Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Верона

Стадион Олимпико (Рим)
90+3’
Матч только что завершился.
90+1’
Daniel Бесса (Верона) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Лука Pairetto не пропустил этот момент и свистнул.
86’
Успешно сейчас Стефан Эль-Шаарави (Рома) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Andrade Николас эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
84’
Эдин Джеко (Рома) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
80’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
79’ Замена
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип Рома Морено Эктор (15) выходит на поле
79’
Эудженио Ди Франческо сделал перестановку. Константинос Манолас заменен, а не его место вступил Эктор Морено (Рома).
77’
Эдин Джеко (Рома) наносит слабый удар из-за пределов штрафной, который не принес голкиперу трудностей.
77’
Патрик Шик (Рома) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Andrade Николас был начеку и не дал счету на табло измениться.
75’ Замена
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) уходит с поля
Логотип Верона Фоссати Марко (8) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип Рома Жерсон (30) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14) выходит на поле
75’
А вот и замена. Бруно Сукулини сейчас уйдет с поля. Fabio Pecchia дает последние наставления своему игроку, это Марко Фоссати (Верона) окажется на поле.
75’
Тренер решил произвести перестановку. Дженгиз Ундер уйдет с поля, а Жерсон (Рома) появится ему на смену.
75’
Замена. Патрик Шик (Рома) вошел в игру, а Раджа Найнгголан был заменен.
74’
Гол, который забил Джампаоло Паццини (Верона), не был засчитан из-за офсайда.
73’ Желтая карточка
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, з) получил ж.к.
73’
Даниэле Де Росси (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Pairetto был прав в своем решении.
73’
Александр Коларов (Рома) быстро разыгрывает штрафной.
72’
Неплохая возможность забить! Стефан Эль-Шаарави (Рома) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Рома получает право на угловой.
71’
Эдин Джеко (Рома) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги.
68’
Дженгиз Ундер (Рома) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
67’
Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66’ Вторая желтая
Логотип Верона Супрайен Самуэль (69, з) получил вторую ж.к.
66’
Сэмюэль Супрайен (Верона) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Лука Pairetto показывает ему вторую желтую карточку.
64’ Замена
Логотип Верона Кин Моизе (9, н) уходит с поля
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мойз Кин уходит, а Джампаоло Паццини (Верона) войдет в игру.
61’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Коларов Александар (11, з)) - 3:0
61’
ГОЛ! Эдин Джеко (Рома) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
58’ Замена
Логотип Верона Бюхель Марсель (77, п) уходит с поля
Логотип Верона Верде Даниэле (7) выходит на поле
58’
Замена в составе. Даниэле Верде (Верона) появится в составе. А Марсель Бухель покинет игру.
58’
Александр Коларов (Рома) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
57’
Andrade Николас вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Стефан Эль-Шаарави (Рома) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
55’
Угловой. Стефан Эль-Шаарави (Рома) подает, но защитники выбивают мяч.
55’
Александр Коларов (Рома) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
53’ Желтая карточка
Логотип Верона Валоти Маттиа (27, н) получил ж.к.
53’
Маттиа Валоти (Верона) вымотал все нервы судье, и Лука Pairetto берется наказать игрока. Рома получает право на штрафной.
51’
Пенальти выполнял Александр Коларов (Рома), который послал мяч чуть выше перекладины!
48’
Мартин Касерес (Верона) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
46’
Лука Pairetto своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Верона Супрайен Самуэль (69, з) получил ж.к.
45+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Pairetto наказал заслуженно, Сэмюэль Супрайен (Верона) с предупреждением теперь. Штрафной удар пробьет Рома.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Бруно Сукулини (Верона) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
42’
Мойз Кин (Верона) попал в офсайд.
41’
Игра прервана. Алекс Феррари (Верона) получает медицинскую помощь на поле.
37’
Алессандро Флоренци (Рома) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
33’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п)) - 2:0
33’
Мяч в сетке! Эдин Джеко (Рома) оторвался от опеки и отлично сыграл головой. Точный удар под перекладину!
33’
Ромуло (Верона) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Лука Pairetto остановил игру.
31’
Daniel Бесса (Верона) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
29’
Помощник судьи поднял флажок. Daniel Бесса (Верона) попал в офсайд, вот в чем дело.
28’
Рома разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
27’
Эдин Джеко (Рома) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
22’ Гол
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) (Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н)) - 1:0
22’
ГОЛ - 1:0! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Стефан Эль-Шаарави, Раджа Найнгголан (Рома) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
18’
Дженгиз Ундер (Рома) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
14’
Алессандро Флоренци (Рома) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
12’
Угловой подал Александр Коларов (Рома), но защитник выбил.
11’
Алессандро Флоренци (Рома) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Угловой. Рома получит шанс забить.
10’
Какой момент упустил Мойз Кин (Верона)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
9’
Эдин Джеко (Рома) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Andrade Николас смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
4’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
2’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Andrade Николас легко поймал мяч по центру ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Верона разыграет мяч в центре поля.
0’
Лука Pairetto будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
1:8 - разница мячей в этом сезоне у команды Верона. Нужно играть лучше в защите.
0’
23 игр к ряду Рома забивает хотя бы один гол.
Giallorossi
16 сентября 2017 в 13:26
Победы Роме!
RomM84
16 сентября 2017 в 23:20
хех, волки разрывают Верону, а Джеко походу решил пойти на третий круг)))) Forza Roma!!!!