Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Аталанта

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4) получил ж.к.
90+5’
Брайан Кристанте (Аталанта) хоть и сидит на скамейке, Лука Pairetto не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
90+4’ Гол
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н) (Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9)) - 1:1
90+4’
Гол! Ремо Фройлер (Аталанта) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 1:1.
90+2’
Хума Бабакар (Фиорентина) почти получает мяч издали, но Этрит Бериша вышел из ворот и сыграл на перехвате.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
89’
Андреас Корнелиус (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
87’
Игра прервана из-за офсайда. Андреас Корнелиус (Аталанта) снова вне игры.
86’
Тимоти Кастань (Аталанта) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
86’
Классный сейв! Тимоти Кастань (Аталанта), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
83’
Рикардо Orsolini (Аталанта) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
83’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнял с углового, но Марко Спортьелло уверенно сыграл на выходе.
82’
Маттиа Кальдара (Аталанта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
80’
Мартен Де Рон (Аталанта) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Герман Песселья (Фиорентина) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
77’
Maximiliano Olivera (Фиорентина) исполнит угловой удар.
77’
Валентин Эссерик (Фиорентина) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Фиорентина получит право на угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21, п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10) выходит на поле
75’
Тимоти Кастань (Аталанта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Лука Pairetto не думает дважды, чтобы наказать игрока.
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сириль Теро уходит, а Валентин Эссерик (Фиорентина) войдет в игру.
71’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Орсолини Риккардо (7) выходит на поле
71’
Йосип Иличич уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Рикардо Orsolini (Аталанта).
71’
Йосип Иличич (Аталанта) нуждается в помощи врачей команды.
70’
Лука Pairetto свистит, показывая, что Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) нарушил правила. Аталанта зарабатывает штрафной удар.
68’ Замена
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Оливера Максимилиано (15) выходит на поле
67’
Стефано Пьоли сделал вынужденную замену из-за того, что Кристиано Бираги получил травму. Maximiliano Olivera (Фиорентина) вышел вместо него.
66’
Йосип Иличич (Аталанта) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
63’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, который отбивается обороной.
63’
Алехандро Гомес (Аталанта) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Угловой. Аталанта получит шанс забить.
62’
Алехандро Гомес (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
62’
Ремо Фройлер (Аталанта) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
62’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Марко Спортьелло смог отбить мяч.
62’
Алехандро Гомес (Аталанта) попытается забить гол с пенальти.
61’
Герман Песселья (Фиорентина) совершает фол. Судя по свистку, который дал Лука Pairetto. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Аталанта получает право на пробитие пенальти.
58’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (28) получил ж.к.
58’
Джанлука Манчини (Аталанта) получает карточку, судья матча Лука Pairetto наказал его желтой.
58’
Хума Бабакар (Фиорентина) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч.
54’
Сириль Теро (Фиорентина) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
53’ Замена
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
53’
Тренер решил произвести перестановку. Giovanni Simeone (Фиорентина) уйдет с поля, а Хума Бабакар появится ему на смену.
53’
Federico Chiesa (Фиорентина) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
52’
Сириль Теро (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Фиорентина получает право на угловой.
51’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
51’ Замена
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9) выходит на поле
51’
Была сделана замена в матче. Ясмин Куртич ушел с поля, а его заменил Андреас Корнелиус (Аталанта).
51’
Ох, Кристиано Бираги (Фиорентина), твой подкат был жесток. Лука Pairetto наказывает тебя.
50’
Йосип Иличич (Аталанта) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
49’
Герман Песселья (Фиорентина) уронил соперника. Если Лука Pairetto еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Аталанта получает право на штрафной с опасной точки.
48’
Federico Chiesa (Фиорентина) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
46’
Лука Pairetto своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Маттиа Кальдара (Аталанта), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
45+1’
Угловой удар. Йосип Иличич (Аталанта) будет навешивать.
45+1’
Делает навес с углового Мартен Де Рон (Аталанта), но мяч вынесли защитники из штрафной. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45+1’
Йосип Иличич (Аталанта) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
44’
Ясмин Куртич (Аталанта) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
40’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) получил ж.к.
40’
Federico Chiesa (Фиорентина) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Лука Pairetto не принимает жалоб.
40’
Кристиано Бираги (Фиорентина) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Фиорентина произведет вбрасывание.
36’
Сириль Теро (Фиорентина) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
34’
Сириль Теро (Фиорентина) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
30’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, н) получил ж.к.
30’
Мартен Де Рон (Аталанта) нарушил правила и получает за это предупреждение.
25’ Замена
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (28) выходит на поле
24’
Рафаэл Толои был заменен из-за травмы. Джанпьеро Гасперини отправил в бой свежего игрока, это Джанлука Манчини (Аталанта).
23’
Ясмин Куртич (Аталанта) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
23’
Марко Спортьелло сделал отличный сейв после того, как Ремо Фройлер (Аталанта) неплохо пробил низом по центру ворот. Аталанта получает право на угловой.
22’
Giovanni Simeone (Фиорентина) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
21’
Давиде Астори (Фиорентина), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Лука Pairetto свистнул нарушение. Штрафной удар. Аталанта исполнит его.
17’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17’
Federico Chiesa (Фиорентина) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
13’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37, з) получил ж.к.
13’
Лука Pairetto достает желтую карточку, Леонардо Спинаццола (Аталанта) ее получил за грубую игру.
12’ Гол
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) (Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, п)) - 1:0
12’
ГОЛ! Это Federico Chiesa (Фиорентина) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в правый от себя угол ворот.
11’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
10’
Йосип Иличич (Аталанта) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Аталанта зарабатывает угловой удар.
9’
Federico Chiesa (Фиорентина) совершил подкат. Лука Pairetto замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Аталанта исполнит штрафной удар.
5’
Ясмин Куртич (Аталанта) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Лука Pairetto свистит фол. Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) грубо сыграл против одного из оппонентов. Аталанта исполнит штрафной.
2’
Кристиано Бираги (Фиорентина) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Фиорентина начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Лука Pairetto.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Алехандро Гомес - лучший бомбардир команды Аталанта. Он уже наколотил 3 голов.
0’
В 4 матчах, которые сыграла команда Фиорентина был пробит тотал больше 2.5 голов.