Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Рома

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4’
Финальный свисток! "Рома" одержала минимальную победу над "Торино". Команда Эусебио Ди Франческо владела инициативной на протяжении всего матча и добилась нужного результата благодаря Александару Коларову, который идеально исполнил штрафной удар в середине второго тайма. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за итальянским футболом на Soccer.Ru!
90+3’
Жуан надежно сыграл в обороне, своевременно встретив соперника и отправив мяч за пределы поля.
90+2’
Какой проход Бурно Переса! Вышедший на замену защитник "Ромы" хлёстко пробил в ближний угол, но голкиперу "Торино" удалось перевести мяч на угловой.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’
Истекает основное время сегодняшнего матча, "бордовые" не сдаются и сейчас пытаются провести атаку через центральную зону.
89’
Капитан "Торино" Эмилиано Моретти поставил спину и не пустил Эдина Джеко к мячу, который в итоге оказался за боковой линией.
88’
Эдин Джеко сделал скидку, но никого из его партнеров по команде в нужном месте не оказалось.
87’
Подопечные Эусебио Ди Франческо постепенно развивают свою позиционную атаку, задействуя оба фланга.
86’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Рома Перес Бруно (25) выходит на поле
85’
В составе "Ромы" готовится заключительная замена, скоро узнаем, кто именно появится на поле.
84’
Нападающий "Торино" Садик Умар снова оказывается в положении вне игры. Будет интересно посмотреть итоговую статистику офсайдов этого футболиста.
83’
Жуан здорово сыграл на подстраховке, отобрав мяч у Адема Льяича, который выиграл борьбу у Алессандро Флоренци.
82’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (5) выходит на поле
81’
До конца основного времени матча остаётся менее десяти минут, "бордовые" высоко прессингуют, но пока не могут отобрать мяч.
80’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8) выходит на поле
79’
Александар Коларов видел, что его прессингует футболист "Торино", и сразу же сделал передачу вперед.
78’ Желтая карточка
Логотип Рома Алиссон (1, в) получил ж.к.
Голкипер "Ромы" получает желтую карточку за затяжку времени.
77’
Адем Льяич прорывался в штрафную римской команды, но так и решил, что ему делать. Назначен удар от ворот.
76’
Пас из глубины поля в направлении Яго Фальке получился слишком сильным - Алиссон вышел из ворот и спокойно зафиксировал мяч в руках.
75’
"Бордовые" потеряли мяч на своей половине поля, футболисты "Ромы" пытаются приблизиться к штрафной соперника.
74’ Замена
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, п) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31) выходит на поле
73’
Голкипер "Ромы" Алиссон не спешит с передачей вперед и вынуждает одного из игроков "Торино" начать прессинг.
72’
Дженгиз Юндер неплохо сместился с правого фланга в центр, а вот удар у турецкого полузащитника не получился. Мяч полетел слишком слабо и без проблем достался голкиперу.
71’
Защитники "Торино" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
70’
"Рома" открывает счёт в сегодняшнем матче! Право исполнить штрафной досталось Александару Коларову - защитник гостей выполнил идеальный удар, направив мяч точно под перекладину. Красота, 1:0!
69’ Гол
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) - 0:1
68’
Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр, Лоренцо Де Сильвестри подтолкнул Стефана Эль-Шаарави.
66’
Футболисты "Торино" заработали штрафной на половине поля гостей, у мяча сразу несколько игроков, которые готовы выполнить навес.
65’ Замена
Логотип Торино Молинаро Кристиан (3, з) уходит с поля
Логотип Торино Баррека Антонио (23) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, п) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшней встрече, М'Байе Ньянг наказан за подкат сзади.
63’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, н) уходит с поля
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17) выходит на поле
62’
Ай-яй-яй! Кевин Стротман затянул с решением и в итоге загубил быструю атаку своей команды. Полузащитник не стал бить по воротам и не смог сделать точную передачу на левый фланг.
61’
Тем временем, час игрового времени уже позади, Кристиан Молинаро готовится бросать мяч из-за боковой линии.
60’
"Жёлто-красные" высоко прессингуют защитников "Торино" и не дают им начать новую атаку.
59’
Раджа Наингголан грамотно сыграл в подкате, направив мяч в ногу соперника. Назначен удар от ворот.
58’
Процент владения мячом к данной минуте: "Торино" - 30%, "Рома" - 70%.
57’
Эдин Джеко получил мяч в штрафной "Торино", но в этот момент зацепил его рукой, что отчетливо видел Антонио Дамато.
56’
Достойный ответ "бордовых"! Адем Льяич получил мяч вблизи штрафной "Ромы" и после нескольких касаний попытался закрутить мяч в ближний угол. Рядом со штангой.
55’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Лоренцо Де Сильвестри возобновит игру через несколько мгновений.
54’
И еще один удар по воротам Сальваторе Сиригу, капитан "Ромы" Даниэле Де Росси пробил с дальней дистанции, но мяч предательски полетел выше.
53’
Раджа Наингголан оказался первым на подборе и слёта пробил в одно касание. Неплохая попытка, но вновь выше ворот.
52’
Кевин Стротман выиграл верховую борьбу за мяч и всё-таки смог головой пробить по воротам. Мяч летел выше створа, но голкипер "Торино" поднял руки для подстраховки.
51’
Садик Умар оказался на газоне после борьбы с соперником, но главный арбитр показал, что нарушения правил там не было.
50’
"Бордовые" не изменяют себе и продолжают играть грубо. Даже удивительно, что до сих пор мы не видели карточек желтого цвета.
49’
Звучит свисток главного арбитра, Раджа Наингголан получил неприятный удар по ногам и заработал штрафной вблизи боковой линии.
48’
Это могло быть опасно! После передачи в район вратарской Эдин Джеко едва пробил по воротам соперника с убойной позиции.
47’
"Жёлто-красные" возобновят игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
46’
Антонио Дамато оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+1’

Римляне доминировали в первой половине встречи, но так и не смогли поразить ворота соперника. "Бордовые" действовали от обороны и провели несколько действительно острых атак. Концовка тайма получилась по-настоящему горячей, однако счёт остался равным. Как будет складываться игра после перерыва? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.

45+1’
Ничего не добавляет главный арбитр встречи и отправляет команды на перерыв. После первых 45 минут счёт не открыт. Вернемся на Олимпийский стадион совсем скоро.
45’
Последняя минута основного времени первого тайма, "бордовые" убегают в заключительную атаку.
44’
Еще один опасный момент у ворот "Торино"! После подачи углового и борьбы в штрафной мяч отскочил на дальнюю штангу, но Кевин Стротман этого не ожидал и с двух метров не попал по воротам.
43’
Ничего себе! Алессандро Флоренци решился на удар с дальней дистанции, напомнив всем о своём голе в ворота "Барселоны". Сальваторе Сиригу вовремя выставил руку и перевёл мяч на угловой после отскока от газона.
41’
Садик Умар нарушил правила в атаке, после чего извинился перед соперником и даже не думал спорить с арбитром.
40’
Ответная атака "Ромы" - Александар Коларов пробил с дальней дистанции выше ворот Сальваторе Сиригу.
39’
"Бордовые" продолжают атаковать! Садик Умар мощно бьет по воротам, но мяч пролетает намного выше цели.
38’
Стремительно развивалась атака "Торино" - Кристиан Молинаро выполнил отличный прострел в штрафную, но первым до мяча добрался Эктор Морено, грамотно сыгравший в подкате.
37’
Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу футболистов "Ромы", Алессандро Флоренци возобновит игру через несколько секунд.
36’
До конца основного времени первого тайма менее десяти минут, передача Наингголана в направлении штрафной получилась слишком сильной.
35’
Эктор Морено грамотно подставился под соперника и вынудил его нарушить правила.
34’
Голкипер "Ромы" Алиссон вступает в игру и спокойно фиксирует мяч в руках, лишая соперников потенциального углового.
33’
Недолго мяч находился под контролем "бордовых", смотрим за ответной атакой римской команды.
32’
Процент владения мячом после 30 минут первого тайма: "Торино" - 29%, "Рома" - 71%.
31’
Томас Ринкон здорово поставил корпус и помешал Александару Коларову продолжить атаку своей команды. Назначен удар от ворот.
29’
Алессандро Флоренци решился на дальний удар по воротам "Торино", мяч срезался с ноги футболиста и пролетел мимо створа.
28’
Алессандро Флоренци в подкате нарушил правила вблизи боковой линии. После свистка арбитра защитник "Ромы" высказал свое недовольство.
27’
Раджа Наингголан оказался первым на подборе и, положив корпус, хлёстко пробил по воротам с дальней дистанции. Мяч пролетел выше цели.
26’
Довольно грубо действуют сегодня футболисты "Торино" - Лоренцо Де Сильвестри борцовским приём уложил соперника на газон.
25’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, "жёлто-красные" возобновят игру через несколько мгновений.
24’
Садик Умар активно боролся за мяч в штрафной площади соперника и в итоге нарушил правила, подтолкнув Эктора Морено.
23’
Половина первого тайма уже позади, Эдин Джеко выиграл верховую борьбу за мяч и пробил с отклонением в дальний угол. Неплохо!
22’
Эдин Джеко оказался на газоне после борьбы с соперником и заработал штрафной на половине поля "Торино".
21’
Атака "бордовых" прерывается свистком главного арбитра, Садик Умар с таким решением не соглашается.
20’
Подопечные Эусебио Ди Франческо не сбавляют обороты и продолжают контролировать мяч, постепенно приближаясь к штрафной площади "Торино".
19’
После подачи штрафного Жуан бил головой с отскоком от газона, но голкиперу "Торино" удалось выручить свою команду. Через несколько секунд мы узнали, что защитник "Ромы" был в положении вне игры.
18’
Одно нарушение правил за другим - Томас Ринкон зацепил Александара Коларова. "Жёлто-красные" заработали довольно опасный штрафной.
17’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в районе центрального круга. Штрафной в сторону ворот хозяев.
16’
Процент владения мячом к данной минуте: "Торино" - 22%, "Рома" - 78%.
15’
Мяч ушёл за пределы поля после касания Наингголана, голкипер "Торино" Сальваторе Сиригу будет выполнять удар от ворот.
14’
Верховая борьба за мяч около ворот "Торино" завершилась в пользу Кристиана Молинаро, который перевел игру на угловой.
13’
Защитники "Ромы" контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут найти свободные зоны для выхода из обороны.
12’
Очередное нарушение правил и очередная пауза в игре, Алессандро Флоренци получил неприятный удар по ноге и сейчас лежит на газоне.
11’
Лоренцо Де Сильвестри оказался быстрее игрока "Ромы" и головой перевёл мяч на угловой после заброса в штрафную хозяев.
10’
Подача Яго Фальке с правого фланга получилась неудачной - мяч полетел слишком высоко, после чего достался одному из защитников "Ромы".
9’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, Алессандро Флоренци зацепил соперника, что прекрасно видел Антонио Дамато.
8’
Римляне высоко прессингуют соперника и не дают хозяевам поля выйти из обороны в атаку.
7’
Небольшая пауза в нашем матче, Садик Умар сидит на газоне после контакта с Жуаном, который оттеснил оппонента в рамках правил.
6’
Футболисты "Ромы" продолжат свою атаку после ввода мяча из-за боковой линии.
5’
Активно действуют обе команды в начале встречи, М'Байе Ньянг нарушил правила на Кевине Стротмане вблизи боковой линии.
4’
"Жёлто-красные" провели неплохую атаку, которая завершилась зафиксированным положением вне игры, в которое угодил Эдин Джеко.
3’
И снова Садик Умар, на этот раз нападающий "Торино" бил по воротам, но мяч пролетел мимо цели.
2’
Садик Умар неплохо открывался под передачу своего партнера по команде, но за мячом уже никак не успевал.
1’
Антонио Дамато дал стартовый свисток. Матч в Турине начался!
0’
Стартовый состав "Ромы": Алиссон, Флоренци, Морено, Жуан, Коларов, Стротман, Де Росси, Пеллегрини, Наингголан, Джеко, Эль-Шаарави.
0’
Стартовый состав "Торино": Сиригу, Молинаро, Моретти, Н'Кулу, Де Сильвестри, Базелли, Ринкон, Ньянг, Льяич, Фальке, Умар.
0’
0’
«Торино» сегодня не помогут травмированные Жоэль Оби, Андреа Белотти, Африйе Аква, Антонио Баррека и Лянко Войнович. В лазарете «Ромы» числятся Эмерсон, Костас Манолас и Федерико Фасио, под вопросом участие Грегуара Дефреля и Патрика Шика.
0’
В прошлом туре «Рома» проиграла «Наполи» и прервала серию из четырёх побед подряд. Сейчас «волки» располагаются на шестом месте, но имеют одну игру в запасе относительно своих конкурентов по турнирной таблице. Нападающий «жёлто-красных» Эдин Джеко настрелял уже семь голов и в данный момент делит четвертую позицию в списке лучших бомбардиров вместе с Дрисом Мертенсом. В Лиге чемпионов римляне показывают сильную игру, команда Эусебио Ди Франческо имеет в своём активе победу над «Карабахом» и ничейные результаты в матчах с «Атлетико» и «Челси», занимая вторую строчку в квартете «С».
0’
После восьми сыгранных туров «Торино» имеет в своём активе 13 заработанных очков и линейку из трёх побед, четырёх ничьих и одного поражения. После провала в туринском дерби «бордовые» дважды сыграли вничью с одинаковым счётом 2:2, поочередно поделив очки с «Вероной» и «Кротоне». Дома «быки» еще не проигрывали и точно рассчитывают побороться сегодня за победу, тем более, что статистика очных встреч на туринском «Стадио Олимпико» к этому располагает.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! В матче 9-ого тура Серии А между собой сойдутся «Торино» и «Рома». Встреча пройдёт на Олимпийском стадионе в Турине и начнётся в 16:00. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Не пропустите!