Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Интер

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+4’
Богатой на события получилась сегодняшняя встреча! По началу второго тайма казалось, что "Рома" доведёт эту игру до победы. Дальний удар Диего Перотти завершился четвертым попаданием мяча в штангу ворот гостей. "Интер" смог воспользоваться невезением "джаллоросси", перевернув игру в свою сторону. Три гола через каждые десять минут позволили гостям не только отыграться, но и уверенно победить. Лучано Спаллетти переиграл свою бывшую команду, добившись второй победы подряд. Напоминаем, что Вы можете выбрать лучших игроков в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Интер" одержал волевую победу на "Стадио Олимпико".
90+3’
"Нерадзурри" убежали в быструю контратаку, Жоау Мариу бил по воротам и заработал угловой на левом фланге.
90+2’
К основному времени матча добавлены три минуты. Александар Коларов будет исполнять штрафной удар.
90+1’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) уходит с поля
Логотип Рома Тумминелло Марко (32) выходит на поле
89’
"Джаллоросси" всё равно не сдаются и бегут вперёд. Получится ли отыграть хотя бы один мяч?
88’
"Интер" забивает третий гол и ставит точку! Иван Перишич технично ушёл от соперника на левом фланге и сделал прострел в штрафную. Новичок гостей Матиас Весино опередил оппонентов и с убойной позиции переправил мяч в ворота Алиссона.
87’ Гол
Логотип Интер Весино Матиас (11, п) (Логотип Интер Перишич Иван (44, п)) - 1:3
86’
Вышедший на замену Дженгиз Юндер выполнял неплохой прострел и заработал угловой на левом фланге.
85’
Слишком сильной получилась длинная передача в направлении Эдина Джеко - мяч ушел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
84’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Канселу Жоау (7) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17) выходит на поле
82’
Опасно! Раджа Наингголан пробил по воротам после передачи Джеко, но мяч попал в защитника "Интера". Бельгиец подоспел на добивание, однако мяч после сильного удара пролетел выше намеченной цели.
81’
Менее десяти минут до конца основного времени матча, "джаллоросси" нужно срочно что-то менять. У Эусебио Ди Франческо есть две замены.
79’
А сейчас Мауро Икарди едва не оформил хет-трик! Капитан "Интера" бил в ближний угол, но Алиссон смог выручить свою команду.
78’
"Интер" выходит вперёд и переворачивает игру! Иван Перишич выполнил рывок по левому флангу, после чего прострелил в штрафную площадь. Мауро Икарди принял мяч, быстро развернулся и точно пробил по воротам соперника. 2:1 в пользу гостей!
77’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Перишич Иван (44, п)) - 1:2
76’
Самир Ханданович устанавливает мяч и готовится к удару от ворот, который возобновит игру на "Стадио Олимпико".
75’
Главный арбитр проигнорировал падение Эдина Джеко в штрафной "Интера", после чего один из игроков "Ромы" оказался в положении вне игры.
74’
"Джаллоросси" перехватили мяч в центре поля, но в контратаку убежать не смогли.
73’
Два в два убегали футболисты "Ромы", Диего Перотти попытался прокинуть мяч в сторону Наингголана, но мяч полетел слишком сильно. Хозяева довольствуются лишь угловым.
72’
Пятый угловой в сегодняшнем матче заработали "нерадзурри", Антонио Кандрева будет подавать в штрафную.
70’
Процент владения мячом к данной минуте: "Рома"- 43%, "Интер" - 57%.
69’
"Рома" сразу же устремляется в атаку через левый фланг, где активно действует Диего Перотти.
68’
Не забиваешь ты - забивают тебе! "Интер" сравнивает счёт, на "Олимпико" становится еще интереснее. Антонио Кандрева отправил мяч в сторону Мауро Икарди, после чего аргентинец коснулся мяча, развернулся и вторым касанием направил его в левый от Алиссона угол. 1:1!
67’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п)) - 1:1
66’
Федерико Фасио помешал сопернику, который не смог сохранить мяч в поле. Назначен удар от ворот.
65’
Вот это удар, какой красивый гол мог бы быть! Диего Перотти идеально закручивал мяч с дальней дистанции, но тот предательски угодил в дальнюю штангу. Это уже третье попадание в каркас ворот "Интера".
64’
Стефан Эль-Шаарави откликнулся на заброс Диего Перотти, но до мяча достать не сумел. Полузащитник поблагодарил партнёра по команде за эту передачу.
63’ Замена
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23, н) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
61’
Час игры уже позади, "джаллоросси" развивают атаку через левый фланг.
60’
Вышедший на замену Дальберт хотел сделать передачу в штрафную соперника, но мяч достался одному из игроков "Ромы".
59’
Миланцы заработали угловой на левом фланге, Антонио Кандрева готовит подачу в штрафную площадь.
58’
Подача Ивана Перишича была заблокирована, но хорватский полузащитник оперативно вернул мяч под контроль "нерадзурри".
56’ Замена
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) уходит с поля
Логотип Интер Дальберт (29) выходит на поле
55’
Диего Перотти ворвался в штрафную соперника и упал на газон после контакта с Миланом Шкриньяром. Главный арбитр показал, что нарушения правил там не было. Ждём повтор.
54’
Очередной угловой, на этот раз стандарт с угла поля будут исполнять футболисты "Интера".
53’
Футболисты "Интера" контролируют мяч в районе центрального круга, пытаясь разогнать новую атаку.
52’
Раджа Наингголан решился на удар с дальней дистанции, мяч пролетел намного выше намеченной цели.
51’
Александар Коларов выполнил классную передачу в штрафную, Эдин Джеко получил мяч и пробил по воротам. Назначен угловой удар.
50’
Диего Перотти получил мяч от Грегуара Дефреля, выдержал паузу и попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку" - выше ворот.
49’
Еще один угловой заработали футболисты "Ромы", но последующая подача в штрафную ни к чему опасному не привела.
48’
И снова не проходит передача Ивана Перишича, на этот раз в обороне безошибочно действовал Александар Коларов.
47’
Иван Перишич сделал заброс в штрафную площадь соперника - мяч пролетел немного выше Мауро Икарди, который выполнил рывок в сторону вратарской.
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (10) выходит на поле
46’
Массимилиано Иррати дал свисток, сигнализирующий о начале второго тайма. Поехали!
45+2’

Довольно интересными получились первые 45 минут. "Рома" смотрелась лучше и заслуженно ведёт в счёте. Стоит отметить, что хозяева могли забить и больше, но дважды в пользу Самира Хандановича играла штанга. Впрочем, у "нерадзурри" тоже были моменты, например, хлёсткий удар Мауро Икарди в концовке тайма. Что же нас ждёт дальше? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.

45+2’
Свисток на перерыв! "Рома" минимально ведёт в счёте благодаря голу Эдина Джеко. Вернемся на "Олимпико" совсем скоро.
45+1’
К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
45’
Иван Перешич пытался в одно касание перевести мяч в направлении Антонио Кандревы, но передача получилась неточной.
44’
Ответная атака "Интера" завершилась плотным ударом по воротам хозяев. Алиссон был на месте и выиграл эту дуэль у Мауро Икарди.
43’
Диего Перотти планировал прицельный навес в центр штрафной, но мяч полетел слишком сильно - Эдин Джеко никак не успевал.
42’
Антонио Кандрева прорывался через центр, попытался выполнить заброс в штрафную площадь хозяев и смог заработать угловой на правом фланге.
40’
Самир Ханданович забирает мяч в руки и хочет поскорее начать новую атаку своей команды.
39’
И снова штанга! Грегуар Дефрель выполнил отличную скидку, а Раджа Наингголан мощно пробил по воротам, вложив в удар всю свою злость. Не везёт "Роме".
37’
"Нерадзурри" продолжают контролировать мяч, выполняя большое количество передач. Хозяева поля действуют спокойно, не желая рисковать.
36’
Менее десяти минут остаётся до конца основного времени первого тайма, в атаке подопечные Лучано Спаллетти.
35’
Голкипер "Ромы" Алиссон тянет время, неспешно готовясь к удару от ворот.
34’
Мяч после касания защитника "Интера" улетел за пределы поля. Диего Перотти будет подавать угловой с левого фланга.
33’
Успокоилась игра в последние несколько минут, "чёрно-синие" пытаются выйти из обороны в атаку, но соперник активно прессингует.
32’
Дальний удар по воротам "Ромы" получился предсказуемым для голкипера, который без всяких проблем поймал мяч.
31’
Количество ударов по воротам после 30 минут игры: "Рома" - 3, "Интер" - 2.
30’
Футболисты "Ромы" оказывают высокий прессинг, не позволяя защитникам "Интера" доставить мяч в центр поля.
29’
Слишком сильным получился заброс в штрафную площадь "Ромы" - мяч в руках Алиссона. Посмотрим, чем ответят римляне.
27’
Эдин Джеко красиво развернулся и сразу же пробил по воротам соперника, закрутив мяч в дальний угол. Самир Ханданович в изящном прыжке зафиксировал мяч в руках.
26’
Возобновляется игра на "Стадио Олимпико", гости провели быструю атаку, которая завершилась прострелом Ивана Перишича.
25’
Затягивается пауза в нашем матче, Раджа Наингголан уже на ногах, но будет вынужден отправиться за пределы поля вместе с врачами.
24’
Эдин Джеко неплохо набирал скорость, но Милан Шкриньяр был быстрее. В данный момент игра остановлена, так как одному из "джаллоросси" оказывается медицинская помощь.
23’
Половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Рома"- 42%, "Интер"- 58%.
22’ Желтая карточка
Логотип Рома Жуан (5, з) получил ж.к.
Жуан зацепил Ивана Перишича на левом фланге, за что и получил "горчичник".
21’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Юто Нагатомо будет возобновлять игру.
20’
Диего Перотти оказался проворнее защитника "Интера", что позволило ему отобрать мяч и выполнить прострел в центр штрафной. Угловой для "Ромы".
19’ Желтая карточка
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
Антонио Кандрева пошёл в грубый подкат, "въехав" в Александара Коларова. Заслуженная жёлтая карточка.
17’
Ответная атака "чёрно-синих"! Борха Валеро выиграл борьбу на "втором этаже", но не смог направить мяч в створ ворот.
16’

"Рома" открывает счёт в сегодняшней встрече! Раджа Наингголан выполнил отличный заброс в штрафную площадь "Интера", где находился Эдин Джеко. Нападающий опередил оппонентов, обработал мяч грудью и красивым ударом слёта не оставил шансов голкиперу гостей. 1:0!

15’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п)) - 1:0
14’
Это было мощно! Александар Коларов хлёстко пробил с левой ноги из-за пределов штрафной, после чего мяч предательски угодил в штангу.
13’
"Джаллоросси" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Александар Коларов.
12’
Опасную атаку провели футболисты "Интера", мяч вполне мог оказаться в сетке ворот, но обороне "Ромы" удалось помешать сопернику.
11’
Антонио Кандрева получил мяч на правом фланге, начал смещение в центральную зону, после чего отпасовал на Д'Амброзио. Последующий навес итальянца получился слишком сильным.
10’
А вот это было неплохо, Эдин Джеко поборолся за мяч на "втором этаже" и едва не выиграл это единоборство сразу у двух соперников.
9’
А теперь свою атаку постепенно развивают футболисты "Ромы", мяч в данный момент находится на правом фланге.
8’
Высоко сейчас прессинговали голкипера хозяев, но Алиссону удалось направить мяч в район центрального круга.
7’
Александар Коларов контролировал ситуацию и своевременно выставил ногу, заблокировав прострел Антонио Кандревы. Это угловой для "нерадзурри".
6’
Защитники "Интера" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь разогнать позиционную атаку.
5’
Главный арбитр останавливает игру, на половине поля хозяев были нарушены правила. Алиссон будет исполнять длинную передачу.
4’
После подачи углового Федерико Фасио поборолся за мяч, но направить его в створ ворот не сумел. Назначен удар от ворот.
3’
Юто Нагатомо опередил Грегуара Дефреля и головой выбил мяч за пределы поля - "волки" будут подавать угловой.
2’
Команды обмениваются быстрыми атаками, но до штрафной дело пока не доходит.
1’
Массимилиано Иррати даёт стартовый свисток. Матч на "Стадио Олимпико" начался!
0’
Американский актёр Кевин Спейси будет присутствовать на сегодняшней игре.
0’
Стартовый состав "Интера": Ханданович, Гальярдини, Икарди, Весино, Валеро, Миранда, Д'Амброзио, Шкриньяр, Перишич, Нагатомо, Кандрева.
0’
Стартовый состав "Ромы": Алиссон, Жуан, Фасио, Манолас, Коларов, Стротман, Де Росси, Наингголан, Дефрель, Джеко, Перотти.
0’

«Роме» сегодня не помогут травмированные Эмерсон, Рик Карсдорп и Бруно Перес. У «Интера» проблем с составом нет, Лучано Спаллетти может рассчитывать на всех футболистов.

0’

Предыдущий сезон получился для «Интера» крайне неудачным – две тренерские отставки и седьмое место в турнирной таблице по итогам чемпионата. Новым главным тренером «нерадзурри» был назначен Лучано Спаллетти, который в прошлом сезоне вместе с «Ромой» стал вице-чемпионом Италии. Старт Серии А под руководством «мистера» принёс миланскому коллективу уверенные три очка – «Интер» победил «Фиорентину», отправив в сетку ворот «фиалок» три безответных мяча. Стоит отметить, что в стартовом составе «чёрно-синих» появились новички команды Милан Шкриньяр, Борха Валеро и Матиас Весино. Кроме того, миланский коллектив в межсезонье пополнили защитник Далберт, голкипер Даниэле Паделли и португальский защитник Жоао Канселу (на правах аренды).

0’

Не обошлось и без потерь, «Рому» покинули Мохамед Салах («Ливерпуль»), Антонио Рюдигер («Челси») и Федерико Риччи ("Сассуоло"). Недавно купленный Мариу Руй отправился в аренду в «Наполи».

0’

В межсезонье на тренерском мостике римской команды произошли изменения, на смену Лучано Спаллетти пришёл другой итальянский специалист – Эусебио Ди Франческо, который ранее тренировал «Сассуоло». Стартовый тур для «Ромы» завершился минимальной выездной победой над «Аталантой». Единственный гол в матче на свой счёт записал новичок команды Александр Коларов. Сербский защитник красиво исполнил штрафной удар, пробив низом в левый от голкипера угол. Помимо Коларова в это трансферное окно к «волкам» присоединились Рик Карсдорп, Дженгиз Ундер, Бруно Перес, Лоренцо Пеллегрини, Жуан Жезус, Мариу Руй, Эктор Морено, Максим Гоналон, Федерико Фасио, а также Грегуар Дефрель, арендованный у «Сассуоло».

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! На связи «Стадио Олимпико», где уже сегодня вечером «Рома» будет принимать «Интер» в рамках 2 тура чемпионата Италии. Сможет ли Лучано Спаллетти обыграть свою бывшую команду? Или же эта дуэль останется за Эусебио Ди Франческо? Данную встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с Массимилиано Иррати – рефери из Пистойи. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:45 по Москве!

Camellot
27 августа 2017 в 08:08
Пока льется яд с языков недобродидателей, Великий интер убирает прямых конкурентов за второе место.