Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Лас-Пальмас

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+4’
Конец игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Дани (23, з) получил ж.к.
90+3’
Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) пропустит следующую игру.
90+3’
Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) получил горчичник после атаки на соперника. Pablo Gonzalez Fuertes был прав в своем решении.
90+1’
Серхи Дардер (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Пас сделал Tana (Лас-Пальмас), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
86’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) подает угловой, который отбивается обороной.
85’
Хорошие футбольные навыки показывает Серхи Дардер (Эспаньол), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Леандро Chichizola вытащил мяч из-под перекладины.
80’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (10) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Оскар Melendo уйдет с поля, а Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) появится ему на смену.
80’
Рефери действует по правилам. Висенте Гомес (Лас-Пальмас) получил желтую карточку.
79’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4, п) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Аквилани Альберто (25, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Тана (24) выходит на поле
79’
Tana (Лас-Пальмас) выходит на поле, так как Альберто Аквилани травмирован.
78’
Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
76’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) (Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н)) - 1:1
76’
ГООООЛ! Херард Морено (Эспаньол) забивает головой после того, как Серхио Гарсия скинул ему мяч. Счет 1:1.
74’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Агиррегарай Матиас (3) выходит на поле
74’
Так... Мичел уходит с поля, а Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) его заменил.
74’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Серхи Дардер (Эспаньол) подавал в штрафную.
73’
Серхио Гарсия (Эспаньол) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Леандро Chichizola легко спасает. Эспаньол получает право на угловой.
71’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
70’
Мичел (Лас-Пальмас) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лас-Пальмас пробьет угловой.
69’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Эзекиель Имо (14, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Самперио Хаиро (16) выходит на поле
69’
Франсиско Пако Хемес решил усилить игру заменой. Имо Эзекиель ушел с поля, а Хайро Самперио (Лас-Пальмас) будет усилять игру.
68’
Херард Морено (Эспаньол) попал в офсайд.
67’ Замена
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11) выходит на поле
67’
Подготовлена замена. Баптистао Лео (Эспаньол) готовится выйти на поле. Эстебан Гранеро будет заменен.
67’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
66’
Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Лас-Пальмас получит право на угловой.
62’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
62’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
61’
Серхи Дардер (Эспаньол) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
61’
Оскар Melendo (Эспаньол) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
60’
Посещаемость сегодняшнего матча - 13589 человек.
58’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (21) выходит на поле
58’
А вот и замена. Виктор Санчес сейчас уйдет с поля. Давид Gallego дает последние наставления своему игроку, это Марк Рока Хунке (Эспаньол) окажется на поле.
57’
Херард Морено (Эспаньол) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
53’
Угловой удар. Эстебан Гранеро (Эспаньол) подал, но на мяче первыми были защитники.
53’
Серхи Дардер (Эспаньол) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
52’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
51’
Серхио Гарсия (Эспаньол) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
48’
Pau Lopez отбивает удар, который наносил Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
48’
Угловой удар будет исполнен. Игнасио Начо (Лас-Пальмас) подаст.
47’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Сейчас Лас-Пальмас подаст угловой.
46’
Pablo Gonzalez Fuertes своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Перерыв.
44’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас), кажется, обработал мяч рукой. Штрафной удар пробьет Эспаньол. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
39’
Оскар Melendo (Эспаньол) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
35’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Этебо Огенекаро (6, п) получил ж.к.
35’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Pablo Gonzalez Fuertes наказал заслуженно, Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) с предупреждением теперь.
33’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
29’
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9, н) - 0:1 (П)
29’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
29’
Пенальти! Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) собирается его исполнить.
28’
Давид Лопес (Эспаньол) сыграл в гандбол. Немного везения для команды Лас-Пальмас. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
27’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9, н) получил ж.к.
27’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
25’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Вила Дидач (12, з) получил ж.к.
25’
Это должна быть желтая. Вила Вила Росельо (Эспаньол) получает предупреждение.
22’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
22’
Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Виктор Санчес (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
21’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) забрался в офсайд. Судья заметил это.
19’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
17’
Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) нанес удар со штрафного с 25 метров. Удар был жутко неточный, и мяч оказался в итоге на верхнем ярусе трибун, наверное.
17’
Опасная игра, это был Виктор Санчес (Эспаньол). Pablo Gonzalez Fuertes свистнул. Лас-Пальмас получает право на штрафной с опасной точки.
16’
Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
15’
Серхи Дардер (Эспаньол) совершил подкат. Pablo Gonzalez Fuertes замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Лас-Пальмас зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
15’
Угловой. Игнасио Начо (Лас-Пальмас) подает, но защитники выбивают мяч.
14’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Игнасио Начо (Лас-Пальмас) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой.
11’
Лас-Пальмас быстро разыгрывает штрафной пасом.
11’
Давид Лопес (Эспаньол) слишком грубо отнимал мяч, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден прервать игру. Лас-Пальмас получает право на стандарт.
9’
Серхио Гарсия (Эспаньол) нанес удар головой с точки пенальти, но Леандро Chichizola смог вытащить мяч из-под перекладины.
7’
Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
6’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
6’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает право на угловой.
5’
Какой шанс! Оскар Melendo (Эспаньол) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Лас-Пальмас начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Pablo Gonzalez Fuertes.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!