Текстовая онлайн трансляция матча Беневенто против Болонья

Стадион Чиро Виджорито (Беневенто)
90+13’
Конец игры.
90+8’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Fabio Lucioni (Беневенто) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
90+8’
Данило Катальди (Беневенто) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+8’
Данило Катальди (Беневенто) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч ушел за пределы поля. Беневенто получает право на угловой.
90+8’
Марко Д'Алессандро (Беневенто) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Мяч ушел за пределы поля. Беневенто получает угловой.
90+7’
Штрафной со средней дистанции пробьет Беневенто.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Болонья де Майо Себастьян (6, з) получил ж.к.
90+6’
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Филип Эландер (Болонья) наказан за свое нарушение.
90+5’
Игра прервана из-за офсайда. Бенито Виола (Беневенто) снова вне игры.
90+3’
Маттиа Дестро (Болонья) на краю штрафной после навеса нанес удар, который оказался неточным - мимо ворот.
90+3’
Бенито Виола (Беневенто) как-то по-недоброму нарушает. Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Болонья получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
90’
Не меньше 8 мин. времени будет добавлено.
89’
Данило Катальди (Беневенто) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
89’
Марко Д'Алессандро (Беневенто) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Сейчас Беневенто подаст угловой.
87’ Замена
Логотип Беневенто Ди Кьяра Джанлука (17, з) уходит с поля
Логотип Беневенто Сиссе Карамоко (19) выходит на поле
86’
Тренер производит замену. Karamoko Cisse (Беневенто) выходит на поле, Джанлука Ди Кьяра его покидает.
83’
Адам Масина (Болонья) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
81’ Замена
Логотип Беневенто Дель Пинто Лоренцо (4, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Виола Николас (14) выходит на поле
81’
Марко Baroni сделал перестановку. Лоренцо Del Pinto заменен, а не его место вступил Бенито Виола (Беневенто).
80’
Протаранил. Адам Масина (Болонья) нарушил правила в атаке. Джанпаоло Кальварезе видел эпизод и свистнул. Адам Масина (Болонья) спорит, но решение судьи не изменить. Беневенто исполнит штрафной.
79’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Дель Пинто Лоренцо (4, п) получил ж.к.
79’
Лоренцо Del Pinto (Беневенто) заработал себе горчичник.
77’ Желтая карточка
Логотип Болонья Миранте Антонио (83, в) получил ж.к.
76’
Антонио Миранте (Болонья). Именно ему показана желтая.
72’
Маттиа Дестро (Болонья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
72’
Маттиа Дестро (Болонья) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
70’ Замена
Логотип Болонья Донса Годфред (77, п) уходит с поля
Логотип Болонья Крисетиг Лоренцо (12) выходит на поле
70’
Роберто Донадони сделал вынужденную замену из-за того, что Годфред Донса получил травму. Лоренцо Кризетиг (Болонья) вышел вместо него.
69’
Годфред Донса (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68’
Симоне Верди (Болонья) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Вид Белец легко спасает.
67’
Бенито Виола (Беневенто) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
66’
Великолепеную игру показывает Массимо Кода (Беневенто). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
63’
Маттиа Дестро (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
60’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марко Д'Алессандро (Беневенто) обострял сейчас.
58’ Замена
Логотип Беневенто Чераволо Фабио (9, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Пушкаш Георге (32) выходит на поле
58’
Замена в составе. Георге Пушкаш (Беневенто) появится в составе. А Фабио Ceravolo покинет игру.
55’ Гол
Логотип Болонья Донса Годфред (77, п) (Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н)) - 0:1
55’
Годфред Донса (Болонья) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Вид Белец был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
54’
Сафир Тайдер (Болонья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
50’
Лоренцо Del Pinto (Беневенто) делает подкат сбоку, но судья Джанпаоло Кальварезе считает, что был фол.
49’
Годфред Донса (Болонья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Первая половина матча закончилась. Джанпаоло Кальварезе просвистел.
45+2’ Замена
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) уходит с поля
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15) выходит на поле
45+2’
Роберто Донадони вынужден заменить одного из игроков, это Вассилиос Торосидис получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Ибраима Мбайе (Болонья) выйдет на поле.
45+2’
Симоне Верди (Болонья) грубо нарушает правила. Штрафной удар пробьет Беневенто. Они могут создать опасный момент.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Себастьян Де Майо (Болонья) кладет соперника на спину. Джанпаоло Кальварезе свистит фол, он видел момент нарушения.
42’
Джанпаоло Кальварезе свистит, это Фабио Ceravolo (Беневенто) нарушал правила. Болонья получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
39’ Желтая карточка
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) получил ж.к.
39’
Андреа Поли (Болонья) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
37’
Джанлука Ди Кьяра (Беневенто) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
36’
Данило Катальди (Беневенто) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36’
Массимо Кода (Беневенто) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Беневенто исполнит угловой.
34’
Симоне Верди (Болонья) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
34’
Симоне Верди (Болонья) отправляет отличный заброс со штрафного. Вид Белец вытащил мяч из-под перекладины. Болонья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33’
Маттиа Дестро (Болонья) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Болонья подаст его.
33’
Болонья получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
30’
Маттиа Дестро (Болонья) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
29’
Массимо Кода (Беневенто) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джанпаоло Кальварезе свистнул фол.
28’
Годфред Донса (Болонья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
26’
Команда Беневенто замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
22’
Казалось бы отличный момент, но Фабио Ceravolo (Беневенто) забрался в офсайд.
21’ Замена
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) уходит с поля
Логотип Болонья Хеландер Филип (18) выходит на поле
21’
Доменико Майетта (Болонья) получил травму и был заменен. Роберто Донадони принял решение, что на поле выйдет Филип Эландер.
19’
Джанлука Ди Кьяра (Беневенто), кажется, обработал мяч рукой.
18’
Массимо Кода (Беневенто) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
18’
Данило Катальди (Беневенто) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Беневенто получает право на угловой.
17’
Амато Чичиретти (Беневенто) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
15’
Какая возможность! Fabio Lucioni (Беневенто) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
14’
Андреа Поли (Болонья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанпаоло Кальварезе решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Беневенто получает угловой.
13’
Фабио Ceravolo (Беневенто) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
8’
Федерико Ди Франческо (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит. Аут вбросит Болонья.
5’
Амато Чичиретти (Беневенто) делает заброс вперед, но Антонио Миранте смело выходит и забирает мяч себе.
3’
Фабио Ceravolo (Беневенто) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.