Логотип Дженоа Брлек Петар (21) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Ivan Juric сделал перестановку. Андреа Бертолаччи заменен, а не его место вступил Petar Brlek (Дженоа).
89’
В результате углового, который исполнил Николо Barella (Кальяри), ничего опасного не произошло.
85’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40) выходит на поле
85’
Замена. Stephane Omeonga (Дженоа) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Лука Риго же направится отдыхать.
84’
Угловой, команда Кальяри разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
84’
Paolo Farago (Кальяри) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
79’
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) - 2:3 (П)
79’
Joao Pedro (Кальяри) переиграл голкипера с точки.
79’
Joao Pedro (Кальяри) попытается забить гол с пенальти.
79’
Игроки голосят, что Мигель Велозу (Дженоа) сыграл рукой и, кажется, они правы. Шанс забить! Кальяри пробьет пенальти.
77’
Симоне Падоин (Кальяри) неудачно исполнил угловой.
76’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
76’
Массимо Rastelli решил сделать замену. Марко Сау (Кальяри) выходит на поле, а Артур Ионита уходит с него.
75’ Гол
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, н) (Логотип Дженоа Рози Алеандро (20, з)) - 1:3
75’ Замена
Логотип Дженоа Таарабт Адель (11, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Риччи Федерико (27) выходит на поле
75’
Лука Риго (Дженоа) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, по центру ворот. Счет 1:3.
75’
Мигель Велозу (Дженоа) идет к мячу.
75’
Замена. Федерико Риччи (Дженоа) освежит игру. А Адель Таарабт порядком подустал и покинет поле.
75’
Навес в штрафную Адель Таарабт (Дженоа) делал. Защитники удачно сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дженоа подаст его.
74’
Мигель Велозу (Дженоа) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
74’
Лука Риго (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
69’
Paolo Farago (Кальяри) слишком грубо отнимал мяч, и Давиде Massa был вынужден прервать игру. Штрафной удар с фланга получает Дженоа.
68’
Диего Лаксальт (Дженоа) с края штрафной зарядил в молоко.
67’
Адель Таарабт (Дженоа), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
66’
Адель Таарабт (Дженоа) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65’
Симоне Падоин (Кальяри) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
64’ Замена
Логотип Кальяри Краньо Алессио (28, в) уходит с поля
Логотип Кальяри Рафаэль (1) выходит на поле
64’
Массимо Rastelli сделал вынужденную замену из-за того, что Алессио Краньо (Кальяри) получил травму. Рафаэл вышел вместо него.
61’
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60’
Алессио Краньо получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Лука Риго (Дженоа) бил в правую "девятку" с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
48’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, п) (Логотип Кальяри Фараго Паоло (16)) - 1:2
48’
После великолепного навеса Леонардо Паволетти (Кальяри) точно пробил головой по воротам. Отличный момент!
Логотип Кальяри Ван дер Вил Грегори (2, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Массимо Rastelli решил изменить состав. Грегори Ван дер Вил (Кальяри) ушел с поля, и его заменил Paolo Farago.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Давиде Massa дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Диего Фариас (Кальяри) укладывает оппонента на газон, Давиде Massa свистит фол.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41’
Симоне Падоин (Кальяри) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
35’ Гол
Логотип Дженоа Таарабт Адель (11, п) (Логотип Дженоа Ригони Лука (30, н)) - 0:2
35’
Адель Таарабт (Дженоа) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
35’
Адель Таарабт (Дженоа) и Лука Риго показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
34’
Мигель Велозу (Дженоа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
33’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, п) получил ж.к.
33’
Главный судья Давиде Massa непреклонен и менять своего решения не будет. Леонардо Паволетти (Кальяри) получил горчичник за пререкания.
33’
Мигель Велозу (Дженоа) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в левый нижний угол ворот, но Алессио Краньо сделал отличный сейв. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
33’
Мигель Велозу (Дженоа) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
27’
Опасная игра, это был Лука Чигарини (Кальяри). Давиде Massa свистнул.
24’
Лука Чигарини (Кальяри) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
23’
Николо Barella (Кальяри) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Кальяри зарабатывает корнер.
23’
Адель Таарабт (Дженоа) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
20’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
20’
Николо Barella (Кальяри) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давиде Massa не думает дважды, чтобы наказать игрока.
18’
Joao Pedro (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18’
Диего Фариас (Кальяри) фолил. Судья Давиде Massa видел момент.
18’
Андрей Galabinov (Дженоа) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Алессио Краньо сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
17’
Адель Таарабт делает неплохую передачу, после которой Андрей Galabinov (Дженоа) наносит удар в правый угол ворот, но он промахивается и не Алессио Краньо не переживает из-за этого.
14’
Лука Чигарини (Кальяри) исполняет угловой. Защитник выбил.
14’
Joao Pedro (Кальяри) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
13’
Лука Чигарини (Кальяри) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
12’
Joao Pedro (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Сейчас Кальяри подаст угловой.
8’ Гол
Логотип Дженоа Галабинов Андрей (16) (Логотип Дженоа Таарабт Адель (11, п)) - 0:1
8’
Андрей Galabinov (Дженоа) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
8’
Андрей Galabinov прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Адель Таарабт (Дженоа).
8’
Неудачный пас почти через все поле. Joao Pedro (Кальяри) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
6’
Мигель Велозу (Дженоа) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
6’
Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Адель Таарабт (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
5’
Мигель Велозу (Дженоа) неудачно подал угловой.
5’
Лука Риго (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит. Дженоа получает право на угловой удар.
2’
Давиде Massa дает свисток. Мигель Велозу (Дженоа) опасно играет.
2’
Лука Россеттини (Дженоа) грубо нарушает правила.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Дженоа начнет игру.
0’
Давиде Massa будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.