Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Сассуоло

Судья дает свисток к концу игры.
90+1’
Пас сделал Поль Лирола (Сассуоло), но Этрит Бериша перехватил мяч.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
83’
Алессандро Матри (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
81’
Альфред Дункан (Сассуоло) грубо сыграл. Fabrizio Pasqua заметил это и засвистел.
80’ Замена
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
80’
Франческо Маньянелли покидает игру. Алессандро Матри (Сассуоло) заступит на смену.
77’ Гол
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 2:1
77’
Это гол! Алехандро Гомес сделал отличный голевой пас в штрафную, и Андреа Петанья (Аталанта) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 2:1.
75’ Замена
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Диего Фальсинелли уходит, а Антонио Рагуза (Сассуоло) войдет в игру.
74’
Угловой, подает Сассуоло, но Этрит Бериша (Аталанта) сыграл на перехвате.
73’ Замена
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (6, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32) выходит на поле
73’
Замена. Покинет игру Лука Маццителли, а Альфред Дункан (Сассуоло) выйдет на поле.
69’ Замена
Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33) выходит на поле
69’
Robin Госенс делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Hans Хатебур (Аталанта) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
66’
Robin Госенс (Аталанта) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
65’ Замена
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29) выходит на поле
65’
Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Андреас Корнелиус ушел с поля, а Андреа Петанья (Аталанта) будет усилять игру.
65’
Сассуоло разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
64’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Угловой. Подавать будет Сассуоло.
64’
Поль Лирола (Сассуоло) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сассуоло исполнит.
63’
Поль Лирола (Сассуоло) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
62’
Франческо Ачерби (Сассуоло) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
61’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Сассуоло улетел за пределы поля.
58’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27) выходит на поле
58’
Ясмин Куртич (Аталанта) выходит на поле. Йосип Иличич уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
55’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
53’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) вымотал все нервы судье, и Fabrizio Pasqua берется наказать игрока.
51’
Андреа Консильи (Сассуоло) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
46’
Fabrizio Pasqua дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41’
Доменико Берарди (Сассуоло) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
35’ Гол
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9, н) (Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з)) - 1:1
35’
ГОЛ! Андреас Корнелиус (Аталанта) находит пространство для выстрела от края штрафной и мяч после его удара идет низко в правый угол ворот. Фантастический финиш.
34’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Сассуоло получает право на угловой.
28’
Какой удар! Stefano Sensi (Сассуоло) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 0:1.
27’ Гол
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) (Логотип Сассуоло Лирола Поль (21, з)) - 0:1
24’
Алехандро Гомес (Аталанта) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
23’
Йосип Иличич (Аталанта) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
19’
Доменико Берарди (Сассуоло) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
17’
Robin Госенс (Аталанта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
15’
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14’
Алехандро Гомес (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Аталанта будет подавать угловой.
11’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
10’
Поль Лирола (Сассуоло) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
8’
Рафаэл Толои (Аталанта) оказался в офсайде.
7’
5’
Рафаэл Толои (Аталанта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Fabrizio Pasqua был вынужден свистнуть.