Текстовая онлайн трансляция матча Беневенто против Фиорентина

Стадион Чиро Виджорито (Беневенто)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’
5 мин. времени будет добавлено.
87’
Simone Lo Faso (Фиорентина) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
86’
Марко Спортьелло замечательно сыграл на выходе после того, как Mamadou Kanoute (Беневенто) исполнил навес с корнера.
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Данило Катальди уходит, а Mamadou Kanoute (Беневенто) войдет в игру.
82’ Замена
Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Кануте Мамаду (24) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19) выходит на поле
82’
Замена. Джордан Верету уходит, а выходит Себастьян Кристофоро (Фиорентина). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Бенито Виола (Беневенто) подает угловой, который отбивается обороной.
77’
Ударов по воротам сейчас 0:5.
77’
Марко Бенасси (Фиорентина) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
76’
Если верить судье, Хума Бабакар (Фиорентина) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
74’
Гаэтано Летициа (Беневенто) совершает грубый фол. Claudio Gavillucci останавливает игру.
72’
Джордан Верету (Фиорентина) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
71’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Ло Фасо Симоне (27) выходит на поле
71’
Стефано Пьоли сделал перестановку. Federico Chiesa заменен, а не его место вступил Simone Lo Faso (Фиорентина).
70’ Замена
Логотип Беневенто Чичиретти Амато (10, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Ломбарди Кристиано (87) выходит на поле
70’
Замена в игре. Амато Чичиретти будет заменен, а его место займет Кристиано Ломбарди (Беневенто).
66’
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) - 0:3 (П)
66’
Сириль Теро (Фиорентина) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
66’
Данило Катальди (Беневенто) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
65’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п) получил ж.к.
64’
Claudio Gavillucci свистит, показывая, что Альберто Бриньоли (Беневенто) нарушил правила. Фиорентина получает право пробить пенальти.
62’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
60’
Угловой подал Джордан Верету (Фиорентина), но защитник выбил.
59’
Гаэтано Летициа (Беневенто) выбил мяч из штрафной площади в аут.
58’
Данило Катальди (Беневенто) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
56’ Замена
Логотип Беневенто Иеммелло Пьетро (33, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Арментерос Самуэль (90) выходит на поле
55’
Замена. Сэмюэль Арментерос (Беневенто) выйдет свежим на поле, а Pietro Iemmello отправится отдыхать.
54’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Джордан Верету (Фиорентина) подал с углового.
53’
Фиорентина играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
47’ Гол
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) (Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п)) - 0:2
47’
Это гол! Джордан Верету своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Хума Бабакар (Фиорентина). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:2.
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
46’
Giovanni Simeone сейчас покинет игру. Хума Бабакар (Фиорентина) заменит его.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Герман Песселья (Фиорентина) получил желтую за нарушение правил.
45’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Пеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
44’
Ай-яй-яй! Чуть-чуть точности не хватило завершающему удару. Бенито Виола (Беневенто), получив мяч, зарядил издали, но в сантиметрах от перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Чибса Раман (13, п) получил ж.к.
40’
Рефери показывает желтую карточку. Раман Чибса (Беневенто) предупрежден справедливо.
39’
Данило Катальди (Беневенто) избавился от защитников и классно низом пробил в угол ворот. Но Марко Спортьелло сыграл изумительно и отбил мяч.
35’
Giovanni Simeone (Фиорентина) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Кристиано Бираги (Фиорентина) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
35’
Giovanni Simeone (Фиорентина) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Альберто Бриньоли поймал мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фиорентина исполнит его.
32’
Бенито Виола (Беневенто) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
30’
Кристиано Бираги (Фиорентина) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
27’
Брайт Гьямфи (Беневенто) делает навес, и Pietro Iemmello, получив мяч, наносит удар по воротам. Марко Спортьелло хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
26’
Милан Бадель (Фиорентина) подал с углового, но защитники выбили мяч.
24’
Данило Катальди (Беневенто) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Claudio Gavillucci не пропустил этот момент и свистнул.
22’
Pietro Iemmello (Беневенто) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
21’
Брайт Гьямфи (Беневенто) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Claudio Gavillucci был вынужден свистнуть.
18’ Гол
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) (Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н)) - 0:1
18’
ГОЛ! Giovanni Simeone отдает мяч как на блюдечке, и Марко Бенасси (Фиорентина) забивает ударом в упор. Счет 0:1.
16’
Казалось, будто бы Джордан Верету (Фиорентина) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
16’
Сейчас Берат Джимсити (Беневенто) сфолил, сыграл грубо. Claudio Gavillucci остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет Фиорентина. Они могут создать опасный момент.
12’
Giovanni Simeone (Фиорентина) свалил соперника в подкате.
10’
Аут вбросит Фиорентина.
9’
Команда Беневенто доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
8’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
7’
Такой футболист как Брайт Гьямфи (Беневенто) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
6’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Амато Чичиретти (Беневенто). Фиорентина получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
5’
Давиде Астори (Фиорентина) делает передачу, Federico Chiesa принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
4’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Раман Чибса (Беневенто). Но защитники выбили мяч.