Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Лас-Пальмас

Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Карлес Гил (Депортиво) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+3’
Карлес Гил (Депортиво) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Депортиво исполнит угловой.
90+3’
Невезение! Карлес Гил (Депортиво) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Главный арбитр указал на угловой флажок, Депортиво подаст его.
90+2’
Закария Баккали (Депортиво) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Карлес Гил (Депортиво) неудачно подал угловой.
88’
Сидней (Депортиво) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после подачи со штрафного. Он наносил точный удар под перекладину, но Леандро Chichizola смог отбить мяч. Депортиво зарабатывает корнер.
88’
Карлес Гил (Депортиво) пробьет штрафной удар.
87’
Ximo Наварро (Лас-Пальмас) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Депортиво получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
84’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Депортиво Перес Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) выходит на поле
84’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Juan Martinez Munuera наказал заслуженно, Гильерме (Депортиво) с предупреждением теперь.
84’
Juan Martinez Munuera свистит фол. Гильерме (Депортиво) грубо сыграл против одного из оппонентов.
84’
Время для замены. Лукас Перес заменен. Карлес Гил (Депортиво) освежит игру.
82’
Был на одиннадцатиметровой точке Лукас Перес (Депортиво), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
81’
Рауль Альбентоса (Депортиво) делает хороший навес в штрафную, но Леандро Chichizola был первый на мяче тут.
80’
Флорин Андоне (Депортиво) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Juan Martinez Munuera свистит, сигнализируя, что было нарушение.
77’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Тана (24) выходит на поле
77’
Франсиско Пако Хемес решил сделать замену. Tana (Лас-Пальмас) выходит на поле, а Висенте Гомес уходит с него.
75’ Замена
Логотип Депортиво Мунтари Салли (21, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22) выходит на поле
75’
Была сделана замена. Салли Мунтари уходит, а выходит Сельсо Борхес (Депортиво).
75’
Давид Симон (Лас-Пальмас) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
73’
Подача со штрафного. Гильерме (Депортиво) неплохо бьет головой в правый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
73’
Кажется, Рубен (Депортиво) нарывается на красную карточку таким нарушением. Juan Martinez Munuera не будет терпеть такое поведение на поле.
70’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Баккали Закария (18) выходит на поле
70’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Закария Баккали (Депортиво) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Эмре Чолак уходит.
70’
Juan Martinez Munuera свистит, показывая, что Эмре Чолак (Депортиво) нарушил правила.
69’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
67’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Ален Халилович (Лас-Пальмас) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
65’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Симон Давид (2) получил ж.к.
65’
Желтая карточка. Давид Симон (Лас-Пальмас) наказан за грубый прием.
65’
Сейчас Давид Симон (Лас-Пальмас) сфолил, сыграл грубо. Juan Martinez Munuera остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
64’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Экспозито Эрик выходит на поле
64’
Приготовлена замена. Хонатан Каллери уйдет, а на поле выйдет Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас).
64’
Лукас Перес (Депортиво) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
63’
Пас сделал Лукас Перес (Депортиво), но Леандро Chichizola перехватил мяч.
62’
Флорин Андоне (Депортиво) кладет соперника на спину. Juan Martinez Munuera свистит фол, он видел момент нарушения.
61’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
61’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Лас-Пальмас зарабатывает угловой удар.
58’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Симон Давид (2) выходит на поле
58’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) попытался обострить, но мяч был выбит.
58’
Замена в составе. Давид Симон (Лас-Пальмас) появится в составе. А Мичел покинет игру.
57’
Прострел и Ален Халилович (Лас-Пальмас) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
55’
Лукас Перес (Депортиво) исполнил навес с углового, но Леандро Chichizola уверенно сыграл на выходе.
55’
Хуанфран (Депортиво) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
54’
Лукас Перес (Депортиво) пробил со штрафного. Не везет ему сегодня, удар прошел выше ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Хави (18, п) получил ж.к.
53’
Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) нарушил правила и получает за это предупреждение.
53’
Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Juan Martinez Munuera остановил игру.
52’
Лукас Перес (Депортиво) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
47’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Мунтари Салли (21, п) получил ж.к.
47’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Салли Мунтари (Депортиво).
47’
Салли Мунтари (Депортиво) совершает фол. Судя по свистку, который дал Juan Martinez Munuera.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Помощник судьи поднял флажок. Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) попал в офсайд, вот в чем дело.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
43’
Флорин Андоне (Депортиво) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
41’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Juan Martinez Munuera завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Флорин Андоне (Депортиво) это будет за нарушение в атаке.
39’
Угловой подал Лукас Перес (Депортиво), но защитник выбил.
39’
Рауль Альбентоса (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Депортиво будет исполнен угловой.
37’
Juan Martinez Munuera дает свисток. Висенте Гомес (Лас-Пальмас) уронил соперника на пол.
33’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
32’
В результате углового, который исполнил Лукас Перес (Депортиво), ничего опасного не произошло.
32’
Адриан (Депортиво) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Леандро Chichizola сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
30’
Адриан (Депортиво) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Лукас Перес (Депортиво) исполнит угловой удар.
27’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3, з) получил ж.к.
27’
Фернандо Наварро (Депортиво) увидел перед собой желтую карточку.
27’
Juan Martinez Munuera не мог не среагировать на такую грубую игру, Фернандо Наварро (Депортиво) сыграл некрасиво.
27’
Отскок, и Ален Халилович (Лас-Пальмас) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Хуанфран делает великолепный пас, изумительный просто, Флорин Андоне (Депортиво) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел. Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
22’ Гол
Логотип Депортиво Альбентоса Рауль (6, з) (Логотип Депортиво Перес Лукас (7, п)) - 1:1
22’
ГОЛ! Лукас Перес подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Рауль Альбентоса (Депортиво) на точке пенальти, он пробил точно в девятку. Счет 1:1.
22’
Угловой удар. Лукас Перес (Депортиво) будет навешивать.
22’
Хуанфран (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает угловой.
21’
Лукас Перес (Депортиво) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
21’
Штрафной удар исполнил Лукас Перес (Депортиво) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
20’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Момо (11, п) получил ж.к.
20’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
20’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) наказан за задержку. Juan Martinez Munuera назначил штрафной.
15’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) здорово пробил головой с угла штрафной, но Рубен вытянулся в струнку и отбил мяч.
14’
Мичел (Лас-Пальмас) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
14’
Эмре Чолак (Депортиво), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
12’
Игра прервана. Мичел (Лас-Пальмас) получает медицинскую помощь на поле.
12’
Эмре Чолак (Депортиво) нуждается в помощи врачей команды.
11’
Штрафной удар. Мяч получил Лукас Перес (Депортиво), но тут же его потерял.
10’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) совершает грубый фол и рефери замечает это. Депортиво получает право на штрафной с опасной точки.
9’
Лукас Перес (Депортиво) почти получает мяч в штрафной, но Леандро Chichizola вышел из ворот и сыграл на перехвате.
8’
Juan Martinez Munuera свистит, заметив нарушение. Фернандо Наварро (Депортиво) был виноват, грубо боролся за мяч.
7’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 25 метров в левый угол, но чуть промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
6’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
3’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (8, п) - 0:1
3’
ГОЛ! Ален Халилович (Лас-Пальмас) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Рубен не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
3’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) слишком грубо отнимал мяч, и Juan Martinez Munuera был вынужден прервать игру.