Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Реал

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+4’

Мадридский "Реал" благодаря дублю Криштиану Роналду выигрывает у "Эйбара" в гостях со счетом 2:1! Неплохо смотрелись подопечные Хосе Луиса Мендилибара, однако отобрать очки у "Реала" "оружейникам" не удалось! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Папакули Диоп наносит удар из-за пределов штрафной, круглый попадает в защитника "Реала"! Арбитр дает финальный свисток!
90+2’
Мяч у футболистов "Реала", которые совсем не спешат с развитием своей атаки.
90+1’
Неудачная подача получилась у хозяев с правого фланга атаки, круглый улетает за лицевую линию.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Опасный удар получился у хозяев, мяч рикошетом от защитника "Реала" летел в левый угол, но Кейлор Навас успевает среагировать на рикошет!
88’
Заработали угловой хозяева на левом фланге атаки, не собираются "оружейники" опускать руки.
87’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) выходит на поле
86’
Заблокирован прострел Лукаса Васкеса с правого фланга атаки "Реала", мяч от игрока "Эйбара" улетает в аут.
85’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Диоп Папакули (3, п) выходит на поле
85’
Даниэль Карвахаль выполнил подачу с правого фланга атаки на ворота соперника, Криштиану Роналду высоко выпрыгнул и ударом головой вколотил круглого в сетку ворот соперника!
84’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з)) - 1:2
82’
Неудачная получился розыгрыш корнера у "оружейников", однако у "сливочных" не получилось организовать контратаку, в итоге круглый возвращается под контроль хозяев поля.
81’
Еще один угловой заработали хозяева, Педро Леон готовится выполнить подачу с угла поля.
80’
Убежали "оружейники" в контратаку, Кике получил мяч в чужой штрафной, но нападающий "Эйбара" с острого угла пробил выше цели!
79’
Заблокирован удар Криштиану Роналду, мяч рикошетом от игрока хозяев улетает за боковую линию.
78’
Дошло дело до удара после подачи хозяев с угла поля, но мяч полетел мимо цели!
77’
Заработали футболисты "Эйбара" стандарт на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Кейлора Наваса.
76’
Такаси Инуи наносит опасный удар головой из пределов чужой штрафной после скидки партнера, круглый после удара японца полетел выше цели!
74’
Лука Модрич покатил мяч Кейлору Навасу, однако передача получилась в недодачу, в итоге голкипер "Реала" сыграл на выходе, опередив набегавшего на него Кике.
73’
Вытеснили хозяева соперника со своей половины поля, "сливочные" вынуждены отыгрываться через своего голкипера.
72’
Футболисты "Реала" в позиционной атаке, "Эйбар" обороняется всем составом.
71’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) выходит на поле
70’
Готовится двойная замена в составе "Реала".
69’
Не удалось хозяевам после розыгрыша стандарта доставить мяч в чужую штрафную, круглый переходит под контроль "сливочных".
68’
Начо нарушает правила в борьбе за верховой мяч на Кике, назначен штрафной удар в пользу "Эйбара".
67’ Замена
Логотип Эйбар Рамис Иван (4, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Оливейра Паулу (12, з) выходит на поле
67’
Криштиану Роналду сместился с правого фланга в центральную зону и пробил, удар португальца заблокирован, а мяч отскочил к находившемуся в оффсайде Гарету Бэйлу. Хозяева разыграют свободный удар.
65’
Продолжает круглый оставаться под контролем "оружейников", "Реал" всем составом отошел на свою половину поля.
64’
Прошла подача с левого фланга атаки "оружейников", защитник "Реала" выносит мяч головой из пределов своей штрафной.
63’
Мяч под контролем футболистов "Эйбара", которые пробуют перейти в позиционное наступление.
62’
Гарет Бэйл наносит удар головой по воротам соперника, мяч после удара валлийца полетел мимо цели!
61’
Гарет Бэйл выкатил классный пас под удар Криштиану Роналду, португалец в касание пробил в левый угол, Марко Митрович переводит круглого на угловой!
60’
Вышли в поисках мяча хозяева на чужую половину поля, защитники "Реала" пробуют начать атаку своей команды.
59’
Даниэль Карвахаль подключился к атаке своей команды на правом фланге, пытался уйти от защитника "Эйбара" и сам же нарушил правила.
58’
Комбинируют футболисты "Реала" на подступах к чужой штрафной, в итоге Лука Модрич круглого потерял.
57’
Дани Гарсия придержал в центре поля Тони Крооса, "сливочные" разыграют стандарт.
56’
Лука Модрич протащил мяч в чужую штрафную, уйдя от троих игроков "Эйбара", и низом пробил в дальний угол, круглый после удара хорвата пролетает совсем рядом со штангой!
55’
Возобновилась игра, "Реал" перешел в позиционную атаку.
53’
Гонсало Эскаланте лежит на газоне, похоже аргентинцу потребуется медицинская помощь.
52’
Устремляются сразу футболисты "Реала", хозяева отошли к своей штрафной.
51’
Иван Рамис после подачи с угла штрафной пробил головой в правый нижний угол! Защитник "Эйбара" оказался один в чужой штрафной и свой шанс использовал сполна!
50’ Гол
Логотип Эйбар Рамис Иван (4, з) (Логотип Эйбар Леон Педро (21, п)) - 1:1
49’
Гонсало Эскаланте выполнил подачу с правого фланга атаки, мяч едва не юркнул в дальний угол ворот соперника, Кейлор Навас переводит круглого на угловой!
48’
Потеряли хозяева мяч на правом фланге атаки, однако довольно быстро "оружейникам" удалось вернуть круглого под свой контроль.
47’
В основном мяч находится в центре поля, обе команды пытаются выйти в позиционное наступление.
46’
Хосе Мунуэра дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Реала".
45+3’
Футболисты "Эйбара" активно начали встречу, но затем игра выравнялась и "Реал" после перехвата на чужой половине поля открыл счет в матче! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Рамис Иван (4, з) получил ж.к.
За споры с арбитром после свистка защитник "Эйбара" получает желтую карточку.
45+1’

Застрял мяч в центре поля, арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
44’
Получается у гостей довольно быстро доставлять мяч к чужой штрафной! Лука Модрич классно ушел на левом фланге атаки от двоих защитников "Эйбара" и пробил, Марко Дмитрович на месте!
43’
Мяч у защитников "Реала", которые пробуют начать атаку своей команды.
42’
Криштиану Роналду принял мяч на линии чужой штрафной, сместился немного влево и плотно пробил, Марко Дмитрович в прыжке переводит круглого на угловой!
41’
Такаси Инуи протащил круглого по правому флангу атаки "оружейников" и прострелил в чужую штрафную, мяч на выходе забирает Кейлор Навас.
39’
Серхио Рамос наносит удар головой после подачи с угла поля, удар у капитана "сливочных" получился неточным.
38’
Неплохая контратака прошла у гостей, Криштиану Роналду протащил мяч по правому флангу и прострелил в чужую штрафную на Иско, защитник "Эйбара" опережает полузащитника "Реала" и выбивает круглого на угловой.
37’
Комбинируют хозяева на подступах к чужой штрафной, "сливочные" отошли в оборону.
35’
Нарушили правила футболисты "Эйбара" у чужой штрафной, "сливочные" разыграют стандарт.
35’
Ошибка в передаче хозяев на своей половине поля! Лука Модрич классно забросил мяч на ход Криштиану Роналду, который прокинул кргулого себе вперед, выбежал на рандеву с голкипером "Эйбара" и точно пробил в ближний угол!
34’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Модрич Лука (10, п)) - 0:1
32’
Марко Дмитрович вышел на Гарета Бэйла, который покатил мяч на Криштиану Роналду, португалец не пробил сразу, в итоге защитники "Эйбара" выбили мяч из-под ног нападающего "Реала"!
31’
Гарет Бэйл тянулся ногой за опускающимся мячом, с итоге получается накладка, довольно опасно сыграл валлиец, за что удостоился от арбитра желтой карточки.
30’ Желтая карточка
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) получил ж.к.
30’
Хоан Хордан наносит удар головой после подачи партнера, мяч полетел мимо цели!
29’
Заработали хозяева стандарт на правом фланге атаки, Педро Леон готовится выполнить подачу в чужую штрафную.
28’ Замена
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6, з) выходит на поле
27’
Еще одно нарушение правил "оружейников", на этот раз недалеко от штрафной "Эйбара", готовится подача на ворота Марко Дмитровича.
26’
Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, "сливочные" быстро разыграли стандарт.
25’
Марко Дмитрович играет на выходе у боковой линии на правом фланге, опережая Гарета Бэйла и выбивая мяч на чужую половину поля.
24’
Мяч у защитников "Реала", которые пробуют под высоким прессингом соперника начать позиционную атаку.
23’
Заблокирован дальний удар Иско, мяч вновь переходит под контроль хозяев поля.
22’
Потеряли круглого на чужой половине поля "оружейники", хозяева сразу отдают передачу вперед на Гарета Бэйла.
21’
Возобновилась игра, мяч вновь находится под контролем футболистов "Эйбара".
20’
Столкнулись в борьбе за верховой мяч в штрафной "сливочных" Кике и Рафаэль Варан, оба футболиста лежат на газоне, небольшая пауза в матче.
19’
Такаси Инуи откатил мяч пяткой на линию чужой штрафной под удар Кике, нападающий "Эйбара" пробил в дальний угол, Кейлор Навас переводит мяч на угловой!
18’
Кейлор Навас играет на выходе и выбивает мяч головой на левый фланг примерно с линии штрафной, опережая соперника.
17’
Иван Рамис грамотно сыграл против Гарета Бэйла, не позволив валлийцу добраться до круглого после дальнего заброса гостей.
16’
Криштиану Роналду оказывается в положении "вне игры", хозяева разыграют свободный удар.
15’
Не получается у футболистов "Реала" выбраться в атаку, "оружейники" не пускают соперника на свою половину поля.
14’
Андер Капа прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки, однако на эту передачу никто из партнеров не пошел, мяч переходит под контроль "сливочных".
13’
Решили разыграть корнер хозяева, в итоге мяч возвращается на половину поля "Эйбара", "оружейникам" придется начать атаку еще раз.
12’
Угловой зарабатывают "оружейники" на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Кейлора Наваса.
11’
Довольно быстро вернули себе мяч хозяева, Такаси Инуи пытался уйти на левом фланге сразу от двоих соперников, мяч выбит "сливочными" в аут.
10’
Мяч перехвачен гостями, футболисты "Эйбара" вышли в высокий прессинг на чужую половину поля.
9’
Не получается у футболистов "Эйбара" приблизиться к чужой штрафной, однако мяч "оружейники" продолжают контролировать.
8’
Отобрали мяч "сливочные", но заброс вперед на Гарета Бэйла у гостей получился слишком сильным.
7’
Комбинируют "оружейники" в центре, футболисты "Реала" стараются высоко встречать соперника, не позволяя хозяевам добраться до своей штрафной.
5’
Еще одна атака хозяев, но до опасного удара по воротам Кейлора Наваса дело не дошло!
3’
Второй угловой исполнили хозяева, но на этот раз подача с угла поля получилась безадресной.
2’
Активно начали футболисты "Эйбара", хозяева исполнили угловой после чего последовал удар в исполнении Кике, но выстрел нападающего "оружейников" был заблокирован!
1’
Хосе Мунуэра дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Мунисипал де Ипуруа" начался! Хозяева будут играть в полосатых красно-синих футболках и синих трусах, а гости во всем белом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Эйбар»: Дмитрович, Рамис, Эскаланте, Капа, Инуи, Дани Гарсия, Хосе Анхель, Арбилья, Кике, Педро Леон, Хордан.

«Реал»: Навас, Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль, Каземиро, Модрич, Кроос, Иско, Бэйл, Роналду.

0’
"Эйбар" в прошлом туре гостил у "Депортиво", к 33-ей минуте команды уже успели обменяться голами. Далее на 39-минуте "бело-голубые" остались в меньшинстве, однако "оружейники" дожать своего соперника не смогли! Матч завершился ничьей со счетом 1:1, голом в составе "Эйбара" отметился Такаси Инуи.
0’
В рамках прошлого тура "Реал" играл против "Хетафе". "Сливочные" добились домашней победы со счетом 3:1, дублем в составе "Реала" отметился Криштиану Роналду, а так же гол на свой счет записал Гарет Бэйл.
0’
"Эйбар" на данный момент располагается в турнирной таблице на восьмой строчке. Хосе Луис Мендилибар не сможет сегодня рассчитывать на травмированных Франа Рико, Фабиана Орильяна и Серхио Энриха.
0’
На данный момент отставание "Реала" от лидера Примеры "Барселоны" составляет пятнадцать очков, так что навряд ли у подопечных Зинедина Зидана есть шансы вернуться в чемпионскую гонку. Зато в прошедший вторник "сливочные" второй раз выиграли у французского "ПСЖ" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов и прошли в следующую стадию турнира. К сегодняшней игре "Реал" подходит без кадровых потерь.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать восьмого тура Испанской Примеры в гости к "Эйбару" пожалует мадридский "Реал". В матче первого круга "сливочные" крупно выиграли у "оружейников", отправив в ворота соперника три безответных мяча. Голами в составе "Реала" отметились Марко Асенсио и Марсело, а так же автогол на свой счет записал защитник "Эйбара" Паулу Оливейра. Последние две встречи между "Реалом" и "Эйбаром" завершились крупными победами "сливочных", посмотрим, удастся ли сегодня подопечным Зинедина Зидана заполучить три очка?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

League1
10 марта 2018 в 17:02
Реал с победой.
Роналду как всегда лучший!
RDeanW
RDeanW ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:01
ахаха) вот и всё, что ты можешь ответить) слив засчитан)
RDeanW
10 марта 2018 в 16:54
а чего добился месси с ювентусом?) хахаахха. 1 мусорный гол с пенки за 4 игры плейофф. гений!!!
RDeanW
10 марта 2018 в 16:50
всего то дубль в финале лч, 3 гола псж, хет-трик атлетико и тд и тп) месси псж за 2 игры только с коронной пенки засадил)
karna-vera
10 марта 2018 в 16:49
Ну , вот и славненько.
С победой, Королевичи!
RDeanW
10 марта 2018 в 16:48
мусорность?) основные потери очков реала пришлись на игры, когда роналду давали отдых) а вот в лч всё видно) 8 игр сыграл - в 8 играх забил) плачьте дальше)
karna-vera
karna-vera ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:41
блииин, кажется роналду опять забил... кажется, 13 голов в 7 последних матчах. вот незадача для каталонии)))
RDeanW
10 марта 2018 в 16:38
важно, что главный театр в лице каталонии оценил) это очень важно)
RDeanW
10 марта 2018 в 16:36
в который раз каталония злорадствует после матчей реала в ла лиге, и в который раз они испаряются после очередных красивых побед мадрида в лч
eleven LC
Опять тут персофаны Роналду и Месси выясняют кто лучше! Я пошел!
Реал Чемпион!
karna-vera
karna-vera ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:35
Нет здесь предвзятости. Это матч Эйбар-Реал, и барсуки ( не болельщики Барселоны, а именно барсуки) сюда приходят только троллить.
Я не смотрю матчи Барсы- мне не интересно, соответственно и замечания хейтерам Месси делать не могу)
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:32
есть ещё мелкое нытьё которое обещало уйти из сборной
амурец
амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:30
опа откуда опять выполз
амурец
я не про Роналду говорил
karna-vera
10 марта 2018 в 16:29
Правда, сказанная злобно, лжи отъявленной подобна(с)
Ruslik1982
10 марта 2018 в 16:28
душит Эйбар, сумеет ли Реал удержать очко?
амурец
10 марта 2018 в 16:23
ну в честь прошедшего праздника в ворота Малаги точно поставят пенальти, но главная плакса девочка Ла Лиги говорят играть не будет и пенальти не пробьёт