Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Леванте

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Леванте Барди Энис (10) получил ж.к.
90+3’
Желтая. Enis Bardhi (Леванте) получает предупреждение.
90+3’
Угловой, команда Леванте разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Леванте Ойер получил ж.к.
90+2’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Ойер (Леванте) получил желтую карточку.
90’ Замена
Логотип Леванте Лопес Иви (14, п) уходит с поля
Логотип Леванте Лукич Саша (20) выходит на поле
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Замена в составе. Sasa Lukic (Леванте) появится в составе. А Ivi покинет игру.
88’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10) выходит на поле
88’
Хорхе Молина (Хетафе) получает предупреждение.
88’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Файкал Фажр заменен, а не его место вступил Gaku Shibasaki (Хетафе).
83’ Красная карточка
Логотип Леванте Хуанфран получил к.к.
83’
Jorge Ruiz Ojeda (Леванте) получил красную карточку, сидя на скамейке запасных. За неспортивное поведение.
82’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
82’
Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Дамиан Суарес (Хетафе) наказан за свой грубый фол.
80’ Замена
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Хименес Альваро (7) выходит на поле
80’
Замена. Альваро Jimenez (Хетафе) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Франсиско Портильо же направится отдыхать.
79’ Гол
Логотип Леванте Коке (12, з) (Логотип Леванте Лопес Иви (14, п)) - 0:1
79’
Коке (Леванте) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:1.
79’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
78’
Леандро Кабрера (Хетафе) укладывает оппонента на газон, Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол.
76’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хосе Кампанья (Леванте) опасно подавал в штрафную.
76’
Хосе Кампанья (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Леванте.
75’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ндокит Мервиль (31) выходит на поле
75’
Время для замены. Амат Дидье заменен. Merveille Ndockyt (Хетафе) освежит игру.
74’
Файкал Фажр (Хетафе) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Daniel Jesus Trujillo Suarez остановил игру.
73’
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73’
Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’
Анхель (Хетафе) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Командой Хетафе будет исполнен угловой.
69’ Замена
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип Леванте Барди Энис (10) выходит на поле
69’
Тренер производит замену. Enis Bardhi (Леванте) выходит на поле, Марти Рохер его покидает.
66’
Посещаемость сегодняшнего матча - 8136 человек.
64’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) получил ж.к.
61’
Амат Дидье (Хетафе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Daniel Jesus Trujillo Suarez не принимает жалоб.
60’
Коке (Леванте) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
59’ Замена
Логотип Леванте Джейсон (23, п) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) выходит на поле
59’
Замена. Хасон уйдет с поля. Его заменит Эммануэль Боатенг (Леванте).
57’
Ойер сделал отличный сейв после того, как Хорхе Молина (Хетафе) неплохо пробил в нижний угол ворот.
55’
Марти Рохер (Леванте) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
49’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49’
Леванте не создает опасного момента после углового, так как Гуаита (Хетафе) сыграл первым на мяче. Леванте получит право на угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
40’ Желтая карточка
Логотип Леванте Коке (12, з) получил ж.к.
40’
Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Коке (Леванте) наказан за свое нарушение.
39’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Бруно Гонсалес (Хетафе) попался в положение вне игры.
38’
Дамиан Суарес (Хетафе) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
37’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лопес Иви (14, п) получил ж.к.
37’
Ivi (Леванте) получил горчичник после атаки на соперника. Daniel Jesus Trujillo Suarez был прав в своем решении.
34’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лопес Педро (19) получил ж.к.
34’
Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку уже после финального свистка, ее за неспортивное поведение получил Педро Лопес (Леванте).
33’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Гонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) получил ж.к.
33’
Бруно Гонсалес (Хетафе) наказан горчичником за нарушение правил.
33’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте) получает горчичник.
32’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) получил ж.к.
32’
Анхель (Хетафе) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Daniel Jesus Trujillo Suarez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
27’
Еще один верный момент! Хорхе Молина (Хетафе) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
21’
Анхель (Хетафе) совершает грубый фол. Daniel Jesus Trujillo Suarez останавливает игру.
18’
Анхель (Хетафе) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
17’
Хосе Кампанья (Леванте) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
15’
Хосе Кампанья (Леванте) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
15’
Марти Рохер (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Леванте получает право на угловой.
14’
Угловой удар. Хосе Кампанья (Леванте) подал, но на мяче первыми были защитники.
14’
Хасон (Леванте) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Леванте будет подавать угловой.
12’
Файкал Фажр (Хетафе) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
11’
Хорхе Молина (Хетафе) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в левую штангу. Какая возможность!
8’
Файкал Фажр (Хетафе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
7’
Леандро Кабрера (Хетафе) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
7’
Амат Дидье (Хетафе) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
4’
Анхель (Хетафе) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
3’ Желтая карточка
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) получил ж.к.
3’
Хосе Кампанья (Леванте) получает карточку, судья матча Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал его желтой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Хетафе начинает игру с центра.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!