Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Барселона

Стадион Ла Росаледа (Малага)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+4’
90+3’
Свисток Хуана Мартинеса Мунуэры фиксирует уверенную победу "Барселоны" над "Малагой". "Сине-гранатовые" быстро оформили нужный счет и довели матч до логического завершения. "Анчоусы" явно не претендовали на очки в этой встрече. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Паулиньо отыграл на Марка-Андре Тер Штегена. Скоро арбитр даст финальный свисток.
90+1’
Угловой удар в исполнении "Барселоны" был разыгран низом, а обостряющая передача не последовала.
90+1’
Две минуты осталась играть командам.
90’
А теперь своим угловым ответят "сине-гранатовые". Скорее всего, низом его разыграют гости.
89’
Угловой удар заработали подопечные Хосе Гонсалеса, но извлечь из него дивиденды им не удалось.
88’
Статистика владения мячом на данный момент: "Малага" - 32%, "Барселона" - 68%.
87’
Подопечные Эрнесто Вальверде уже откровенно доигрывают поединок. Никуда они не торопятся.
86’
Исаак Саксесс протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную - до партнера "круглый" не дошел.
85’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Алейш (22) выходит на поле
85’
84’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
Луис Суарес зачем-то задел соперника и стал счастливым обладателем желтой карточки.
84’
83’
Готовится еще одна замена у "Барселоны". Алейш Видаль получает последние установки от тренера.
82’
"Анчоусы" даже пытаются мяч контролировать. "Барселона", впрочем, не особо возражает.
81’
"Сине-гранатовые" спокойно отбились после штрафного соперника. Тер Штеген исполнит удар от ворот.
80’
Браун Идейе оказался на газоне после контакта с Андре Гомешом. Штрафной удар для "Малаги".
79’
Похвально, что Хосе Гонсалес попытался освежить линию атаки, чтобы хоть один гол забить.
78’ Замена
Логотип Малага Ролан Диего (24, н) уходит с поля
Логотип Малага Саксесс Исаак (17) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26, н) уходит с поля
Логотип Малага Идейе Браун (12) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Барселона Динь Люка (19) выходит на поле
77’
После удара Луиса Суареса со штрафного мяч прошел рядом со штангой. Роберто, кажется, выручить команду уже бы не смог.
76’
76’
Луис Суарес снова оказался на газоне. Это Луис Эрнандес обидел уругвайца. Штрафной удар для "Барселоны".
75’
Ой-ой-ой! Опасно сейчас было в штрафной "сине-гранатовых", но прицельный удар по воротам так и не последовал.
74’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21) выходит на поле
74’
73’
Жорди Альба прострелил на дальнюю штангу, только вот не оказалось там никого.
72’
Роберто Росалес недоволен решением арбитра, который отдал вбрасывание из-за боковой команде Эрнесто Вальверде.
71’
Усман Дембеле элегантно закинул мяч в штрафную на Луиса Суареса, но уругвайца был зафиксирован офсайд.
70’
Роберто Хименес легко справился с ударом Филиппе Коутиньо из-а пределов штрафной.
69’
Максим Лестьенн здорово протащил мяч по флангу, но проникающая переда у бельгийца не получилась.
68’
Диего Ролан нашел возможность для удара из-за пределов штрафной - Тер Штегена таким не напугаешь.
67’
Пытаются атаковать подопечные Хосе Гонсалеса, но в три-четыре человека защиту "Барселоны" не удивишь.
66’
Филиппе Коутиньо в эти минуты опускается в центральный круг и оттуда дирижирует действиями своей команды.
65’
Усман Дембеле плотно пробил из-за пределов штрафной после скидки партнера - Роберто Хименес намертво забрал мяч.
64’
Команда Хосе Гонсалеса умудрились нарушить правила в атаке. Как вы могли понять, угловой использовать не удалось.
63’
Штрафной удар в исполнении хозяев позволил им заработать угловой. Посмотрим, что из этого получится.
62’
Серхи Роберто выскочил из-за спины противника и выбил мяч за боковую линию поля. Аут для "Малаги".
61’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип Малага Лестьенн Максим (22) выходит на поле
59’
Усман Дембеле пытался пяткой протолкнуть мяч на Луиса Суареса, но соперник передачу перехватил.
58’
Филиппе Коутиньо пробил с дальней дистанции - мяч полетел на трибуны. Роберто исполнит удар от ворот.
57’
Эн-Несери пытался пробить в одно касание после наброса партнера, но до мяча нападающий не дотянулся.
56’
"Сине-гранатовые" в случае потери мяча сразу же вступают в отбор и без проблем возвращают его себе.
55’
Ух! Усман Дембеле оказался первым на подборе и набросил мяч на дальнюю штангу, удар головой откуда нанес Умтити - прямо в руки Роберто.
54’
Очередной угловой удар поступил в распоряжение "Барселоны". Все самые высокие подтягиваются к владениям Роберто.
53’
"Малага" всем составом находится на своей половине поля, сдерживая натиск противника.
52’
Достаточно долго контролируют мяч подопечные Эрнесто Вальверде. Впрочем, дело до удара по воротам не доходит.
51’
26677 болельщиков посетили "Ла Росаледа" в этот вечер. Вот так ходят на последнюю команду в Испании. Ну, или на "Барселону"...
50’
Луис Суарес ударом со штрафного проверил стенку из игроков "Малаги" на прочность.
49’ Желтая карточка
Логотип Малага Итурра Мануэль (7, п) получил ж.к.
Мануэль Итурра получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
49’
Луис Суарес грамотно подставился и заработал перспективный штрафной удар для своей команды.
48’
Ух! Усман Дембеле здорово поймал мяч на ногу и пробил с линии штрафной - немного точности не хватило.
47’
Серхи Роберто отлично подключился по правому флангу и прострелил - первым на мяче оказался противник.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+2’

Хуан Мартинес Мунуэра дал свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Барселоны". "Сине-гранатовые" легко справляются с "анчоусами", которые еще и в меньшинстве находятся. Саму Гарсия записал на свой счет глупейший фол. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1’
Луис Суарес получил мяч в пределах штрафной. Оказался в положении "вне игры" уругвайский нападающий.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
44’
Ничем опасным стандартное положение в исполнении "сине-гранатовых" не увенчалось.
43’
Угловой удар удалось заработать "Барселоне". Посмотрим, что из этого получится.
42’
Опасно! Паулиньо откатил мяч под удар Филиппе Коутиньо - Роберто снова оказался на высоте и команду выручил.
41’
Продолжают "сине-гранатовые" атаковать. Интересно, удастся ли оформить разгром до перерыва?
40’
Ух! Филиппе Коутиньо отлично пробил головой после навеса с фланга - Роберто в шикарном прыжке удар парировал. Кроме того, у бразильца был офсайд.
39’
Федерико Рикка наносил удар после прохода Эн-Несири, но мяч прошел мимо ворот.
38’
Роберто легко справился с ударом соперника из-за пределов штрафной площади.
37’
Усман Дембеле элегантно прокинул мяч мимо соперника в пределах штрафной и навесил - никто из партнеров на передачу не откликнулся.
36’
Момент! Мануэль Итурра поборолся у лицевой линии и навесил на дальнюю штангу, откуда пробивал Эн-Несери - рядом со штангой прошел мяч.
35’
Вбрасыванием из-за боковой довели мяч до штрафной соперника хозяева, но никаких трудностей каталонцам это не доставило.
34’
Обречено выглядит команда Хосе Гонсалеса. Еще где-то час им придется мучиться.
33’
Иван Ракитич ударом из-за пределов штрафной метил в угол ворот, но мяч с целью разминулся.
32’
Опасно сейчас было в штрафной "Малаги", но Роберто отлично отыграл эпизод.
31’
Вот так да! Самуэль Гарсия зачем-то сзади вкатился в Жорди Альбу и получил заслуженную красную карточку.
30’ Красная карточка
Логотип Малага Саму (21, п) получил к.к.
29’
ГОООООООООООЛ! Усман Дембеле на приеме убрал противника и отдал на Филиппе Коутиньо - бразилец пяткой подправил мяч в ворота. 0:2.
28’ Гол
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (14, п) (Логотип Барселона Дембеле Усман (11, п)) - 0:2
27’
Серхио Бускетс активен в районе центрального круга - испанец задет темп атакам своей команды.
26’
Центральные защитники команды Эрнесто Вальверде перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
25’
Подтолкнули Филиппе Коутиньо - арбитр смотрел внимательно и назначил штрафной удар.
24’
Игрок "сине-гранатовых" оказался в положении "вне игры" после длинной передачи с левого фланга.
23’
"Барселона" немного ослабила хватку, но в любой момент готова вскрыть оборону противника одной передачей.
21’
Момент! Луис Суарес передачей в одно касание вывел Паулиньо на ударную позицию в чужой штрафной, но пробил бразилец неудачно.
20’
Хозяева пытались отобрать мяч благодаря прессингу, но подопечные Эрнесто Вальверде легко вышли из-под него.
19’
Подопечные Хосе Гонсалеса довольно часто проводят контратаки. Смелее выглядят хозяева.
18’
Неплохой контрвыпад удавался "анчоусам", но атаку прервал боковой арбитр - офсайд был зафиксирован.
17’
Каталонцы пытаются побыстрее развить полученное преимущество. "Малага" вынуждена обороняться.
16’
ГОООООООООООООЛ! Жорди Альба роскошной передачей нашел голову Луиса Суареса, а уругваец спокойно отправил мяч в самый угол ворот. 0:1.
15’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 0:1
14’
Опасно! Паулиньо отличной передачей нашел Луиса Суареса, а тот убрал соперника и пробивал низом - Роберто успел сложиться и удар парировал.
13’
А вот и ответ от хозяев, но довести дело до удара по воротам не удалось. Тер Штеген быстро вернул мяч в игру.
12’
Роберто легко забрал мяч после флангового прострела противника, сделав несколько шагов вперед.
11’
Усман Дембеле неплохо протащил мяч через центральную зону, но отдать точную передачу после этого не смог.
10’
"Малага" легко нивелировала угрозу после розыгрыша штрафного в исполнении Филиппе Коутиньо.
9’
Штрафной удар поступил в распоряжение команды Эрнесто Вальверде. Филиппе Коутиньо будет его исполнять.
8’
Самуэль Умтити грамотно расположился позиционно и легко перехватил длинную передачу противника.
7’
Хозяева, кстати, не стесняются прессинговать в районе центра поля. Только малым количеством людей...
6’
Две оборонительных линии выстроили подопечные Хосе Гонсалеса. Посмотрим, поможет ли это сдержать каталонцев.
5’
Пытались "анчоусы" провести выпад левым флангом, но ничем опасным он не увенчался.
4’
Филиппе Коутиньо сместился в центр с фланга и пробил - удар бразильца был заблокирован.
3’
Неплохую атаку развернули "сине-гранатовые", однако передача Усмана Дембеле с фланга была перехвачена.
2’
"Барселона" ожидаемо забрала мяч под свой контроль со стартовых минут поединка.
1’
Хуан Мартинес Мунуэра дал свисток, который ознаменовал начало поединка. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Каталонцы в прошлом туре справились с мадридским "Атлетико" и одной ногой стали на вершину пьедестала по итогам этого сезона в Испании. Очень трудно представить, что "сине-гранатовые" смогут растерять полученное преимущество. Безусловно, команда Эрнесто Вальверде будет держать в уме поединок против "Челси" в Лиге чемпионов, поэтому выкладываться на полную вряд ли захочет. Впрочем, и этого для большинства соперников "Барсы" в чемпионате хватает.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер-Штеген - Роберто, Вермален, Умтити, Альба - Паулиньо, Бускетс, Ракитич, Коутиньо - Суарес, Алькасер.
0’
"Анчоусы" уже давно не могут порадовать своих поклонников. Последний раз "Малага" побеждала еще в начале декабря. Даже не самая комфортная для противников "Ла Росаледа" не помогает команде набирать очки. А тут еще к "анчоусам" пожалует безоговорочный лидер чемпионата. Ничего хорошего этот матч для хозяев не предвещает, но попытаться дать достойный бой игроки "Малаги" просто обязаны.

Ориентировочный состав "Малаги": Хименес - Розалес, Эрнандес, Микел, Рикка - Ролан, Ласен, Итурра, Кастро - Идейе, Эн-Несири.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 28-го тура Примеры, в котором "Малага" примет "Барселону. Встреча пройдет в Малаге на стадионе "Ла Росаледа". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Хуаном Мартинесом.
реал1111111111
реал1111111111 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 00:58
это с баварией?
11 марта 2018 в 00:57
роналдо 743 почему из вашего величайшего клуба уходили великие игроки в реал или псж или тренера такие как пеп или энрике а?
11 марта 2018 в 00:54
что там кроме удаления было не так?
11 марта 2018 в 00:53
я же говорю разговор бесполезен с вами.я согласен с судейством реал бавария ошибок куча но если у вас рыльце тоже в пушку лучше помолчать.это просто ваша стандартная отмаза на судей гнать.так почему такая безупречная барса 2 года в ЛЧ отдыхает
реал1111111111 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 00:49
какая разница прошли за счет судей но дальше это им не помогло а реал всех победил
11 марта 2018 в 00:48
похоже это ты был в экспертах хахахаха
11 марта 2018 в 00:38
да ладно самому не смешно там 2 пендаля левых было так что молчали бы про судейство у вас кусарес главный нырок в мире
Давуд
11 марта 2018 в 00:37
Скучная игра
11 марта 2018 в 00:36
ну че молчим про матчи псж барса или юве барса.рон дубль в финале юве забил ваш месси за 2 ни одного
Groove000
бедный Коут, устал же, а заставили интервью давать)
11 марта 2018 в 00:35
а ты че делаешь на ветках реала
Apsny
11 марта 2018 в 00:34
Нулина тупая стату набивать может, все на этом.
а 2 матча не позор псж барса а?
Apsny
11 марта 2018 в 00:33
Просто покатали, сделали результат, самый важный матч впереди.
да че со стадом барсуков общаться .нет смысла стадо оно и есть стадо
11 марта 2018 в 00:32
да ты глаза открой в прошлом году в плей оф только 10 голов забил.а месси не аполэлем ни кому толку нет забить
11 марта 2018 в 00:31
когда не забивал стебались как стал забивать сразу мусорные голы как с вас понимать
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 00:30
Это отличный вариант для обнуления. На "Камп Ноу" столь слабый "Атлетик" – не должно быть проблемой.
11 марта 2018 в 00:29
тогда посмотри сколько он в лиге чемпионов забил
11 марта 2018 в 00:25
ну что вот роналду обошел месси по голам уже.а кто то кричал что ему поулинье не догнать где вы балаболы?
Apsny
Apsny ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 00:22
Честно говоря, не понимаю этого приобретения.
Apsny
11 марта 2018 в 00:18
Чтоб показать его универсальность и продать подороже).
Groove000
11 марта 2018 в 00:16
тыдыщ))
реал1111111111 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 00:15
    Apsny
    Apsny ответ Мысыктар (раскрыть)
    11 марта 2018 в 00:08
    Смотри свою аплю лучше, окромя МС там нет футбола никакого).
    Мысыктар
    11 марта 2018 в 00:04
    лучше пойду я спать, смотреть такое скучное де......о невозможно,снов вам)
    Apsny
    11 марта 2018 в 00:01
    Лестьенн вышел из Казани).
    Мысыктар
    Мысыктар ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 23:55
    Такое себе)
    Apsny
    10 марта 2018 в 23:52
    Микел Игнаси из системы Барселоны, играл в Арсенале.
    Groove000
    Groove000 ответ Apsny (раскрыть)
    10 марта 2018 в 23:49
    согласен, но меня и зрелищность каждой игры еще и привлекает в АПЛ, кол-во моментов, так сказать, экшена больше там) а Лестер выстрелил, конечно, среди грандов, в этом тоже своя изюминка была