Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Леганес

НичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90+2’
Набил Эль-Жар (Леганес) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в нижний угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Франсиско Касилья сделал отличный сейв.
90+1’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24, п) уходит с поля
Логотип Леганес Наранхо Хосе (18) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17) выходит на поле
90’
Асьер Гаритано решил усилить игру заменой. Дарко Брашанац ушел с поля, а Жозе Наранхо (Леганес) будет усилять игру.
90’
Вот и замена. Нордин Амрабат покинет игру, а свеженький Хавьер Эрасо (Леганес) заступит вместо него.
90’
Посещаемость сегодняшнего матча - 59905 человек.
89’
Диего Рико (Леганес) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
87’
Дарко Брашанац (Леганес) пошел в штрафную, но Франсиско Касилья вышел и перехватил мяч.
86’
Нордин Амрабат (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
85’
Реал Мадрид показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
84’
Нордин Амрабат (Леганес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
81’
Находясь вдали от ворот, Нордин Амрабат (Леганес) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
80’
Удар! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) с края штрафной наносил головой удар по воротам. Неплохо, но мимо ворот.
78’
Находясь вдали от ворот, Клаудио Бовю (Леганес) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
76’
Набил Эль-Жар (Леганес) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
76’
Великолепный сейв продемонстрировал сейчас голкипер! Набил Эль-Жар (Леганес) получил передачу, будучи совсем свободным, и отлично пробил низом под правую штангу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леганес получает шанс создать опасность у ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сальдуа Хосеба (20, з) получил ж.к.
73’
Хосеба Салдуа (Леганес) зарабатывает желтую карточку.
70’
Нордин Амрабат (Леганес) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
66’ Гол
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24, п) (Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (7, п)) - 2:1
66’
Дарко Брашанац (Леганес) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
62’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (23, п) уходит с поля
Логотип Реал Кроос Тони (8) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, н) уходит с поля
Логотип Леганес Бове Клаудио (12) выходит на поле
62’
Замена. Тони Кроос (Реал Мадрид) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Матео Ковачич же направится отдыхать.
62’
Зинедин Зидан решил сделать замену. Марко Асенсио (Реал Мадрид) выходит на поле, а Карим Бензема уходит с него.
62’
Замена. Мигель Герреро будет заменен, а Клаудио Бовю (Леганес) выйдет на поле.
58’
Диего Рико (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Франсиско Касилья был первый на мяче тут.
55’
Каземиро (Реал Мадрид) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
54’
Дарко Брашанац (Леганес) роняет игрока соперника, и Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток. Реал Мадрид зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
50’
Хорошо обработал пас в штрафной Мигель Герреро (Леганес). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
48’
Набил Эль-Жар (Леганес) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Ignacio Iglesias Villanueva дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Гол
Логотип Реал Майораль Борха (21, н) - 2:0
45’
Борха Майорал (Реал Мадрид) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в нижний правый угол ворот. Какой удар!
45’
Даниэль Себальос (Реал Мадрид) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
44’
Находясь вдали от ворот, Даниэль Себальос (Реал Мадрид) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
42’
Маркос Льоренте (Реал Мадрид) совершил подкат. Ignacio Iglesias Villanueva замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
41’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Даниэль Себальос (Реал Мадрид) решил разыграть мяч пасом.
40’
Тео Эрнандес (Реал Мадрид) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Реал Мадрид получает право на угловой удар.
39’
Ашраф Хакими (Реал Мадрид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37’
Нордин Амрабат (Леганес) сейчас загубил шанс хороший и с отскока попал в перекладину.
36’
Нордин Амрабат (Леганес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
35’
Даниэль Себальос (Реал Мадрид) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Иван Куэллар смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
34’
Дарко Брашанац (Леганес) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
33’
Габриэль (Леганес) делает подкат сбоку, но судья Ignacio Iglesias Villanueva считает, что был фол.
32’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Даниэль Себальос (Реал Мадрид) решил разыграть.
31’
Этот пас через все поле, который сделал Тео Эрнандес (Реал Мадрид) оказался не очень точным. Мяч уходит в аут. Реал Мадрид получает право на угловой.
29’
Борха Майорал (Реал Мадрид) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Иван Куэллар легко отвел угрозу от ворот.
26’
Диего Рико (Леганес) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
26’
Диего Рико (Леганес) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
24’
Каземиро (Реал Мадрид) грубо сыграл, и Ignacio Iglesias Villanueva увидел это нарушение - свисток. Леганес получает угловой.
22’
Борха Майорал (Реал Мадрид) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
20’
Замечательное командное движение от игроков команды Реал Мадрид. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
18’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
15’
Габриэль (Леганес) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
12’
Карим Бензема (Реал Мадрид) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
8’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) - 1:0
8’
ГОЛ! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) феноменальным ударом ножницами по отскочившему мячу забивает. Великолепно! 1:0.
8’
Габриэль (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
5’
Ашраф Хакими (Реал Мадрид) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
4’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
3’
Моя бабуля может лучше! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
2’
Такой футболист как Диего Рико (Леганес) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Ignacio Iglesias Villanueva.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
ильфат татарин
30 апреля 2018 в 10:31
А ГДЕ ДЫРКА((
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 02:24, ред.
Ладно давай серьёзно,просто напиши и пообщаемся не на публику!
Ты слово дал!
Groove000
Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 20:37
    А зачем его вообще читать? Видишь его ник, автоматически пропускаешь его через фильтр.
        28 апреля 2018 в 17:25
        блин, мне вот, как болельщику Барсы, иногда стыдно за Барселона-Бест, такой бред несет... Но читается с улыбкой)
        eleven LC
        28 апреля 2018 в 10:34
          вхсо 111
          28 апреля 2018 в 10:05
          Удачи Реал! Очки терять неканает надо к матрас на флажке сделать.)
              27 апреля 2018 в 15:48, ред.
              Ты не в состоянии кого то обидеть,чувак,я с тобой тут так сказать "общаюсь" полтора года и просто поверь ты это не умеешь!Просто напиши мне данные и я сам тебя найду,если не боишься!Если не напишешь то все местные пользователи будут знать что ты струсил!Жду!
              eleven LC
              27 апреля 2018 в 15:45
              Ну для тебя может и номер 1 но золотой мяч ему все ровно не светит,Салах получит золотую бутсу и будет играть в финале лч так что он уже Месси опередил,просто смирись!
              А если Роналду выиграет эту лч то он получит этот мячик!
              У Месси единственный шанс это стать чемпионом мира и лучшим бомбардиром чемпионата мира,вот тогда я с тобой спорить не буду и двумя руками проголосую за 6-й мяч Месси,а сейчас ему получать мячик не за что!
              eleven LC
              27 апреля 2018 в 00:48
              Месси главный претендент? Ха ха ха ха ха ха ха ха ха!
              Тоесть по твоему он лучший футболист мира и зм дадут ему,ну тогда ответь мне почему лучший футболист Роме не забил,а Салах забил 2 и 2 голевых отдал?
              Помяни мое слово,если Аргентина не выиграет чм 2018 то Месси даже в тройке не будет,потому что такие как Месси в этом сезоне и в Англии и во Франции и в Германии и в Италии были,а Салах сам знаншь,а если Реал выиграет лигу чемпионов то Роналду претендент номер 1!
              Чемпионат мира важный аспект но победитель чм не получал мяч с 2006 года,такие дела бб!
              eleven LC
              27 апреля 2018 в 00:42, ред.
              Вот какты искал,а? Давай я тебя найду,напиши мне все и пообщаемся за пределами соккера!
              И завязывай уже с своими глориками че ты как ребенок,достал уже!
              eleven LC
              26 апреля 2018 в 09:15, ред.
              Неужели тебе надо по пальцам обьяснять?!Ну ладно,это же ты!Короче,заходишь в на мой профиль на соккере,там есть имя,фамилия,город,возраст и маленькая деталь,которая станет тебе ориентиром,у меня в статусе вк написано Реал Чемпион,вообщем находишь,надеюсь знаешь как!Помнишь ты мне номер телефона давал,а потом когда я тебя спросил почему ты трубу не берёшь ты мне ответил:"Я пошутил"Вообщем находи,заходи,буду рад!!!
              eleven LC
              26 апреля 2018 в 02:23, ред.
              Привет бб,может успокоишься уже,барса чемпион Испании и кубок взяла,че те еще надо?
              Смотри лучше как и твой кумир Месси по телику как Реал выносит всех в лч,да кстати про Месси,если Аргентина не
              станет чемпионом мира то его даже в тройке
              претендентов на золотой мяч не будет,ты конечно скажешь что он выиграл дубль в Испании но я тебе сразу скажу что на пример Левандовски в Германии и Каваньи во Франции тоже все выиграли но за чемп мяч не дадут!
              Салах или Роналду его получат,я лично за Салаха,а ты?