Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против СПАЛ

90+5’
Игра закончена, Rosario Abisso дал свисток к концу матча.
90+5’
90+4’
Луис Альберто (Лацио) исполнил навес с углового, но Альфред Гомис был начеку и уверенно сыграл на выходе.
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Вивиани Федерико (77, п) получил ж.к.
90’
Федерико Вивьяни (Спал) получил желтую карточку.
88’ Замена
Логотип СПАЛ Лаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико (14) выходит на поле
88’
Leonardo Semplici решил усилить игру заменой. Manuel Лаццари ушел с поля, а Федерико Маттиелло (Спал) будет усилять игру.
87’
Луис Альберто (Лацио) быстро разыгрывает угловой.
85’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20) выходит на поле
85’
Замена в игре. Сенад Лулич будет заменен, а его место займет Фелипе Кайседо (Лацио).
84’
Сейчас Сергей Милинкович-Савич (Лацио) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в правый угол ворот. Альфред Гомис показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
83’
Хорошо обработал пас в штрафной Марко Боррьелло (Спал). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
82’
Луис Альберто (Лацио) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
81’
Адам Marusic (Лацио) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
79’
Луис Альберто (Лацио) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
78’
Луис Альберто (Лацио) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
77’
Rosario Abisso не мог не среагировать на такую грубую игру, Адам Marusic (Лацио) сыграл некрасиво.
75’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Боррьелло Марко (22) получил ж.к.
75’
Марко Боррьелло (Спал) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Rosario Abisso не принимает жалоб.
75’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Альфред Гомис легко отвел угрозу от ворот.
74’
Игра прервана. Микеле Cremonesi (Спал) получает медицинскую помощь на поле.
72’
Rosario Abisso дает свисток. Адам Marusic (Лацио) уронил соперника на пол.
67’ Замена
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) уходит с поля
Логотип Лацио Марушич Адам (77) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Лацио Паломби Симоне (29, н) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5) выходит на поле
67’
Душан Башта сейчас покинет игру. Адам Marusic (Лацио) заменит его.
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Simone Паломби уходит, а Джордан Лукаку (Лацио) войдет в игру.
63’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
62’ Замена
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Боррьелло Марко (22) выходит на поле
62’
Замена. Альберто Палоски будет заменен, а Марко Боррьелло (Спал) выйдет на поле.
60’
Филиппо Коста (Спал) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
60’
Филиппо Коста (Спал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Спал получает шанс создать опасность у ворот.
59’
Сенад Лулич (Лацио) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Rosario Abisso был вынужден свистнуть.
56’ Замена
Логотип СПАЛ Оиконому Мариос (2, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Кремонези Микеле (6) выходит на поле
55’
Замена. Мариос Ойконому уходит, а выходит Микеле Cremonesi (Спал). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’
Луис Альберто (Лацио) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
54’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Сенад Лулич (Лацио). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает угловой.
53’
Луис Альберто (Лацио) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
52’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) нанес удар головой с точки пенальти, но Альфред Гомис смог вытащить мяч из-под перекладины. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
51’ Желтая карточка
Логотип Лацио Уоллес (13, п) получил ж.к.
51’
Rosario Abisso достает желтую карточку, Уоллас (Лацио) ее получил за грубую игру.
50’
Филиппо Коста (Спал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
48’
Марко Пароло (Лацио) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
47’
Manuel Лаццари (Спал) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
46’
Rosario Abisso своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Альфред Гомис замечательно сыграл на выходе после того, как Луис Альберто (Лацио) исполнил навес с корнера.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Сенад Лулич (Лацио) неудачно исполнил угловой.
44’
Сенад Лулич (Лацио) попытался обострить, но мяч был выбит. Лацио получает право на угловой удар.
44’
Sauli Vaisanen (Спал) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
43’
Угловой будет подавать Филиппо Коста (Спал) - хороший шанс для его команды.
43’
Manuel Лаццари (Спал) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит в аут. Спал получает право на угловой.
40’
Луис Альберто (Лацио) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
39’
Луис Альберто (Лацио) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 23 метров. Он нанес удар в перекладину, но Альфред Гомис смог спокойно отбить мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
38’
Luca Мора (Спал) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Rosario Abisso свистит, сигнализируя, что было нарушение.
37’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) совершает грубый фол. Rosario Abisso останавливает игру.
34’
Луис Альберто (Лацио) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
31’
Филиппо Коста (Спал) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
31’
Паскуале Скьяттарелла (Спал) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч покидает поле. Спал получает право на угловой.
30’
Филиппо Коста (Спал) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
28’ Желтая карточка
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) получил ж.к.
28’
Луис Альберто (Лацио) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Rosario Abisso не думает дважды, чтобы наказать игрока.
26’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
23’
Сенад Лулич (Лацио) грубо сыграл, и Rosario Abisso увидел это нарушение - свисток.
20’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
18’
Марко Пароло (Лацио)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
17’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот.
16’
Что творит вратарь?! Альфред Гомис совершает отличный сейв! Штефан Раду (Лацио) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом по центру ворот. Голкипер спас!
14’
Rosario Abisso свистит, показывая, что Франческо Vicari (Спал) нарушил правила. Лацио получает право на стандарт.
13’
Luca Мора (Спал) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
9’
Какая возможность! Федерико Вивьяни (Спал) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в штангу.
8’
Филиппо Коста (Спал) разыгрывает угловой.
8’
Филиппо Коста (Спал) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Спал исполнит.
7’
Марко Пароло (Лацио) слишком агрессивно играет, и судья матча Rosario Abisso свистит фол.
4’
Штефан Раду (Лацио), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
3’
Марко Пароло (Лацио) делает подкат сбоку, но судья Rosario Abisso считает, что был фол.
3’
Марко Пароло (Лацио) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Лацио начинает игру с центра поля.
0’
Rosario Abisso был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.