Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Наполи

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+3’
Конец игры.
90+3’
Рауль Альбиоль (Наполи) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
90+3’
Хосе Кальехон (Наполи) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
90+3’
Лоренцо Инсинье (Наполи) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Наполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 0:3
88’
ГОЛ! Piotr Zielinski (Наполи) нанес точный удар с близкой дистанции. Хосе Кальехон отдал голевой пас. Счет - 0:3.
83’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 0:2
83’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Дрис Мертенс (Наполи) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 0:2.
79’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77’ Замена
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, п) уходит с поля
Логотип Болонья Петкович Бруно (7) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42) выходит на поле
77’
Замена. Родриго Паласио уйдет с поля. Его заменит Бруно Петкович (Болонья).
77’
Маурицио Сарри решил сделать замену. Амаду Диавара (Наполи) выходит на поле, а Жоржиньо уходит с него.
76’
Родриго Паласио (Болонья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
75’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73’ Желтая карточка
Логотип Болонья Верди Симоне (9, п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11) выходит на поле
73’
Замена. Ladislav Крейчи (Болонья) вошел в игру, а Маттиа Дестро был заменен.
73’
Симоне Верди (Болонья) получает карточку, судья матча Пьеро Джакомелли наказал его желтой.
66’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 0:1
66’
Хосе Кальехон (Наполи) забивает головой. Идеальный пас и он оказался один-на-один с вратарем и переиграл его.
62’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
62’
А вот и замена. Марек Гамшик сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Piotr Zielinski (Наполи) окажется на поле.
57’ Замена
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) уходит с поля
Логотип Болонья де Майо Себастьян (6) выходит на поле
57’
Замена. Себастьян Де Майо (Болонья) выходит на поле. А Доменико Майетта покинет его.
51’
Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49’
Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49’
Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
48’
Дрис Мертенс (Наполи) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
46’
Пьеро Джакомелли своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45’
Хосе Кальехон (Наполи) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
44’
Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
43’ Замена
Логотип Наполи Кирикеш Влад (21, з) уходит с поля
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33) выходит на поле
43’
Влад Кирикеш получил травму и был заменен. Маурицио Сарри принял решение, что на поле выйдет Рауль Альбиоль (Наполи).
40’
Игра прервана. Влад Кирикеш (Наполи) получает медицинскую помощь на поле.
39’ Желтая карточка
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, п) получил ж.к.
39’
Желтая! Родриго Паласио (Болонья) наказан за свой фол.
34’
Марек Гамшик (Наполи) бьет первым касанием с края штрафной. Антонио Миранте отбил мяч, направленный по центру ворот.
31’
Хосе Кальехон (Наполи) неудачно исполнил угловой.
28’
Дрис Мертенс (Наполи) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
19’ Желтая карточка
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) получил ж.к.
19’
Маттиа Дестро (Болонья) получил желтую карточку.
19’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Адам Масина (Болонья) забивает гол, но попав в офсайд.
18’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кирикеш Влад (21, з) получил ж.к.
18’
Влад Кирикеш (Наполи) нарушил правила и получил предупреждение.
15’
Маттиа Дестро (Болонья) оказался в офсайде.
12’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
12’
Этот фол стоит карточки! Эрик Антонио Пульгар (Болонья) получает желтую, Пьеро Джакомелли не был милостив.
12’
12’
Симоне Верди (Болонья) исполняет стандарт с 18 метров. Он пробил в верхний угол ворот, но Пепе Рейна вытянулся и отбил мяч в штангу. Болонья зарабатывает угловой удар.
11’
Жоржиньо (Наполи) совершил подкат. Пьеро Джакомелли замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной пробьет Болонья.
6’
Симоне Верди (Болонья) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
4’ Желтая карточка
Логотип Болонья Хеландер Филип (18, з) получил ж.к.
4’
Пьеро Джакомелли достает желтую карточку, Филип Эландер (Болонья) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
3’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Наполи начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Пьеро Джакомелли.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?