Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Депортиво

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Альварес Йерай (5) получил ж.к.
90+3’
Ерай Альварес (Атлетик), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Гонсалес Gonzalez наказал его желтой карточкой.
90+2’
Корнер, который подал Маркель Сусаета (Атлетик), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
88’
Лукас Перес (Депортиво) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
87’
Моя бабуля может лучше! Ерай Альварес (Атлетик) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
86’
Маркель Сусаета (Атлетик) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
85’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ариц Адурис (Атлетик). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
83’
Маркель Сусаета (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
81’
Маркель Сусаета (Атлетик) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
80’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Рубен (13, в) получил ж.к.
80’
Рубен (Депортиво) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
78’
Рауль Гарсия (Атлетик) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
78’
Ариц Адурис (Атлетик) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
78’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77’ Замена
Логотип Депортиво Крон-Дели Микаэль (14, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3) выходит на поле
77’
Кларенс Зеедорф решил усилить игру заменой. Микаэль Крон-Дели ушел с поля, а Фернандо Наварро (Депортиво) будет усилять игру.
74’
Рауль Гарсия (Атлетик) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
72’ Гол
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) - 2:3
72’
Невероятно! Маркель Сусаета (Атлетик) забивает прямым ударом с углового. Отлично закрутил мяч в ворота! 2:3.
72’
Микел Сан Хосе (Атлетик) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
71’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Лукас Перес (Депортиво) подавал в штрафную.
70’
Лукас Перес (Депортиво) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
69’
Маркель Сусаета (Атлетик) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
66’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) выходит на поле
66’
Икер Муниаин (Атлетик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бенат заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Бенат (Атлетик) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
61’
Рауль Гарсия (Атлетик) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
61’
Неспортивное поведение, это Рауль Гарсия (Атлетик).
61’
Длинный пас исполнил Лукас Перес (Депортиво). Но ни одного партнера он им не нашел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
58’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Вальверде Федерико (17) выходит на поле
58’
Замена будет сейчас произведена. Эмре Чолак покинет поле, а вместо него выйдет Федерико Вальверде (Депортиво).
57’
Лукас Перес (Депортиво) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
53’ Гол
Логотип Депортиво Валье Борха (19) (Логотип Депортиво Перес Лукас (7, н)) - 1:3
53’
ГОЛ! После получения отличного паса Valle Борха (Депортиво) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
50’
Гол! Рауль Гарсия (Атлетик) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
48’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) (Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п)) - 1:2
47’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
47’
Иньяки Уильямс (Атлетик) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
47’
Рауль Гарсия (Атлетик) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:2.
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) выходит на поле
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Альварес Йерай (5) выходит на поле
Логотип Депортиво Адриан (15, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Валье Борха (19) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Кларенс Зеедорф не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Адриан (Депортиво). Вместо него вышел Valle Борха.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Ариц Адурис выходит на поле, а Inigo Cordoba (Атлетик) поле покидает.
46’
Замена, Хавьер Эчеита (Атлетик) уходит. Ерай Альварес выходит на второй тайм.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Гонсалес Gonzalez дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Атлетик. Но один из защитников прерывает подачу.
40’
Лукас Перес (Депортиво) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
39’
Хавьер Эчеита (Атлетик), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
37’
Хавьер Эчеита (Атлетик) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
37’
Гонсалес Gonzalez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Лукас Перес (Депортиво) это будет за нарушение в атаке.
36’
Игроки команды Атлетик обмениваются короткими передачами.
32’
Лукас Перес (Депортиво) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
31’
Оскар Де Маркос (Атлетик) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
28’
Адриан (Депортиво)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
26’
Угловой подал Маркель Сусаета (Атлетик), но защитник выбил.
23’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Микел Баленсиага (Атлетик) обострял сейчас.
20’
Иньяки Уильямс (Атлетик) попал в офсайд, однако.
18’
Помощник судьи поднимает флажок. Лукас Перес (Депортиво) попал в офсайд.
16’
Иньяки Уильямс (Атлетик) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
14’ Гол
Логотип Депортиво Адриан (15, н) (Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п)) - 0:2
14’
Гол! Сельсо Борхес головой скинул мяч, и Адриан (Депортиво) после этого легко переправил мяч в сетку. 0:2.
9’
Адриан (Депортиво) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
6’ Гол
Логотип Депортиво Адриан (15, н) (Логотип Депортиво Шер Фабиан (24, з)) - 0:1
6’
ГОЛ! После углового Фабиан Шер сделал скидку, а Адриан (Депортиво) головой вколотил мяч в сетку. 0:1.
5’
Депортиво зарабатывает угловой удар.
5’
Лукас Перес (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
4’
Маркель Сусаета (Атлетик) сделал неплохой кросс в штрафную, но Рубен выбил мяч подальше.
2’
Inigo Cordoba (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Гонсалес Gonzalez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!