Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Кальяри

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Пауло Дибала (Ювентус) решил разыграть.
86’
Пауло Дибала (Ювентус) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Сейчас Ювентус подаст угловой.
82’ Замена
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) выходит на поле
82’
Замена в составе. Даниэле Дессена (Кальяри) выходит на поле. Лука Чигарини был заменен.
81’ Замена
Логотип Кальяри Чоп Дуйе (90, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
81’
Массимо Rastelli решил сделать замену. Марко Сау (Кальяри) выходит на поле, а Дуже Чоп уходит с него.
81’
Миралем Пьянич (Ювентус) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
80’
Алекс Сандро (Ювентус) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ювентус исполнит его.
79’
Миралем Пьянич (Ювентус) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел. Кальяри получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
77’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
77’
Стефан Лихтштайнер (Ювентус) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Fabio Maresca не думает дважды, чтобы наказать игрока.
74’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11) выходит на поле
74’
Судья дает время для замены. Хуан Куадрадо уходит, а выходит Дуглас Коста (Ювентус). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’ Замена
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гонсало Игуаин уходит, а Блез Матюиди (Ювентус) войдет в игру.
69’
Стефан Лихтштайнер (Ювентус) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
68’
Гонсало Игуаин (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Ювентус зарабатывает угловой.
66’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з)) - 3:0
66’
Гонсало Игуаин (Ювентус) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Алекс Сандро, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
63’ Замена
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Жоао Педро (10) выходит на поле
63’
А вот и замена. Симоне Падоин сейчас уйдет с поля. Массимо Rastelli дает последние наставления своему игроку, это Joao Pedro (Кальяри) окажется на поле.
62’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Хедира Сами (6) выходит на поле
62’
Замена. Сами Хедира (Ювентус) освежит игру. А Клаудио Маркизио порядком подустал и покинет поле.
57’
Ювентус контролирует темп игры.
54’
Кальяри держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
50’
Диего Фариас (Кальяри) совершил подкат. Fabio Maresca замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар. Ювентус исполнит его.
47’
Пауло Дибала (Ювентус) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
46’
Fabio Maresca своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, п) (Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п)) - 2:0
45+1’
ГОЛ! Миралем Пьянич показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Пауло Дибала (Ювентус) и наносит точный удар в девятку. Счет 2:0.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Пауло Дибала (Ювентус) бьет в сторону ворот со штрафного со средней дистанции. Это не проблема для вратаря!
42’
Fabio Maresca прерывает игру. Кто-то из команды Кальяри выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Ювентус получает право на стандарт.
39’
Диего Фариас (Кальяри) не забивает с пенальти! Его удар не был достаточно хорош, Джанлуиджи Буффон отбил мяч.
39’
Пенальти! Диего Фариас (Кальяри) собирается его исполнить.
38’
Судья Fabio Maresca видит подножку, которую сделал Джорджио Кьеллини (Ювентус), и дает свисток. Кальяри вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
36’
Кальяри хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает угловой.
34’
Гонсало Игуаин (Ювентус) попытался обострить, но мяч был выбит.
30’
Стефан Лихтштайнер (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
25’
Пауло Дибала (Ювентус) получает мяч на краю штрафной, бьет, но промахивается.
21’
Николо Barella (Кальяри) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
20’
Игроки команды Кальяри катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс.
19’
Гонсало Игуаин (Ювентус) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
18’
Пауло Дибала (Ювентус) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
17’
Алекс Сандро (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
14’
Протаранил. Гонсало Игуаин (Ювентус) нарушил правила в атаке. Fabio Maresca видел эпизод и свистнул. Гонсало Игуаин (Ювентус) спорит, но решение судьи не изменить. Кальяри получает штрафной.
12’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) (Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з)) - 1:0
12’
Это гол! Стефан Лихтштайнер сделал отличный голевой пас в штрафную, и Марио Манджукич (Ювентус) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
9’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) слишком грубо отнимал мяч, и Fabio Maresca был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Кальяри. Они могут создать опасный момент.
6’
Диего Фариас (Кальяри) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
3’
Миралем Пьянич (Ювентус) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
2’
Марко Андреолли (Кальяри) задержал противника с нарушением правил. Ювентус получает штрафной удар у линии поля.