Логотип Севилья Лайюн Мигель (3, з) - 2:1
Логотип Леганес Бове Клаудио (12) выходит на поле
89’
А вот и замена. Нордин Амрабат сейчас уйдет с поля. Асьер Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Клаудио Бовю (Леганес) окажется на поле.
87’
Дикий пас получил Нордин Амрабат (Леганес), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
84’ Вторая желтая
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил вторую ж.к.
84’
Пабло Сарабия (Севилья) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Javier Alberola Rojas. Это красная карточка.
80’ Желтая карточка
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) получил ж.к.
80’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) нарушил правила и заслужил предупреждение.
78’ Замена
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) уходит с поля
Логотип Севилья Гильерме Арана (8) выходит на поле
78’
Guilherme Arana выходит на поле, так как Серхио Эскудеро (Севилья) травмирован.
77’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
77’
Димитриос Сиовас (Леганес) получил желтую за нарушение правил.
73’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
73’
Javier Alberola Rojas достает желтую карточку, Пабло Сарабия (Севилья) ее получил за грубую игру.
72’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Муриэль Луис (20) выходит на поле
72’
Замена. Луис Муриэль (Севилья) выйдет свежим на поле, а Франко Васкес отправится отдыхать.
71’
На матче 10037 болельщиков.
69’ Гол
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) (Логотип Леганес Рико Диего (15, з)) - 2:0
69’
Хавьер Эрасо (Леганес) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
67’
Подача углового. Унаи Бустинса (Леганес) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший низом в правый угол.
67’
Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
66’
Диего Рико (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Сейчас Леганес подаст угловой.
65’ Желтая карточка
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7, н) получил ж.к.
65’
Ох, Нордин Амрабат (Леганес), твой подкат был жесток. Javier Alberola Rojas наказывает тебя.
63’ Замена
Логотип Севилья Нолито (24, п) уходит с поля
Логотип Севилья Рамирес Сандро (23) выходит на поле
63’
Замена. Nolito уходит с поля, а Сандро Рамирес (Севилья) выходит на замену вместо него.
57’
Сейчас Мигель Лайюн (Севилья) сфолил, сыграл грубо. Javier Alberola Rojas остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Леганес исполнит сейчас штрафной.
55’
Команда Севилья, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
52’
Невезение! Мигель Лайюн (Севилья) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
48’
Эвер Банега (Севилья) разыгрывает угловой.
48’
Пабло Сарабия (Севилья) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Перерыв.
41’ Гол
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) (Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, п)) - 1:0
41’
Унаи Бустинса (Леганес) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой под перекладину переиграл вратаря. Отличный удар!
41’
Хавьер Эрасо (Леганес) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
41’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Рубен Рубен Перес (Леганес) обострял сейчас. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс.
40’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
40’
Серхио Эскудеро (Севилья) предупрежден судьей.
37’
Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
37’
Пабло Сарабия (Севилья) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
35’
Омар Рамос (Леганес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
33’
Унаи Бустинса (Леганес) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
33’
Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
29’
Франко Васкес (Севилья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Alberola Rojas свистнул нарушение.
27’
Нордин Амрабат (Леганес) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
27’
Nolito (Севилья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
24’
Пабло Сарабия (Севилья) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Иван Куэллар был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
22’
Симон Кьер (Севилья) наказан за задержку. Javier Alberola Rojas назначил штрафной.
19’
Набил Эль-Жар (Леганес) попал в офсайд.
19’
Хавьер Эрасо (Леганес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
18’
Нордин Амрабат (Леганес) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч покидает поле. Леганес получает право на угловой.
17’
Пабло Сарабия (Севилья) отыгрался с партнером при подаче углового.
16’
Nolito (Севилья) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
14’
Севилья показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
11’
Франко Васкес (Севилья) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
9’
Нордин Амрабат (Леганес) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
8’
Хорошо пробил по воротам Нордин Амрабат (Леганес) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
4’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Рубен Рубен Перес (Леганес).
4’
Набил Эль-Жар (Леганес) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч в ауте. Леганес получит шанс забить с углового.
3’
Помощник судьи поднял флажок. Мигель Лайюн (Севилья) попал в офсайд, вот в чем дело.
2’
Неудачный пас почти через все поле. Нордин Амрабат (Леганес) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.