Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Барселона

Стадион Балаидос (Виго)
Телетрансляция: «Матч!»
90+4’
90+3’
Давид Фернандес Борбалан дал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью. Команды показали отличный футбол, который было приятно смотреть. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Никакой опасности розыгрыш углового не принес. Легко отбилась "Барселона".
90+2’
Йерри Мина выбил мяч на угловой. Наверное, последний шанс для команд изменить счет.
90+1’
Главный арбитр встречи компенсировал три минуты к основному времени игры.
90’
Яго Аспас шикарной передачей разрезал защиту противника, Бойе убрал Вермалена и пробил прямо в Тер Штегена.
89’
Давид Фернандес Борбалан выписал Хонни Кастро "горчичник", хотя тот правила не нарушил.
88’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
87’
Мяч стал легкой добычей для Марка-Андре Тер Штегена после высокой подачи противника.
86’
Если верить повтору, то Яго Аспас забил гол рукой. Нужны ли видеоповторы в Испании?
85’
Подопечные Эрнесто Вальверде пытаются отвести игру от своих ворот. "Сельта" против такого развития событий.
84’ Замена
Логотип Сельта Браис Мендес (26, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бойе Лукас (9) выходит на поле
83’
ГОЛ! Эмре Мор навесил с левого фланга - Тер Штеген на выходе выбил мяч в Аспаса, а от Яго тот залетел в ворота. 2:2.
82’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, п) - 2:2
81’
Неманья Радойя получил мяч на линии штрафной и пробил прямо в руки Тер Штегену. Можно было и лучше...
79’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, п) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (21) выходит на поле
79’
Даниэль Васс удостоился желтой карточки за грубый фол.
78’ Желтая карточка
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, з) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Алейш (22) выходит на поле
77’
А Пионе Систо продолжает бить из-за пределов штрафной - может стоит вингеру сыграть более интересно?
76’
Алейш Видаль уже облачается в игровую экипировку. Скоро испанец появится на поле.
75’
Подопечные Хосе Карлоса Унсуэ не смогли увенчать розыгрыш штрафного успехом.
74’
"Сельта" большими силами перешла в атаку и заработал штрафной удар на правом фланге.
73’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) выходит на поле
72’
Опасно! Яго Аспас исполнил штрафной - мяч летел по отличной траектории, но просвистел над перекладиной.
71’ Красная карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20) получил к.к.
70’
Ой-ой-ой! Серхи Роберто руками задержал Яго Аспаса. Сейчас арбитр вынесет наказание.
68’
Гол, кстати, был записан на Пако Алькасера - нападающий в последний момент успел подставить ногу.
67’
Тер Штеген справился с ударом Максимилиано Гомеса, да и офсайд был зафиксирован у нападающего.
66’
Опасно! Яго Аспас не встретил сопротивления на подступах к штрафной и пробил - рядом со штангой прошел мяч.
65’
ГОЛ! Нельсон Семеду откликнулся на передачу партнера во фланг и плотно прострелил - Паулиньо отклеился от защитника и отправлял мяч в сетку, но его полет подправил Пако Алькасер 1:2.
64’ Гол
Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н) (Логотип Барселона Паулиньо (15, п)) - 1:2
62’
Лионель Месси сразу же завязал всю игру "сине-гранатовых" на себе. Хозяева действуют внимательно.
61’
Серхио Альварес грамотно выбрал позицию и легко парировал удар Усмана Дембеле.
60’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (14, п) уходит с поля
Логотип Барселона Месси Лионель (10) выходит на поле
60’
В стане "Барселоны" на поле готовятся появиться Лео Месси и Серхи Роберто.
59’
Тер Штеген без проблем забрал мяч после удара Пионе Систо с дальней дистанции.
58’
Максимилиано Гомес хлестко прострелил с фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
57’
А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Яго Аспас ее удостоился.
56’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (10, п) получил ж.к.
55’
Максимилиано Гомес оказался на газоне в чужой штрафной - трибуны свистят, но арбитр непреклонен, пенальти не будет.
53’
Опасно! Хосабеда вывели на ударную позицию в чужой штрафной, но тот просто не попал в дальний угол. Хороший шанс упущен.
52’
Ух! Денис Суарес прорвался мимо защитника в штрафной и пробил - Альварес парировал удар в упор.
52’
А теперь Пионе Систо не смог раскачать Нельсона Семеду на фланге и мяч потерял.
51’
Ой-ой-ой! Очень неудачно поскользнулся Пионе Систо после передачи Яго Аспаса. Мог быть опасный момент.
50’
Люка Динь уже активничает на фланге. Француз принес своей команде угловой удар.
49’
Пионе Систо немного по-пижонски отдавал передачу - как вы можете догадаться, получилось неудачно.
48’
Игра возобновлена. Медики привели игрока "Барселоны" в порядок. "Сельта" с мячом.
48’
Люка Динь остался лежать на газоне после единоборства с Браисом Мендесом. Нужна помощь врачей.
47’
Подопечные Хуана Карлоса Унсуэ с первых минут показывают свои притязания на три очка в этом матче.
46’
Давид Фернандес Борбалан дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
45+1’

Ничего Давид Фернандес Борбалан к первому тайму не компенсировал . Команды отправляются отдыхать при счете 1:1 - на гол Усмана Дембеле хозяева ответили точным ударом Хонни Кастро. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1’
ГОЛ! Максимилиано Гомес раскачал противника на фланге и прострелил в центр, где оказался Хонни Кастро - промахнуться было сложно. 1:1.
45’ Гол
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) (Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н)) - 1:1
44’
Нельсон Семеду выдал хорошее забегание по флангу, получил мяч, но отпасовал назад.
43’
Подопечным Хуана Карлоса Унсуэ не удается забрать мяч под свой контроль. Вынуждены они обороняться.
42’
Серхио Альварес своевременно покинул свои владения и забрал мяч после разрезающей передачи на Коутиньо.
41’
Андре Гомеш лежит на газоне и корчится от боли. Досталось португальцу от Хосабеда.
40’
Хонни Кастро в последний момент выбил мяч на угловой, лишив Паулиньо возможности нанести удар с близкой дистанции.
39’
"Сине-гранатовые" продолжают контролировать мяч, ожидая большей активности от противника.
37’
ГОЛ! "Кельты" ошиблись на своей половине поля, Пако Алькасер отпасовал в центр на Дембеле, а Усман неотразимо пробил с подступов к штрафной. 0:1.
36’ Гол
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, п) (Логотип Барселона Алькасер Пако (17, н)) - 0:1
36’
Паулиньо переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила на чужой половине поля.
35’
Максимилиано Гомес совершил тактический фол на своей половине поля, давая партнерам время, чтобы отойти в оборону.
34’
Опасно! Максимилиано Гомес скинул мяч на Мендеса, а Браис пробил в верхний угол - Тер Штеген в отличном прыжке команду выручил.
33’
Паулиньо попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - после рикошета "круглый" достался вратарю.
32’
Филиппе Коутиньо сейчас опускается достаточно глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
31’
А теперь страж ворот гостей легко справился с дальним ударом противника.
30’
Марк-Андре Тер Штеген долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
29’
Ух! Максимилиано Гомес пробивал из пределов штрафной, но Йерри Мина в отличном подкате удар заблокировал.
28’
Яго Аспас здорово действовал в чужой штрафной и покатил мяч на одиннадцатиметровую отметку, но там никого не оказалось.
27’
"Кельты" низом разыграли угловой, но это ни к чему опасному не привело. Впрочем, мяч остался у хозяев.
26’
Угловой удар будут исполнять игроки "Сельты". Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
25’
И сразу ответ! Шикарную атаку разогнали хозяева: Систо покатил на Мендеса, но тому совсем немного не хватило точности.
25’
Момент! После розыгрыша углового гостями удар головой нанес Паулиньо - в штангу угодил мяч.
24’
24’
Позиционная атака "Барселоны" была прервана неточной передачей Филиппе Коутиньо.
23’
Статистика владения мячом на данный момент: "Сельта" - 41%, "Барселона" - 59%.
22’
Подопечные Эрнесто Вальверде вернули мяч под свой контроль и комбинируют на чужой половине поля.
21’
Даниэль Васс отдавал передачу в центр, но партнер задумку датчанина не понял.
20’
Ух! Ронкалья очень опасно сыграл против Андре Гомеша, но арбитр ничего противозаконного в действиях аргентинца не углядел.
19’
Даниэль Васс совсем немного не успел к мячу после проникающей передачи партнера в штрафную.
18’
Трибуны стадиона "Балаидос" с восторгом встречают каждое удачное действие своей команды.
17’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но на подборе первым был Хонни - испанец пробил, но мяч прошел выше ворот.
16’
Стандартное положение поступило в распоряжение "Сельты" после ошибки Томаса Вермалена.
15’
Атака "сине-гранатовых" прервана свистком арбитра. Пако Алькасер забрался в положение "вне игры".
14’
Йерри Мина вполне вписался в общую картину игры. Колумбиец действует достаточно спокойно.
13’
Даже страж ворот гостей задействован при розыгрыше мяча. Впрочем, ничего нового для "Барселоны".
12’
"Барселона" сейчас действует достаточно осторожно, полагаясь на быстрый выход в атаку.
11’
"Кельты" перебрались на чужую половину поля и пытаются организовать еще один момент.
10’
Опасно! Отличная комбинация удалась хозяевам, но Максимилиано Гомес из убойной позиции пробил во вратаря.
9’
А теперь "сине-гранатовые" здорово перекрывают пространство противнику. И не скажешь, что у гостей резервный состав.
7’
Момент! Денис Суарес вышел на ударную позицию в чужой штрафной и пробивал в дальний угол - рядом со штангой.
6’
Нарушили правила хозяева у боковой линии поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
5’
Мяч стал легкой добычей для Марк-Андре Тер Штегена после мягкого заброса противника.
4’
Паулиньо оказался один в чужой штрафной площади и пробил головой - точности бразильцу не хватило.
3’
"Кельты" пытаются применять высокий прессинг, который особых трудностей у гостей пока что не вызывает.
2’
На первых минутах мяч много времени проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
1’
Давид Фернандес Борбалан дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Барселона" в прошлом туре справилась с "Валенсией". В какой-то мере каталонцам даже повезло, что "летучие мыши" отметились расточительностью в завершающей фазе атаки. Команда пребывает не в лучшем положении духа из-за вылета из Лиги чемпионов. Кроме того, в игре не смог принять участие несколько лидеров полузащитной линии.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер-Штеген - Семеду, Умтити, Вермален, Альба - Дембеле, Паулиньо, Гомеш, Коутиньо - Суарес, Месси.
0’
В прошлом туре "кельты" уступили "Леганесу" на выезде, но последний домашний матч завершился разгромной победой над "Севильей". Стоит сказать, что Аспас и Ко демонстрируют быстрый и зрелищный футбол в родных стенах, поэтому стоит ожидать достаточно зрелищный матч.

Ориентировочный состав "Сельты": Альварес - Ронкалья, Кабрал, Гомес, Хонни - Васс, Радойя, Лоботка, Систо - Аспас, Гомес.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать третьего тура Примеры, в котором "Сельта" примет "Барселону". Встреча пройдет в Виго на стадионе "Балаидос", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом.
ozdo
ozdo ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 23:43
Ща придут доказывать,что это не рука
17 апреля 2018 в 23:42
ronaldo743
Они заслужили проигрыш. Сам видишь. Полная импотенция.
17 апреля 2018 в 23:41
Тут просится мат
17 апреля 2018 в 23:38
Я вам говорю. 6 мая будет погром. Не вижу ни единого шанса против Реала.
17 апреля 2018 в 23:14
Какое печальное зрелище. Их Сельта возит..
17 апреля 2018 в 23:10
Все через центр! Дырища!
17 апреля 2018 в 23:07
Ни одного нормального полузащитника. Просто ужас. Не удивлюсь еще паре вылетов в 1/4 ЛЧ.
17 апреля 2018 в 22:58
Смысл ротировать состав после вылета из ЛЧ?
Зачем держат Гомеша?
Roman73
17 апреля 2018 в 22:54
Интересный ход, сыграть вторым составом, надо было так до Ромы отдыхать.
Roman73
Roman73 ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
17 апреля 2018 в 22:53
принимающий тоже ждал мяч, а надо было идти на него.
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ RDeanW (раскрыть)
17 апреля 2018 в 22:52
это что ,типо старший брат шишанутого подписался??))
Master ШиФу ответ RDeanW (раскрыть)
На Камп Ноу)) а на Бернабеу?)) Когда в последний раз Реал обыгрывал Барсу с разницей в 3 мяча? Ты наверное тогда по стол ходил пешком)))
17 апреля 2018 в 22:47
После стольких привозов и ошибок он систематически появляется на поле. Печаль
17 апреля 2018 в 22:46
Ахаа. Гомеш просто топ. Обрезался и дал себя обвести.
17 апреля 2018 в 22:45
Привоз....
RDeanW
RDeanW ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)

17 апреля 2018 в 03:12, ред.
Пусть тут будет ниьчя 1-1. Не хочу чтобы кто то другой прервал беспроигрышную серию Барселоны это должен быть толко Реал! Красиво нанесем им единственое пораженее в сезоне! Да еще и На Камп Ноу! Зидан знает как там выйгровать.