Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Жирона

Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’
Хорхе Молина (Хетафе) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Хорхе Молина (Хетафе) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
87’
Алекс Granell Nogue (Жирона) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
87’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Жирона. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч покидает поле. Жирона получает право на угловой.
86’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молинеро Франциско (15) получил ж.к.
86’
Алехандро Эрнандес достает желтую карточку, Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) ее получил за грубую игру.
85’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ндокит Мервиль (31) выходит на поле
85’
Pepe Bordalas решил сделать замену. Merveille Ndockyt (Хетафе) выходит на поле, а Амат Дидье уходит с него.
83’ Замена
Логотип Жирона Тимор (16, п) уходит с поля
Логотип Жирона Лозано Энтони (19) выходит на поле
83’
Замена в игре. Давид Тимор будет заменен, а его место займет Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона).
81’
Файкал Фажр (Хетафе) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
80’
Алекс Granell Nogue (Жирона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
77’
На матче 8011 болельщиков.
76’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) получил ж.к.
76’
Горчичник получает Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе).
73’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п) получил ж.к.
73’
Файкал Фажр (Хетафе) только что заработал желтую карточку.
72’ Желтая карточка
Логотип Жирона Адай Франсиско (11, з) получил ж.к.
72’
Судья свистит, и Адай (Жирона) наказан за нарушение правил.
71’
Portu (Жирона) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть мимо левой штанги.
68’ Замена
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, з) уходит с поля
Логотип Жирона Мохика Хоан (3) выходит на поле
68’
Пабло Маффео покидает игру. Хохан Мохика (Жирона) заступит на смену.
66’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Алекс Granell Nogue (Жирона) опасно подавал в штрафную.
66’
Portu (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает угловой.
65’
Неплохая возможность забить! Пабло Маффео (Жирона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
63’
Так в футболе играть нельзя. Серхио Мора (Хетафе) получает желтую карточку.
62’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Молинеро Франциско (15) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Жирона Алкала Педро (5, з) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Борха (24) выходит на поле
60’
А вот и замена. Angel сейчас уйдет с поля. Pepe Bordalas дает последние наставления своему игроку, это Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) окажется на поле.
60’
Была сделана замена. Педро Alcala уходит, а выходит Борха Гарсия (Жирона).
58’
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) - 1:1
58’
Хорхе Молина (Хетафе) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
58’
Пенальти! Хорхе Молина (Хетафе) собирается его исполнить.
58’
Бернардо Эспиноса (Жирона) наказан за задержку. Алехандро Эрнандес назначил штрафной. Пенальти! Хетафе получил шанс забить.
53’
Файкал Фажр (Хетафе) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
53’
Хорхе Молина (Хетафе) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Угловой. Подавать будет Хетафе.
51’
Замечательное командное движение от игроков команды Жирона. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
49’ Замена
Логотип Хетафе Фламини Матье (8, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) выходит на поле
49’
Матье Фламини (Хетафе) был заменен из-за травмы. Pepe Bordalas отправил в бой свежего игрока, это Серхио Мора.
48’
Пабло Маффео (Жирона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
47’ Желтая карточка
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, з) получил ж.к.
47’
Желтую видит перед собой Пабло Маффео (Жирона).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Конец первого тайма.
45’
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) - 1:1 (П)
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Кристиан Стуани (Жирона) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
45’
Кристиан Стуани (Жирона) попытается забить гол с пенальти.
44’
Алехандро Эрнандес свистит, это Хуанпе (Жирона) нарушал правила.
44’
Хорхе Молина (Хетафе) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Алехандро Эрнандес свистнул фол.
43’ Красная карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил к.к.
43’
Игра остановлена, и с поля удаляется Дамиан Суарес (Хетафе). Тренер выглядит удрученно.
43’
Дамиан Суарес (Хетафе) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Жирона получает право на него.
43’
Адай (Жирона) исполняет угловой. Защитник выбил.
42’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Гонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
42’
Бруно Гонсалес (Хетафе) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
39’ Желтая карточка
Логотип Жирона Тимор (16, п) получил ж.к.
39’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Давид Тимор (Жирона) получает желтую карточку.
37’
Portu (Жирона) грубо сыграл. Алехандро Эрнандес заметил это и засвистел.
35’ Желтая карточка
Логотип Жирона Алкала Педро (5, з) получил ж.к.
35’
Педро Alcala (Жирона) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
34’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) получил ж.к.
34’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Амат Дидье (Хетафе) получил желтую карточку.
30’
Дамиан Суарес (Хетафе) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
29’
Кристиан Стуани (Жирона) как-то по-недоброму нарушает. Алехандро Эрнандес свистит фол.
26’
Матье Фламини (Хетафе) хватает соперника за майку, и Алехандро Эрнандес не оставляет это дело незамеченным - свисток.
23’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
22’
Angel (Хетафе) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Боно сделал отличный сейв.
20’
Пабло Маффео (Жирона) фолит в попытке отобрать мяч.
18’ Гол
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) - 1:0
18’
ГОЛ! Амат Дидье (Хетафе) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 1:0.
15’
Опасная игра, это был Алекс Granell Nogue (Жирона). Алехандро Эрнандес свистнул. Штрафной удар пробьет Хетафе.
13’
Portu (Жирона) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
10’
Матье Фламини (Хетафе) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Жирона получает право на стандарт.
7’
Команда Хетафе, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
5’
Portu (Жирона) совершает фол. Судя по свистку, который дал Алехандро Эрнандес. Штрафной получает Хетафе.
2’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.