "Атлетико" - 57%.
44’
Лукас Эрнандес подстраховал партнера и не позволил Кеко создать опасный момент через правый фланг.
43’
Перебрались под занавес тайма на чужую половину поля "анчоусы". Что-то похожее на штурм они хотят организовать.
42’
Кеко активничал на своем фланге, но даже угловой удар заработать не удалось. Облак исполнит удар от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
А теперь Сауль Ньигес нарушил правила и удостоился предупреждения.
41’
Сауль пытался разрезающей передачей найти партнера в штрафной площади, но соперник разгадал задумку испанца.
40’
Роберто несколько робко шел на мяч после подачи со штрафного, но забрал его намертво.
39’
Филипе Луис получил по ногам от Кеко в момент передачи. Сразу же прозвучал свисток. Очередной стандарт для гостей.
38’
Ух! Горячо сейчас было в штрафной "Атлетико", но нанести акцентированный удар хозяева так и не смогли.
37’
Команда Диего Симеоне не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
36’
Коке подавал в штрафную площадь - мяч после рикошета ушел за лицевую линию поля. Будет угловой.
35’
Витоло оказался на долю секунды раньше у мяча на фланге и был сбит противником. Штрафной для "матрасников".
34’
Продолжительный контроль мяча гостями заставляет нервничать подопечных Хосе Гонсалеса.
33’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Мадридцы ждут большей активности от оппонента.
32’
Диего Коста здорово выбрал позицию, поставил корпус и получил толчок в спину. Штрафной для "Атлетико".
31’
Сумбур возник в штрафной площади "анчоусов" после подачи Антуана Гризманна со штрафного - Чори Кастро выбил мяч подальше.
30’
Грубовато сыграли против Коке. Штрафной удар получили в свое распоряжение гости. Испанец до сих пор лежит на газоне.
29’
Ой-ой-ой! Диего Коста пробивал головой из пределов штрафной - мяч прошел немного выше ворот. Отлично поборолся за позицию нападающий.
28’
А теперь Шиме Врсалько подавал на дальнюю штангу - защитник смахнул мяч на угловой.
27’
Шиме Врсалько не смог укротить мяч у боковой линии поля - аут вбросят игроки "Малаги".
26’
Для взятия ворот гостям потребовалось всего лишь 39 секунд.
25’
Подопечные Хосе Гонсалеса пытаются прессинговать соперника в районе центрального круга.
24’
Мяч стал легкой добычей для Яна Облака после навеса со штрафного. Вратарь не торопится начинать атаку своей команды.
23’
Штрафной удар в непосредственной близости к штрафной будут исполнять "анчоусы". Впрочем, для удара угол острый.
23’
Достаточно много нарушают правила обе команды. Арбитру приходится частенько свистеть.
22’
Витоло исполнил не самую лучшую передачу и навлек на свои ворота контрвыпад соперника.
21’
Оборона "Малаги" разрядила обстановку после высокой подачи со штрафного от Габи.
20’ Желтая карточка
Логотип Малага Итурра Мануэль (7, п) получил ж.к.
Мануэль Итурра был вынужден сбивать Диего Косту и получил желтую карточку.
19’
Диего Коста пытался просочиться по флангу, но Федерико Рика гражданина Испании не пустил.
18’
Ух! Браун Идейе выиграл борьбу за "второй этаж" и пробил головой на дальней штанге - немного не хватило точности удару.
17’
Еще одно стандартное положение для "анчоусов". Посмотрим, что из этого выйдет.
16’
Ничем опасным атака гостевого коллектива не увенчалась. Роберто исполнит удар от ворот.
15’
"Матрасники" контролируют мяч на подступах к штрафной соперника, ища брешь в обороне.
14’
Антуан Гризманн нарушил правила в борьбе за позицию. Арбитр назначил штрафной.
13’
Чори Кастро подавал на ближнюю штангу, но дальше мяч и не прошел. Не самая лучшая передача от полузащитника.
12’
А теперь штрафной удар поступил в распоряжение хозяев. Все самые высокие направляются поближе к воротам.
10’
Оборона "Малаги" легко нивелировала угрозу, выбив мяч подальше от своих ворот после подачи со штрафного.
9’
Удалось подопечным Диего Симеоне заработать штрафной удар. Последует подача в сторону владений Роберто.
7’
"Анчоусам" тяжело дается переход на чужую половину поля. Не удается им закрепиться там.
5’
"Атлетико" продолжает контролировать мяч и пытается развить полученное преимущество.
4’
"Малага" несколько шокирована таким стартом поединка. Очевидно, что план на игру хозяев был разрушен.
3’
Очень быстрый гол удался "матрасникам". Могут они теперь вести игру, располагая преимуществом.
2’
ГОООООООООООООЛ! Антуан Гризманн очень быстро открывает счет в нашем поединке. Француз оказался в нужном месте в нужное время после рикошета.0:1.
1’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 0:1
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Поединок стартует в 18:15 по московскому времени, не пропустите! Следите за развитием событий встречи вместе с "Соккер.ру".
0’
Мадридцы после серии неудачных поединков, которая сопровождалась вылетом из Кубка Испании, выиграли два матча в рамках национального первенства. Турнирное положение у команды Диего Симеоне достаточно стабильное. От первого места "матрасников" отделяет девять очков. Такое же расстояние и до третьего. Сложно представить, что поединок с последней командой чемпионата создаст какие-то трудности для "Атлетико".

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак - Врсалько, Хименес, Эрнандес, Луис - Витоло, Сауль, Коке, Карраско - Коста, Гризманн
0’
Дела у "Малаги" обстоят очень плачевно. Серия поражений сменилась серий ничьих, но команда по-прежнему находится на последней строчки. "Анчоусы" в родных стенах выступают несколько лучше, чем на вражеской территории, но сегодня им будет противостоять лучшая оборона чемпионата. Смогут ли они ее удивить?

Ориентировочный состав "Малаги": Хименес - Росалес, Эрнандес, Микель, Рикка - Кеко, Ресио, Итурра, Кастро - Гонсалес, Идейе.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать третьего тура Примеры, в котором сойдутся "Малага" и "Атлетико". Поединок пройдет в Малаге на Ла Расоледа, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом.