Маурицио Mariani дает свисток. Sauli Vaisanen (СПАЛ) уронил соперника на пол.
90+1’
Аркадиуш Милик (Наполи) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’
Лоренцо Инсинье (Наполи) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
88’
Амаду Диавара (Наполи) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Маурицио Mariani свистнул фол.
86’ Замена
Логотип СПАЛ Боррьелло Марко (22, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Марко Боррьелло уйдет с поля, а Альберто Палоски (СПАЛ) появится ему на смену.
86’
Наполи контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
83’ Гол
Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з) (Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з)) - 2:3
83’
ГОЛ! Фаузи Гулям (Наполи) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Альфред Гомис не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:3.
81’ Замена
Логотип СПАЛ Мора Лука (20, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Риццо Лука (11) выходит на поле
81’
Замена. Лука Риццо (СПАЛ) освежит игру. А Luca Мора порядком подустал и покинет поле.
78’ Гол
Логотип СПАЛ Вивиани Федерико (77, п) - 2:2
78’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) забивает гол со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Игрок закрутил мяч точно в правый угол.
77’
Марко Рог (Наполи) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маурицио Mariani все видел и дал свисток. СПАЛ получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
76’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
76’
Время для замены. Марко Рог (Наполи) выходит на поле, а Дрис Мертенс его покидает.
75’
Фаузи Гулям (Наполи) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
75’
Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой. Дрис Мертенс (Наполи) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Альфред Гомис был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
74’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку.
72’
ГОЛ! Хосе Кальехон (Наполи) наносит отличный удар головой после не менее отличного навеса. Ни одного шанса для вратаря спасти команду.
71’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 1:2
70’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) выходит на поле
70’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Наполи улетел за пределы поля.
70’
Маурицио Сарри сделал перестановку. Piotr Zielinski заменен, а не его место вступил Аркадиуш Милик (Наполи).
67’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
67’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
66’ Замена
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Вяйсянен Саули (15) выходит на поле
66’
Сейчас будет замена. Фелипе уходит с поля, а Sauli Vaisanen (СПАЛ) на него выходит.
64’
Piotr Zielinski (Наполи) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
64’
Фаузи Гулям (Наполи) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
63’
Неплохая возможность забить! Фаузи Гулям (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
61’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5) выходит на поле
61’
Замена. Аллан (Наполи) выйдет свежим на поле, а Марек Гамшик отправится отдыхать.
59’
Филиппо Коста (СПАЛ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
57’
Филиппо Коста (СПАЛ) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
54’
Амаду Диавара (Наполи) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Вивиани Федерико (77, п) получил ж.к.
53’
Желтая карточка! Федерико Вивьяни (СПАЛ) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Маурицио Mariani и наказал его.
51’
Калиду Кулибали (Наполи) не смог сделать точный пас.
50’
Какой момент упустил Лоренцо Инсинье (Наполи)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
49’
Наполи контролирует темп игры.
48’
Грубый отбор продемонстрировал Дрис Мертенс (Наполи). Рефери назначил штрафной.
47’
Лоренцо Инсинье (Наполи) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
46’
Маурицио Mariani своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
СПАЛ уверенно контролирует мяч.
42’
Амаду Диавара (Наполи) слишком агрессивно играет, и судья матча Маурицио Mariani свистит фол.
41’
Марко Боррьелло (СПАЛ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
40’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Наполи. Но один из защитников прерывает подачу.
39’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Саламон Бартош (21, з) получил ж.к.
39’
Бартош Саламон (СПАЛ) награжден желтой карточкой за свое поведение.
37’
Марко Боррьелло (СПАЛ) совершает грубый прием, и Маурицио Mariani показывает, что это был фол.
36’
Manuel Лаццари (СПАЛ) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
34’
Калиду Кулибали (Наполи) нарушил немного правила. Штрафной.
33’
Piotr Zielinski (Наполи) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Маурицио Mariani свистит, сигнализируя, что было нарушение.
32’
Хосе Кальехон (Наполи) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
32’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хосе Кальехон (Наполи) опасно подавал в штрафную. Сейчас Наполи подаст угловой.
31’
Наполи показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
28’
Франческо Vicari (СПАЛ) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Маурицио Mariani решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
28’
Марко Боррьелло (СПАЛ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
27’
Игра прервана. Марко Боррьелло (СПАЛ) получает медицинскую помощь на поле.
27’
Марко Боррьелло (СПАЛ) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
26’
Дрис Мертенс (Наполи) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
24’
Амаду Диавара (Наполи) совершает фол. Судя по свистку, который дал Маурицио Mariani.
23’
Марек Гамшик (Наполи) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
22’
Калиду Кулибали (Наполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
19’
Лоренцо Инсинье (Наполи) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
16’
Угловой, подавал Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ), но неудачно - слишком сильно.
14’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 1:1
14’
Хосе Кальехон делает классный пас, и Лоренцо Инсинье (Наполи), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в правый угол ворот! Прекрасный гол. Счет 1:1.
13’ Гол
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) (Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н)) - 1:0
13’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
11’
Лоренцо Инсинье (Наполи) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
10’
Калиду Кулибали (Наполи) слишком грубо отнимал мяч, и Маурицио Mariani был вынужден прервать игру.
9’ Желтая карточка
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
9’
Это желтая карточка! Лоренцо Инсинье (Наполи) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
9’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Хосе Кальехон (Наполи) наносил удар, но тот бросился под мяч.
8’
Марко Боррьелло (СПАЛ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
7’
Угловой, команда Наполи разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
7’
Наполи зарабатывает угловой удар. Успешно сейчас Марек Гамшик (Наполи) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Альфред Гомис смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
5’
Дрис Мертенс (Наполи) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
3’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
3’
Марко Боррьелло (СПАЛ) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит за пределы поля, и СПАЛ исполнит угловой.
3’
Наполи в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
СПАЛ начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Маурицио Mariani.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.