Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Дженоа

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Красная карточка
Логотип Дженоа Таарабт Адель (11, п) получил к.к.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Зуканович Эрвин (87, з) получил ж.к.
90+3’
Адель Таарабт (Дженоа) получает красную карточку за грубость. Он полностью потерял самообладание, и рефери Guida Marco отсылает его с поля.
90+3’
Желтая! Эрвин Зуканович (Дженоа) наказан за свой фол.
90+1’ Красная карточка
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40, н) получил к.к.
90+1’
Guida Marco показывает красную карточку без колебания. Stephane Omeonga (Дженоа) отправляется в раздевалку.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Жуан Мариу отправляет отличный навес с углового, а Данило Д'Амброзио (Интер) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 1:0.
87’ Гол
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) (Логотип Интер Мариу Жоау (10)) - 1:0
87’
Мяч ушел за пределы поля. Интер получает право на угловой.
87’
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Мильоре Франческо (18) получил ж.к.
84’
Этот фол стоит карточки! Франческо Migliore (Дженоа) получает желтую, Guida Marco не был милостив.
81’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (10) выходит на поле
81’
Замена. Марцело Брозович покидает поле, Жуан Мариу (Интер), свеженький, выходит.
79’ Замена
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Ригони Лука (30) выходит на поле
79’
Ivan Juric вынужден заменить одного из своих игроков, это Мигель Велозу получил повреждение. Лука Риго (Дженоа) выйдет на поле вместо него.
79’
Мигель Велозу (Дженоа) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
74’ Замена
Логотип Дженоа Пеллегри Пьетро (64, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19) выходит на поле
74’
Замена. Пьетро Pellegri уходит с поля, а Горан Пандев (Дженоа) выходит на замену вместо него.
73’
Марцело Брозович (Интер) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
73’
Эдер (Интер) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Интер получает право на угловой.
72’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Карамо Янн (17) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Iglesias Borja Valero уходит, а Янн Карамо (Интер) войдет в игру.
71’
Матиас Вечино (Интер) получает пас в штрафной и наносит удар. Маттиа Перин прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
70’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Мауро Икарди (Интер) снова попался.
64’
Марцело Брозович (Интер) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
64’
Мауро Икарди (Интер) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Интер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
63’
Давиде Biraschi (Дженоа) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Интер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
60’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
60’
Лучано Спаллетти решил сделать замену. Эдер (Интер) выходит на поле, а Антонио Кандрева уходит с него.
59’
Дженоа быстро разыгрывает угловой.
58’
Франческо Migliore (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
58’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57’
Франческо Migliore (Дженоа) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Дженоа будет подавать угловой.
53’ Замена
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Мильоре Франческо (18) выходит на поле
53’
Сейчас будет замена. Диего Лаксальт уходит с поля, а Франческо Migliore (Дженоа) на него выходит.
48’
Антонио Кандрева (Интер) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Интер исполнит его.
47’
Stephane Omeonga (Дженоа) упустил стопроцентный шанс забить из пределов штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Какой промах! Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Guida Marco дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Марцело Брозович (Интер) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
44’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
44’
Адель Таарабт (Дженоа) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Самир Ханданович делает приличный сейв. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дженоа исполнит.
40’
Какой шанс упустил Пьетро Pellegri (Дженоа)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
39’
Очевидный фол. Правила нарушил Мигель Велозу (Дженоа). Судья незамедлительно остановил игру. Штрафной удар. Интер исполнит его.
35’
Guida Marco свистит, это Алеандро Роси (Дженоа) нарушал правила.
33’
Антонио Кандрева (Интер) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
32’
Данило Д'Амброзио (Интер) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Интер подаст его.
30’
Интер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
29’
Антонио Кандрева (Интер) отыгрался с партнером при подаче углового.
25’
Диего Лаксальт (Дженоа) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Пьетро Pellegri (Дженоа) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дженоа подаст его.
23’
Казалось бы отличный момент, но Мауро Икарди (Интер) забрался в офсайд.
19’
Матиас Вечино (Интер) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
15’
Диего Лаксальт (Дженоа) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
14’
Адель Таарабт (Дженоа) пробил, но попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой.
12’
Stephane Omeonga (Дженоа) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
9’
Мауро Икарди (Интер) не смог удачно сделать передачу. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Марцело Брозович (Интер) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
1’
Иван Перишич (Интер) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Дженоа начинает игру с центра поля.
0’
Guida Marco - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!