Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Беневенто

Судья дает свисток к концу игры.
90’
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 6:0 (П)
90’
Дрис Мертенс (Наполи) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
90’
Дрис Мертенс (Наполи) попытается забить гол с пенальти.
90’
Vittorio Parigini (Беневенто) фолил. Судья Массимилиано Иррати видел момент. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Наполи получает право на него.
88’
Вид Белец сделал отличный сейв после того, как Адам Унас (Наполи) неплохо пробил в нижний угол ворот.
82’
Дрис Мертенс (Наполи) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Вид Белец смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
79’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эльсеид Хисай (Наполи) опасно подавал в штрафную.
79’
Великолепеную игру показывает Эльсеид Хисай (Наполи). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
77’ Замена
Логотип Беневенто Ломбарди Кристиано (87, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Париджини Витторио (26) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Кристиано Ломбарди уйдет с поля, а Vittorio Parigini (Беневенто) появится ему на смену.
74’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
73’
Маурицио Сарри решил усилить игру заменой. Аллан ушел с поля, а Марко Рог (Наполи) будет усилять игру.
70’
Вид Белец уверенно сыграл на выходе после того, как Адам Унас (Наполи) исполнил навес с углового.
66’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (37) выходит на поле
66’
Подготовлена замена. Адам Унас (Наполи) готовится выйти на поле. Хосе Кальехон будет заменен.
65’
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 5:0 (П)
65’
Дрис Мертенс (Наполи) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
65’
Пенальти! Дрис Мертенс (Наполи) собирается его исполнить.
64’
Раман Чибса (Беневенто) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Раман Чибса (Беневенто) не рад такому решению арбитра. Наполи нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
63’
Вид Белец получает порцию аплодисментов с трибун. Хосе Кальехон (Наполи) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
62’
Массимилиано Иррати свистит, показывая, что Ашраф Лазаар (Беневенто) нарушил правила.
62’
Неплохая возможность забить! Марек Гамшик (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
58’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (15) выходит на поле
57’
Маурицио Сарри сделал перестановку. Лоренцо Инсинье заменен, а не его место вступил Эммануэль Джаккерини (Наполи).
57’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
55’ Замена
Логотип Беневенто Арментерос Самуэль (90, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Катальди Данило (8) выходит на поле
55’
Эльсеид Хисай (Наполи) быстро разыгрывает штрафной.
54’
Сейчас будет замена. Сэмюэль Арментерос уходит с поля, а Данило Катальди (Беневенто) на него выходит.
48’
Хосе Кальехон (Наполи) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Массимилиано Иррати просвистел.
45+2’
Калиду Кулибали (Наполи) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
45+2’
Марек Гамшик (Наполи) идет к флажку, чтобы исполнить его.
45+1’
Марек Гамшик (Наполи) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Угловой. Подавать будет Наполи.
44’
Дрис Мертенс (Наполи) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
44’
Фаузи Гулям (Наполи) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
43’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. Командой Наполи будет исполнен угловой.
40’
Упущенный шанс! Кристиано Ломбарди (Беневенто) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Рауль Альбиоль (Наполи) попал в офсайд.
37’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3) получил ж.к.
37’
Гаэтано Летициа (Беневенто) вымотал все нервы судье, и Массимилиано Иррати берется наказать игрока.
33’
Замена. Гаэтано Летициа (Беневенто) выходит на поле. А Лука Антей покинет его.
32’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 4:0
32’ Замена
Логотип Беневенто Антеи Лука (88, з) уходит с поля
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3) выходит на поле
32’
ГОЛ! Фаузи Гулям показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Хосе Кальехон (Наполи) и наносит точный удар по воротам. Счет 4:0.
31’
Лука Антей (Беневенто), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
30’
Лука Антей (Беневенто) получил травму.
27’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 3:0
27’
ГОЛ! Лоренцо Инсинье делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Дрис Мертенс (Наполи), затем он нанес изумительный удар точно в левый угол ворот. Счет 3:0.
26’
Дрис Мертенс (Наполи) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Массимилиано Иррати свистнул фол.
24’
Марек Гамшик (Наполи) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Вид Белец в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
22’
Фаузи Гулям (Наполи) попал в офсайд.
20’
Ашраф Лазаар (Беневенто) подает угловой, который отбивается обороной.
20’
Массимо Кода (Беневенто) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и Беневенто исполнит угловой.
17’
Дрис Мертенс (Наполи) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
15’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 2:0
15’
Фаузи Гулям отправляет отличный заброс, который обрабатывает Лоренцо Инсинье (Наполи) и тут же наносит удар с края штрафной. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный по центру ворот. Счет теперь 2:0.
11’
Хорошо пробил по воротам Марек Гамшик (Наполи) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
7’
Какой момент упустил Массимо Кода (Беневенто)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
6’
Марек Гамшик (Наполи) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
3’ Гол
Логотип Наполи Аллан (5, п) - 1:0
3’
Великолепное завершение атаки! Аллан (Наполи) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил по центру ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
2’
Лоренцо Инсинье (Наполи) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Беневенто начинает игру с центра.
0’
Массимилиано Иррати был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.