Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Интер

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’
Лука Банти дал свисток, который зафиксировал нулевую ничью в центральном поединке девятого тура Серии А. "Наполи" и "Интер" сохранили за собой первую и вторую строчки таблицы соответственно. Хороший футбол сегодня мы увидели, пусть и не было забитых голов. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3’
Команда Маурицио Сарри, видимо, финальный штурм уже организовать не успеет. Считанные секунды остаются до финального свистка.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Калиду Кулибали получил желтую карточку за фол в центре поля против Эдера.
90+1’
3 минуты к основному времени игры компенсировал Лука Банти.
90’
Момент! Дрис Мертенс вырвался на ударную позицию и уже в падении пробил по воротам - Самир Ханданович снова показал высший класс, отразив удар.
89’
Дрис Мертенс очутился на газоне на левом фланге. Лука Банти даже глазом не повел- не будет штрафного.
88’
Отчаянно пытаются неаполитанцы создать хоть какой-то момент, а вот гости окончательно согласились на одно очко.
87’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
87’
Жоау Мариу на пару с партнером завалил Петра Зелински на газон. Арбитр внимателен и назначил штрафной.
85’
Адам Унас упал на газон в чужой штрафной площади. Арбитру не хватило оснований, чтобы назначить одиннадцатиметровый удар.
84’
Опасно! Самир Ханданович с трудом отразил удар с дальней дистанции. На добивание никто из противников не успел.
83’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Канселу Жоау (7) выходит на поле
82’
Очень интересно какое влияние на игру неаполитанцев окажут замены в заключительные десять минут поединка.
81’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (37) выходит на поле
80’
Теперь Жоау Мариу проверил свои силы при подаче с углового. Хуже, кажется, еще не было...
79’
А вот извлечь что-либо из углового гости не смогли. Неаполитанцы при корнерах проблем не испытывают.
78’
Небольшой пожар возник в штрафной хозяев. Из всего этого команде ЛУчано Спалетти удалось извлечь угловой.
76’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
75’
Ух! Здорово пробивал Лоренцо Инсинье со средней дистанции, но мяч снова разминулся с целью. Вряд ли бы Ханданович уже спас.
74’
"Наполи" катает мяч около штрафной площади, но обострять не рискует. Ждут возможность для верной передачи хозяева.
73’
Пепей Рейна великолепно сыграл на выходе после подачи с углового. Ни у кого не было шансов быть раньше вратаря на мяче.
72’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
72’
Иван Перишич совершил рейд по левому флангу атаки и смог добыть для своей команды угловой удар.
71’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (10) выходит на поле
71’
Очень много движения на скамейках для запасных обеих команд. Скоро мы увидим свежих игроков на поле.
70’
Тяжело хозяевам преодолевать несколько линий обороны оппонента. Кажется, команду Лучано Спалетти ничья вполне устраивает.
69’
Иван Перишич не смог принять мяч после длинной диагональной передачи Милана Шкриньяра. Неточный пас отдал защитник.
68’
Антонио Кандрева лежит на газоне и корчится от боли. Проблемы со здоровьем у игрока сборной Италии.
67’
Хосе Кальехон прострелил с правого фланга на Дриса Мертенса, а бельгиец подработал себе мяч и мощно пробил - защитник заблокировал удар.
66’ Желтая карточка
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) получил ж.к.
Первая желтая карточка у нас в матче. Это Жоао Миранда грубо сыграл против Дриса Мертенса.
65’
А Лоренцо Инсинье продолжает метить в дальнюю "девятку" ворот. Снова немного выше цели пробил итальянец.
64’
Борха Валеро пытался посредством длинной передачи вывести на оперативное пространство Мауро Икарди, но Хисай оказался первым на мяче.
63’
Дрис Мертенс накрутил Милана Шкриньяра в чужой штрафной, но в последний момент защитник выбил мяч из-под ног бельгийца.
62’
Лоренцо Инсинье нанес удар из-за пределов штрафной. Нужно прицел поправить вингеру неаполитанцев.
61’
И снова ничего опасного угловой удар в исполнении "нерадзурри" не принес. Неаполитанцы спокойно разрядили обстановку.
60’
Угловой удар заработал "Интер". Антонио Кандрева у мяча, а все самые высокие исполнители в штрафной площади.
59’
Иван Перишич пытался зацепиться за мяч у самой кромки поля, но в итоге, именно от хорвата сфера пределы поля и покинула.
58’
Лоренцо Инсинье пытался сместиться в центр с левого фланга, но оппонент холоднокровно выставил ногу и мяч у итальянца забрал.
57’
Смогли сейчас подопечные Лучано Спалетти выйти из-под прессинга соперника и уже комбинируют на чужой половине поля.
55’
Момент! Хосе Кальехон отлично скинул мяч на линию штрафной площади, откуда Марек Гамшик пробил мимо ворот.
54’
Пепе Рейна сделал несколько шагов вперед и легко забрал мяч после флангового навеса Антонио Кандревы.
53’
Всей командой, кроме Пепе Рейны, подопечные Маурицио Сарри на чужой половине поля. Так можно и контратаку пропустить.
52’
Странное решение принял Жоржиньо. Полузащитник просто подарил мяч Самиру Хандановичу. Упущен перспективный стандарт.
52’
А теперь штрафной удар для неаполитанцев. Посмотрим, как они смогут использовать свой шанс.
51’
Хосе Кальехон, кстати, отошел от повреждения, полученного перед самым перерывом, и уже терзает на своем фланге Юто Нагатомо.
50’
Борха Валеро мягко навесил со штрафного, но арбитр не позволил моменту закончиться, зафиксировав нарушение правил в атаке со стороны игрока "Интера".
49’
Нарушили неаполитанцы правила против Роберто Гальярдини в непосредственной близости к штрафной. Стандартное положение для гостей.
48’
Опасно! Матиас Весино открылся в чужой штрафной, получил мяч, обвел Пепе Рейну и пробивал по воротам на средней высоте - Рауль Альбиоль головой выбил мяч с ленточки.
47’
Марек Гамшик пытался выкатить мяч Лоренцо Инсинье, но Милан Шкриньяр предугадал задумку словака и передачу прервал.
46’
Лука Банти дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+1’
Лука Банти дает свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. "Наполи" владеет преимуществом и имеет больше моментов, но счет по-прежнему не открыт. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Держится за колено Хосе Кальехон. Потребуется ли замена экс-игроку мадридского "Реала"?
44’
Борха Валеро пытался в касание перевести мяч на фланг Антонио Кандреве, но Калиду Кулибали "прочитал" пас испанца.
43’
Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 57%, "Интер" - 43%.
42’
Угловой удар команды Лучано Спалетти ничем интересным не закончился. Атаковать сейчас будут неаполитанцы.
41’
Опасно! Борха Валеро получил мяч вблизи чужих ворот и сходу пробил под перекладину - Пепе Рейна снова на высоте!
40’
Мауро Икарди нашел момент для удара в чужой штрафной площади - Пепе Рейна не испытал никаких проблем, спокойно забрав мяч.
38’
Вау! Калиду Кулибали забрал мяч у соперника и ворвался в штрафную. Защитник нанес удар с острого угла, но в створ ворот не попал.
37’
Да уж... Роберто Гальярдини совершил отвратительную передачу на Иван Перишича. За боковую линию отправил мяч итальянец.
36’
Марек Гамшик пытался подключить Фаузи Гуляма по флангу, но Антонио Кандрева своевременно выставил ногу и передачу словака перехватил.
35’
Момент! Марек Гамшик блестяще выдал передачу на Инсинье - Лоренцо головой пробивал из отличной позиции, однако Самир Ханданович снова на высоте!
34’
Мяч стал легкой добычей для Самира Хандановича после заброса на ход Дрису Мертенсу. Через чур сильной вышла передача.
33’
Марек Гамшик остро подавал в штрафную с левого фланга, но оборона гостей легко нивелировала угрозу.
32’
Вашему вниманию немного фотографий с матча.
31’
Хорошие скорости показывает атакующая линию неаполитанцев, но "Интер" играет очень компактно и пространство для атак сопернику не дает.
29’
Лоренцо Инсинье активничал на левом фланге и заработал для своей команды очередной угловой удар.
28’
"Нерадзурри" продолжают вынужденно обороняться. Тяжело им выходить в быстрые атаки.
27’
Владеют мячом в районе центрального круга подопечные Маурицио Сарри, выбирая вектор развития атаки.
26’
Ух! Иван Перишич пробивал головой после навеса с правого фланга - мяч полетел по хорошей траектории, но мимо цели.
25’
"Интер" перешел в одну из немногочисленных позиционных атак. Посмотрим, что из этого выйдет.
24’
Очень элегантно прокидывал себе сейчас мяч на ход Лоренцо Инсинье, но "круглый" совсем чуть-чуть покинул пределы поля.
23’
Продолжают владеть мячом неаполитанцы. Ищут подопечные Маурицио Сарри возможность для взятия ворот.
22’
Жоао Миранда головой выбил мяч за пределы своей штрафной площади после навеса с углового от Хосе Кальехона.
21’
Ничем опасным угловой удар в исполнении команды Лучано Спалетти не увенчался. Легко отбился "Наполи".
21’
Рауль Альбиоль смахнул мяч на угловой после навеса противника с правого фланга. Все самые высокие идут в штрафную.
20’
Момент! Самир Ханданович дважды спас свою команду после ударов из убойных позиций. Браво, вратарь! Сперва Кальехон бил с линии штрафной, а затем Мертенс с двух метров.
19’
Много борьбы в последние минуты происходит в центре поля. Игровая инициатива на стороне хозяев.
18’
Неаполитанцы разыграли угловой, однако при подаче с фланга правила в атаке нарушил Рауль Альбиоль.
17’
Дрис Мертенс принял мяч в чужой штрафной и пытался нанести удар, но бельгийца от мяча оттеснил Жоао Миранда.
16’
Инсинье получил мяч в штрафной от Марека Гамшика и очень неудачно пробил. Задумка хорошая была у Лоренцо, но исполнение подкачало.
15’
Аллана сбили в центральной зоне. Арбитр штрафной не назначил. Как показал повтор, очень странное решение судьи.
14’
Мауро Икарди пытался навязать борьбу за мяч Раулю Альбиолю, но испанец грамотно сыграл позиционно и шансов визави не оставил.
13’
Со штрафного последовала навесная передача на дальнюю штангу, откуда головой скидку делал Калиду Кулибали, но никто из партнеров к мячу не успел.
12’
Жоао Миранда въехал по ногам Хосе Кальехону. Арбитр все видел и назначил штрафной. Бразилец почему-то не согласен.
11’
Отличная атмосфера царит на стадионе.
10’
Неаполитанцы контролируют мяч на своей половине поля. Гости, в свою очередь, вяло прессингуют.
9’
Калиду Кулибали отлично сыграл в своей штрафной и не позволил мячу долететь до Мауро Икарди.
8’
Аллан ошибся при простой передаче. Мяч из-за боковой линии вбросят "нерадзурри".
7’
Очень активен "Наполи" в дебютные минуты поединка. Видимо, на быстрый гол рассчитывают подопечные Маурисио Сарри.
6’
Фаузи Гулам испытывает некоторый дискомфорт после столкновения с Антонио Кандревой. Сможет продолжить игру алжирец.
5’
Ух! Марек Гамшик мощно выстрелил из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся с целью.
4’
"Интер" посредством длинной передачи перешел на чужую половину поля, но закрепиться там не смог.
3’
Неаполитанцы очень интенсивно прессингуют команду Лучиано Спалетти, что вызывает у гостей трудности при выходе в атаку.
2’
Лоренцо Инсинье пытался вывести Дриса Мертенса на ударную позицию в чужой штрафной, но соперник перехватил передачу.
1’
Лука Банти дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Ожидаем увидеть красивую игру и много голов.
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Нерадзурри" не участвовали в еврокубковых баталиях и имели возможность целенаправленно готовиться к очной встрече с лидером чемпионата. Лучано Спалетти сколотил отличную команду, которая умеет вырывать результат в тяжелых матчах. В прошлом туре "Интер" одолел принципиального соперника в миланском дерби. Ожидалось, что данная победа Мауро Икарди и Ко отправит Винченцо Монтеллу в отставку, но владельцы выразили поддержку наставнику. Для подтверждения своих притязаний на титул, команде Лучано Спалетти нужно добывать очки в этом матче.

Ориентировочный сборной "Интера": Ханданович, Д`амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо, Гальярдини, Весино, Кандрева, Валеро, Перишич, Икарди
0’
Неаполитанцы пока что выиграли все поединки в сезоне, кроме выездных матчей в Лиге чемпионов. "Наполи" проиграл со счетом 1:2 украинскому "Шахтеру" и английскому "Манчестер Сити". В национальном первенстве команде Маурисио Сарри никто не может оказать должное сопротивление, а встреча с "Интером" станет очередной проверкой для Марека Гамшика и Ко. Вероятно, данный матч является главной встречей первого круга Серии А.

Ориентировочный состав "Наполи": Рейна, Хюсай, Кулибали, Альбиоль, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции центрального поединка девятого тура Серии А. Команды являются соседями по турнирной таблице. "Наполи" имеет в своем активе стопроцентный результат после восьми матчей и единолично лидирует в чемпионате. "Интер" же идет следом, располагая двадцатью двумя пунктами.